Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nilarium

farm pak blb vs pvp pak kakih to pacanov

Рекомендованные сообщения

клоуны драться против магов где у мили пака 2 дд и без хиро скилов и стиков ты совсем идиот я незнаю почему наши пацаны согласились драться без всего этого на такой шаг наверно они пошли чтобы у вас моралька поднелась :D а 3 гвг показало что в дейли вы будите дальше жать от нас ту виледж не считая того что из мейна не было 2 человек меня и биша

З.Ы Давайте может потом скажем пацаны вы не юзаете хиро скилы а вы тогда не юзайте свои канцелы фиры это игровой момент мы заслужили хиро я не беру в расчет себя и тира да мы заливные а что мешало вам залить своих пацанов это ваши траблы ток что ггвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоуны драться против магов где у мили пака 2 дд и без хиро скилов и стиков ты совсем идиот я незнаю почему наши пацаны согласились драться без всего этого на такой шаг наверно они пошли чтобы у вас моралька поднелась :D а 3 гвг показало что в дейли вы будите дальше жать от нас ту виледж не считая того что из мейна не было 2 человек меня и биша

З.Ы Давайте может потом скажем пацаны вы не юзаете хиро скилы а вы тогда не юзайте свои канцелы фиры это игровой момент мы заслужили хиро я не беру в расчет себя и тира да мы заливные а что мешало вам залить своих пацанов это ваши траблы ток что ггвп

 

не, ну чуток оправдался ... но все равно Вас заовнили ... чистые факты, ничего более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну чуток оправдался ... но все равно Вас заовнили ... чистые факты, ничего более

 

тут к ванге не ходи и так ясно было что без хиро пушек мы бы врятли что сделали бы у нас лимит пак не пвп вот есле бы блб сделал бы луко пак пацаны бы больше минуты явно не продержались бы а так чо пацаны маральку апнули главное чтобы не слились с серва :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут к ванге не ходи и так ясно было что без хиро пушек мы бы врятли что сделали бы у нас лимит пак не пвп вот есле бы блб сделал бы луко пак пацаны бы больше минуты явно не продержались бы а так чо пацаны маральку апнули главное чтобы не слились с серва :D

 

Вас спас лишь биш второй, не из вашего пака, ваш же Андрюша рак раком (еще раз повторюсь, кули там делал чел со стороннего КП?). Плюс факт везения, когда все 3 хила у нас стоят в медузе....за это время отрескилили всех магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут к ванге не ходи и так ясно было что без хиро пушек мы бы врятли что сделали бы у нас лимит пак не пвп вот есле бы блб сделал бы луко пак пацаны бы больше минуты явно не продержались бы а так чо пацаны маральку апнули главное чтобы не слились с серва :D

 

Вообще не вижу смысла что-то обсуждать ... всегда и у всех будет свои НО (Отмазки/афк/баф/эквип ит.д), всегда ! А так по теме 3 раза было гвг, 2-а раза вы проиграли, соответственно вы просрали гвг в целом. чистое ИМХО со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас спас лишь биш второй, не из вашего пака, ваш же Андрюша рак раком (еще раз повторюсь, кули там делал чел со стороннего КП?). Плюс факт везения, когда все 3 хила у нас стоят в медузе....за это время отрескилили всех магов.

 

я говорил своим давайте завтра по гвгешемся т.к я был на работе на мне сидел фрайдей13 а биша попросили сесть потому что атриум где то про.ебался я так понял вы не захотели потому что ваш свс cваливает куда-то)) как то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мейн биш атриум, и я бы не сказал что он хуже биша фирста, он понимает свою позицию, свою роль в пати, вторйо биш у нас потомственный ее, и недоволен ваданным ему чаром, я тоже не особо рад, впервый раз играю за тира, вообще в первый, до этого только сабы качал до 75-80, а взяли биша фирста по одной причине, если бы отказались, товы бы потмо не согласились на гвг, у вас там проблемы с свс, и мы пошли на компромис, я рад что у нас в пати атриум, я хоть и ору вечно, но лучше еще поискать стоит, а нелариум ворвался такой впервый раз в наш пак, я уверен он даже не понял динамики нашего состава)) хилит он хорошо)) еще раз говорю, го гвг остальные )

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно то, что уточки почему то делают из этого гвг ну прям победу всех побед.

 

Да, ГВГ уточки выйграли. Хотелось бы посомтреть на первые два пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда у вас в поле не будет такого преимущества, так что, до встречи на просторах.

 

ты о чем? что бы мы в дейли бегали без пп ? без кота? азаза вы такие забавные, может нам еще без таликов бегать?)

поверьте в поле все буде тоже самое.

еще и ше припрели который стоял простосмотрел в сторонке)

судя по всем пвп, у вас ток мелдо играл за магов, а ммы так же как и я , впервые на классе) свс бд у вас зачетно меня агрят, только весь прико лв том что у нас основной дд танк азазаза) ВОТ ЭТО ПОВОРОТ

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по отмазам, 9 флагов))я не удивлен что + 3кон / декс тащат) у вас там наверно дд с квадратными глоазами смотрели на свои хп 9к-2к))

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю ваш срач уже давно :-) Еще с первых тем :-)

Моё личное мнение: Класс и все его сотоварищи - унылые... Может вы и "папки", но 100% даю, утки вас заовнят. Да и по разговору вы так себе... "пафосные *********". Это моё личное мнение о РМТ. МБ, среди вас имеются норм пацаны, но на форуме вы себя ведете как отбросы общества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня черный пояс по математике, и 3 дан по биологии, ты о чем?

мы решаем вопросы в игре фразами "гвг или засал?" "орк - ломать" "орк -давить"=)))

а на форуме можно и потралить)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...