Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sairus

Радужное Одеяние Веги

Рекомендованные сообщения

Где я смогу купить свитки и броню, если моя сломается?

- В Alt+B в разделе Магазин Plus. Цена брони - 5 Аверов, цена свитка заточки - 7 Аверов

 

ждем конца лета) школоло идет в школу, и остальной контингент остаеться наслаждаться игрой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с х50 будет отток онлайна и не более, какой донат, школьники пойдут на пвп, и останеться нормальная топка для норм людей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс что удалили тему.

+1 ко всем статам перманентный буст. с 1ой халявной рубахи.

для чего вводить такие итемы( и тем более выставлять его в итем моле) кроме как поиметь денег?

ломаете рынок, ломаете приток людей, уже получили -мораль на весь гфш-комьюнити.

 

это не ярость. это просто непонимание - зачем ломать то,что отлично работает? боитесь голдселеров?даже это вам не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс что удалили тему.

+1 ко всем статам перманентный буст. с 1ой халявной рубахи.

для чего вводить такие итемы( и тем более выставлять его в итем моле) кроме как поиметь денег?

ломаете рынок, ломаете приток людей, уже получили -мораль на весь гфш-комьюнити.

 

это не ярость. это просто непонимание - зачем ломать то,что отлично работает? боитесь голдселеров?даже это вам не поможет.

Согласен если сейчас уйдут солодрочеры,а они уже начинают массово скупать заточки оружия то хз сколько тут будет онлайна через 3 4 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это 1-ый гвоздь в крышку проекта... о каком я думал - нормально) скоро вернусь на прошлый проект там хоть админы говорят, что им надо бабло))) но такого прямого доната не делают...

З.Ы. вот вам ещо идея за 10 аверов можно вводить Архангелы на 4 часа... для кача пасанов...

 

Готовься ловить тонну дерьма, которое сейчас польется на тебя от игроков, которые считают, что Вега не вносит никакого дисбаланса в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовься ловить тонну дерьма, которое сейчас польется на тебя от игроков, которые считают, что Вега не вносит никакого дисбаланса в игру.

таких людей нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...