Перейти к публикации
Sairus

Радужное Одеяние Веги

Рекомендованные сообщения

Вы просто конченные.

Рубашки это вывод аверов из сервера. Это + для экономики рынка. Чем меньше аверов на рынке, тем больше спрос. Тем самым цена увеличится. Людям будет выгоднее донатить аверы напрямую, чем через РМТшников. Шах РМТ рынку на некоторое время.

 

глупо имхо.

Ты хотел сказать Шах экономике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему можно закрывать ... тупо флуд каждый хочет доказать свое ... а своего не будет доказано... нытье будет вечно ... людям очень трудно угодить ... кто то играет для фана , а кто то для нытья ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упоминалось в данной теме, просто многие часто не читают и не удосуживаются немного подумать перед тем, как выливать кучу негатива вокруг.:oops:

Мир несправедлив ... Кто - то ноет , а кто-то пытаеться изменить его в лучшую сторону).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне вполне себе адекватный ивент. Особый дисбаланс? Я вас прошу на хай лвл ... +16 заточить? Давай те не будем столько предусмотрительными. Сначала заточите. Потом смотрите насколько будет дисбаланс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh my gosh...эвенту всего три с половиной часа отроду, а вы уже думаете, что экономика подорвана? Люди окститесь...цена подскочила лишь на время. Через недельку все придет в обычное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо имхо.

Ты хотел сказать Шах экономике?

 

1)Обоснуй что глупого? Все правильно сделано.

2)Нет. Я правильно выразился. РМТ рынок убит не будет, но подавлен это точно.

Допустим.

Есть дядя Саша. Он хочет влить в игру. Не обязательно рубашка. Она тут не причем. Сейчас говорим именно о экономике сервера в целом. На Рубашку чисто поебать т.к. она буст хоть и дает, но бомжей не спасет. Я ее даже точить на +16 не буду пытаться.

Продолжим. Есть дядя Саша. Он зашел на сервер и понимает что времени на игру у него нет, но играть хочет. Выход=>Донат. Он может купить Аверы, продать их на рынке, и купить себе эквип.

Теперь смотри. Цена 1 Авера это 1 рубль. Одно дело если на Черном рынке они будут стоить 0.7 или 0.8, то тут Сашка Невский еще подумает, брать или не брать. И возьмет легитные аверы, ибо боится бана. Но если стоит выбор брать по 1 рублю, или по 0.3, то это смешно.

Аверы из игры НУЖНО выводить, и порою ваши ренеймы\смены ников\шапочки не могут этого сделать.

А Рубашки могут точнуть даже дауны. Поэтому серьезного диссбаланса тут нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh my gosh...эвенту всего три с половиной часа отроду, а вы уже думаете, что экономика подорвана? Люди окститесь...цена подскочила лишь на время. Через недельку все придет в обычное русло.

 

Поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ,не дефо =)

 

акела давай не будем сравнивать 2 соответственно разных сервера ок? кто ты и кем был на лавео понятно xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? эта акция на всегда или на время? Я, к примеру только начал играть и ходить по рб собирать рубашки возможностей не имею, поэтому спрашиваю как долго продлиться акция или она на всегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...