Перейти к публикации
Sairus

Радужное Одеяние Веги

Рекомендованные сообщения

Вы все нытики упоминаете офф ... но не кто с офа не доминирует почему ... любой офф клан отсасует на офе потому что 90% лохи так что не стоит сравнивать офф те кто гнут на офе не могут гнуть на фрихах... почему я сказал про офф почитай выше каждый приводит еб а н ную рубаху ольфа это не офф детки ... это AVERIA.WS это проект девушек ... это не проект саркисяна ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все нытики упоминаете офф ... но не кто с офа не доминирует почему ... любой офф клан отсасует на офе потому что 90% лохи так что не стоит сравнивать офф те кто гнут на офе не могут гнуть на фрихах... почему я сказал про офф почитай выше каждый приводит еб а н ную рубаху ольфа это не офф детки ... это AVERIA.WS это проект девушек ... это не проект саркисяна ...

 

не понимают они этого пойми=) офф серв для них прям ппц реликвия как бог чтоб могли сравнивать=) а для сравнивать?все сервера разные так же как и люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на офе рейт х1 тут х5 логично?

походу я понял логику.

на офе 120 чел убивают тараса часа 2. фул буст.

5 маг паков уток убивают его за 40-45мин.

начтоянадеялсявообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте все вспомним, что дает дорогой ольф

img.pixs.ru_storage_2_7_9_Olfjpg_1452220_6220279.jpg

 

аааа я понял=) они хотят такие же плюшки к рубахам а не просто +5 статы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега крутая тема ... людям хотелось эвент так вот тот самый ивент которого я ждал ... БЛАГОДАРЮ АДМИНИСТРАЦИЮ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИВЕНТ ТАКОГО РОДА . мне очень приятно ...проект супер не когда не видел не чего подобного ... админы отзывчивы как не где... что не случится любой админ поможет ... постоянные ивенты ... чего вам нытика не хватает я не могу понять .. все круто .. есть он лайн есть пвп ... ЖЕЛАЮ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ СЕРВЕРУ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/%D0%92%D0%B5%D0%B3%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%BC.11555/

Давайте точеры...посмотрим, какие точеры на деле, а не на словах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу я понял логику.

на офе 120 чел убивают тараса часа 2. фул буст.

5 маг паков уток убивают его за 40-45мин.

начтоянадеялсявообще.

 

оО а я думал на оффе давно тарас инстанс зона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все нытики упоминаете офф ... но не кто с офа не доминирует почему ... любой офф клан отсасует на офе потому что 90% лохи так что не стоит сравнивать офф те кто гнут на офе не могут гнуть на фрихах... почему я сказал про офф почитай выше каждый приводит еб а н ную рубаху ольфа это не офф детки ... это AVERIA.WS это проект девушек ... это не проект саркисяна ...

обмен скринами персонажей на этом сервере? я хочу увидеть этого важного господина в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу я понял логику.

на офе 120 чел убивают тараса часа 2. фул буст.

5 маг паков уток убивают его за 40-45мин.

начтоянадеялсявообще.

 

мда бро и ты приводишь пример не зная во сколько часов убивают тараса xD на офе ахахахах улыбнуло бро скройся от сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...