Перейти к публикации
Nilarium

farm pak blb vs pvp pak kakih to pacanov

Рекомендованные сообщения

Хочешь я тебе вывод скажу?

Никто никогда не скажет на данное видео "Ого как бошоп" да там есть ошибки около 20% но простите я не робот,в таких условиях берн не возможен,вата орки падают с 3-4 напасов а дебафы ложатся каждую секунду в гвг в пати класа я найду время не тока отбернить но еще и чаю схожу налью..

2 биш это что то из разряда вон даже не знаю как он попал в этот пак и когда его сбила машина...судя по его игре он сильно ранен

ее тоже забей хотя всяк лучше зазы,на которого орешь по 5 мин ДАЙ ПОВ ДАЙ КЛАРУ ДАЙ МЕНТАЛ и он все равно ниче тебе не даст.

варк ребафает кучу рандомной поебени что снимать не успеваешь и я больше чем уверен - на дд есть все эти бафы

Но конечно же лучше смотреть видео спелса с 14 дюймовым монитором жутко лагающего,делающего не понятную херню.

Я привык,что клас вечно орет,что я дно а чуть что "Толь ну это эмоции"

Да и хрен с ним он прав я делаю ошибки и он их видит не как игрок а как пл,те целенаправлено их высматривет в конечном итоге там нет ошибки как таковой и иные действия не будут профитными НО Я НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ СДЕЛАТЬ КЛАС МОЙ ПЛ1111

Но вот обычные жалкие людишки не способны что то рассмотреть вообще.

И я знаю прекрасно что Ваши впечатления это "Ну ни хрена себе биш" "Да у него радар 100%" "Такое просто не реально" и конечно же "Блин что за железо такое черт возьми"

Наслушался я уже всех этих пот пацанов которые играют в клан варе а на следующий сервак пишут по 20 сообщений в день "Толян ку го в ла2 за биша ко мне в пак"

Я никого не осуждаю

НО

Пак вереска полнейшие дауны

Пак Блб никогда не был пвп паком и не будет таким

В паке у Блб нет даже людей которые шарят в механите пвп

Вас просто раскидали как свиней кансел пиками вы слились и нажали в ГОРОД!11 дабы написать потом на форуме каке мы простите х**сосы и ничего не можем без пик флагов хиро скилов и так далее.

Еще раз повторюсь если кто то хочет гвг у класа пм всегда открыт,ваши высеры на форуме никому не нужны и ваше мнение оно 1 минутное.

Сегодня вы орете какой вы топ пак завтра пойдете фармить,нечаяно встретитесь с моим (нашим) паком и НЕЧАЯНО нажмете пр.

Как уже было свыше 50 раз.

Я играл везде. от евроофа до серваков где в альтб можно купить все по 1 адене.Мейн чаром,но в чаще всего драйвером на готовеньком (Найя,Кадмус,л2про,артеасворлд) потому что хреново стартую,не шарю в квестах и много другое на что стоит обратить внимание.И вижу что такое пак "ФЕСТКВАСА"

Ты хочешь пофармить??Нет не получится пока клас онлайн

Ты хочешь буста?? Нет не будет тебе буста пока клас не скажет.

На этом бише 30 скилы,ы84 пуха с са 1800 сет с пвп телом

И это биш фарм пака

Я не постесняюсь этого скзать НА ТОП БИШЕ АВЕРИИ 13 скилы и холка +4 с са

не точего сета ничего нет

нет атрибута

нюк из пухи и тот я вынул когда нужна была адена

 

Все высеры в мою сторону и сторону класа это ЗАВИСТЬ не более.

вы никогда не сможете играть как клас,никогда не сможете играть за биша как я,вы никогда не сможете развится бысто качественно как наша кп.

Вывод?

Пойти на форум кинуть какашульку меседжем в сторону Антона и членов его пати.

Потому что немошьные,слабые и глупые.

Сильный не боится сильного,ему интересно а слабаки всегда будут тупо чесать языком.

Я уже неоднократно доказал,что сильный.Клас подавно.

Даже Бамблби свои ФАРМ паком это доказал.

В общем доброй ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так всмысле не тащит почему тогда не было гвг допустим без сетов с их стороны? вы просто поставили условия в которых анриально выиграть но если бы мы их еще и убили это было бы ваще просто забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нилариум ты ваще не шариш у нас как в пвп одного орка канцелят он бегает без бафа и орет в вт ребаф ребаф второй катаеться между двух бардов а я кароче кутером 300 гоняю рескилю вражеских магов как свиней xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нилариум ты ваще не шариш у нас как в пвп одного орка канцелят он бегает без бафа и орет в вт ребаф ребаф второй катаеться между двух бардов а я кароче кутером 300 гоняю рескилю вражеских магов как свиней xD

 

рескилил рли один асталика :D ему надо за дагера играть или тира :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю многие паки поверят в себя после этого , 2-1 , ну что есть еще желающие гвг? пока вы будите себе в сеты 1800 пихать, мы поднимем свой скилл еще выше, стать идеалом практически невозможно, но надо максимально к этому стремиться, и мы на это способны, а если вы не можете 10 часов мобов покрабить, а потом еще 4 часа повпешится , то хреново вами быть...

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю многие паки поверят в себя после этого , 2-1 , ну что есть еще желающие гвг? пока вы будите себе в сеты 1800 пихать, мы поднимем свой скилл еще выше, стать идеалом практически невозможно, но надо максимально к этому стремиться, и мы на это способны, а если вы не можете 10 часов мобов покрабить, а потом еще 4 часа повпешится , то хреново вами быть...

 

орк орк...такое чувство что ты рассказал свою историю =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю многие паки поверят в себя после этого , 2-1 , ну что есть еще желающие гвг? пока вы будите себе в сеты 1800 пихать, мы поднимем свой скилл еще выше, стать идеалом практически невозможно, но надо максимально к этому стремиться, и мы на это способны, а если вы не можете 10 часов мобов покрабить, а потом еще 4 часа повпешится , то хреново вами быть...

 

Бедняга... лучше бы ты бабушку через дорогу перевел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 замес - Утки вин без потерь (баф онли из состава)

2 замес - Утки вин с 2 смертями магов (+ доп любой баф)

3 замес - Первоклашки вин почти без потерь (хиро пухи, хиро скилы + любой доп. баф)

 

Доп Баф:

Утки - варк и конь

РМТ - пп,конь,кот,арбитр.(ну либо я хз, на кой ляд Пятницу13, наверное просто посмотреть:D)

 

Состав:

Утки - все свои, никого лишнего

РМТ - с какого хрена у них там биш из другого пака я хз, вроде ГвГ шло пак на пак, или нонче так модно?

 

Наш буст - ни 1 сета 1800, все 900 (мы не дротим в соа, у нас шашлыки часто), в паке 4 пухи с СА

 

То что вы в 1 месяц понабрали хиро, говорит лишь о том, что вы всех перезадротили в своем классе, мы к примеру, даже не напрягались фармить оли, уже будучи в вашем же клане, вашим же сокланам еще очки сливали, у нас состав идентичный составу пака КЛа РМТ, все знали, что в любом случае хиро не отдаст, потому никто и не парился.

 

То что вы не признаете сильного противника и так было очевидно, и вообще, ощущение было такое, что Блб пак настолько обосрался слить еще и с хиро скилами, что они собрали все что могли с клана. Там и конь, и кот и хиро арбу привели, и ше там терся. короче готовились они долго и основательно;)

 

Никогда у вас в поле не будет такого преимущества, так что, до встречи на просторах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фест как всегда херню какую-то про кенсел магов пронес.

Первые два пвп без хиро пик и скилов, там да был виден маг кенсел состав.

3ие, какие кенсел маги... 1 в хиро фире, второй в хиро сале..пока вышли уже без бафа.

1 хиро пика скенсилила за пвп в 3 раза больше, чем 3 кенсел мага в сумме.

 

Откуда в составе у БЛБ Атриум...второй биш...тащил все пвп...в 1 биша, какой меин состав у БЛБ есть, такого отклинса бы не было.

 

Короче собственно ГВГ не удивило, как и думал. Кони ПП Коты.. Биш из пака ферста...

 

Встретимся в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фест как всегда херню какую-то про кенсел магов пронес.

Первые два пвп без хиро пик и скилов, там да был виден маг кенсел состав.

3ие, какие кенсел маги... 1 в хиро фире, второй в хиро сале..пока вышли уже без бафа.

1 хиро пика скенсилила за пвп в 3 раза больше, чем 3 кенсел мага в сумме.

 

Откуда в составе у БЛБ Атриум...второй биш...тащил все пвп...в 1 биша, какой меин состав у БЛБ есть такого отклинса бы не было.

 

Короче собственно ГВГ не удивило, как и думал. Кони ПП Коты.. Биш из пака ферста...

 

Встретимся в поле.

 

Где парт? Хочу мувик как блб sosnooley

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение стороннего налюдателя : всё видео смотрел и ахреневал, почему бишоп(который снимал сие видео) бегал на протяжении всего пвп и я не заметил чтобы его брали в асист.

 

Может я отстал от жизни или что,и сейчас нынче не модно брать бишей в ассист? Не могу судить по тому, как там работали ДД из его пака, но уточки слабовато, слабовато.

 

Почему все акцентируют свое внимание что 3-е пвп выиграли лишь благодаря хиро скилам и прочее? Епт, 2 орка с танком против магов - да это смешно. А в поле вас так и натянут, нитко не будет спрашивать, со скилами бьемся или нет, включат все на максимум,переедут и дальше пойдут.

 

Не понимаю, что сейчас вы тут выясняете. Если договорились и условились гвг провести таким образом, то неча кулаками махать после драки, должны сказать друг другу ГФ и разойтись мирно ,а не мериться письками.

 

Но всё равно, уточки, вам надо работать и работать над своим скиллом. Это не для того чтобы вас обосрать или унизить, это лишь критика,к которой я бы вам советовал прислушаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...