Перейти к публикации
Sairus

Радужное Одеяние Веги

Рекомендованные сообщения

тут со старта столько фиксанули, что эти рубашки мелочь по сравнению с проделанной работой (момент разногласий и конфликтов хай-контента игроков с администрацией опустим)

 

стоит отдать должное и восхититься продуманностью шага

1) на оли не работает

2) реально достать игровым путем

3) удар по рынку, ван шот по трем зайцам

что еще надо?

 

хз че тут обсуждать, единственное что радует - до сих пор висят баннеры рекламы на всех сайтах целевой аудитории

 

и да...впереди еще много работы т.к. сборка мягко говоря слитая 2х годичной давности и многие недоработки ожидают своих кодеров...но беда в том что эти кодеры не шарят в механике, т.е. знают сферу внешнего рынка\политики\привлечения клиентов, но продукт который предлагается нам игрокам - сыроват :)

 

зы 2ая часть поста критика со стороны, иногда она бывает полезна, если конструктивна. я считаю ее конструктивной и могу обосновать если че, но в целом комментировать не собираюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? эта акция на всегда или на время? Я, к примеру только начал играть и ходить по рб собирать рубашки возможностей не имею, поэтому спрашиваю как долго продлиться акция или она на всегда?

 

Акция на постоянной основе. Все основные ответы в теме получены. Подробное описание есть тут, не ленимся читать: http://forum.averia.ws/threads/Заточи-броню-любовью.11533/ за повторное создание тем, авторы уйдут в читатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...