Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nilarium

farm pak blb vs pvp pak kakih to pacanov

Рекомендованные сообщения

я больше чем уверен что с хиро пиками ни один пак уток нас не убьет

состав не наш это больше минус чем плюс

багнутый дамаг физов??? когда шылка дает 5100 пухой 150 на оли в 300 резиста в уд танку без просвета я хз про багнутый дамаг физов

промолчу про дамаг физов, на оли, думаю кто ходит тот знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стиль РМТ, когда сами зовете на гвг, с вами его достойно отыгрывают (учитывая, что мы вообще 1 раз за магов на этом серваке сели, и все кто нас знают, подтвердят, что наш конек это мили состав через арбу,глада,пв+тир), а потом обсирать оппонентов? Вы на нас чего прете -то? Мы ни 1 темы не создали, в которых бы вас обсирали (я говорю о своем паке), с вашей же стороны одно поливание. Были бы мы сейчас миликами у нас было бы минимум 4 хиро в паке. Решили впервые повеселиться магами, и довольно успешно справляемся, радуйтесь, что хоть кто-то к вам на гвг вышел.

С нашей стороны все было честно - ни пух, ни сетов. ни бижи со стороны, из бафа варк да конь, нам оправдываться не за что, это вы тут разводите слюни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стиль РМТ, когда сами зовете на гвг, с вами его достойно отыгрывают (учитывая, что мы вообще 1 раз за магов на этом серваке сели, и все кто нас знают, подтвердят, что наш конек это мили состав через арбу,глада,пв+тир), а потом обсирать оппонентов? Вы на нас чего прете -то? Мы ни 1 темы не создали, в которых бы вас обсирали (я говорю о своем паке), с вашей же стороны одно поливание. Были бы мы сейчас миликами у нас было бы минимум 4 хиро в паке. Решили впервые повеселиться магами, и довольно успешно справляемся, радуйтесь, что хоть кто-то к вам на гвг вышел.

С нашей стороны все было честно - ни пух, ни сетов. ни бижи со стороны, из бафа варк да конь, нам оправдываться не за что, это вы тут разводите слюни.

Мало тупо сесть за магов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хз вы такие сложные либо идиоты либо прикидываетесь но уж очень хорошо прикидываетесь я скажу

так вот давай я тебе распишу что да как

думаю не для кого не секрет что большинство пвп в хф происходит на ману пока есть мана есть драка

вам дмг в первых двух пвп не шел вообще и поэтому без потерь ну это даже смешно дестр просто бегает без бафа три кенцела дают о себе знать тир бегает от барда к барду и я с шк 300 кутером должен убивать магов? да у меня дмг по робе с кутера 200 кого я убью я даж цп не перебью таким дмг вам хилиться даже не надо и в это время вы тупо берните нашим же хилам нету ни секунды времени на берн тк орки то падают просто по кд их надо клинсить хилить и тд

с хиро же пиками просто у меня появляеться какой никакой дпс варка я в расчет вообще не беру т.к. он 70% пвп вообще тупо стоял и ребафал чтоб у орка хоть чтото было

так вот появляеться дпс у одного дд и вы начинаете сыпаться как кегли ты понимаеш вообще насколько ты никчемен и какую фигню ты пишеш?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хз вы такие сложные либо идиоты либо прикидываетесь но уж очень хорошо прикидываетесь я скажу

так вот давай я тебе распишу что да как

думаю не для кого не секрет что большинство пвп в хф происходит на ману пока есть мана есть драка

вам дмг в первых двух пвп не шел вообще и поэтому без потерь ну это даже смешно дестр просто бегает без бафа три кенцела дают о себе знать тир бегает от барда к барду и я с шк 300 кутером должен убивать магов? да у меня дмг по робе с кутера 200 кого я убью я даж цп не перебью таким дмг вам хилиться даже не надо и в это время вы тупо берните нашим же хилам нету ни секунды времени на берн тк орки то падают просто по кд их надо клинсить хилить и тд

с хиро же пиками просто у меня появляеться какой никакой дпс варка я в расчет вообще не беру т.к. он 70% пвп вообще тупо стоял и ребафал чтоб у орка хоть чтото было

так вот появляеться дпс у одного дд и вы начинаете сыпаться как кегли ты понимаеш вообще насколько ты никчемен и какую фигню ты пишеш?)))

сыпаться как кегли? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за биша первый раз на этом серве,и играю тока по праймам,которые частенько пропускал из за проблем с учебой,так что идите %#$@$№#@ :D то что был нилариум на бише я вообще считаю минусом, мало того что мы с ним не играли ни разу,так он постоянно орал какую то херню в вт, что у него нет мп когда она на половине и тому подобное, был бы мейн биш - было бы проще. Но спасибо Нилариуму,я сделал кое какие выводы о своей игре, есть над чем теперь поработать)

Состав был изначально и рассчитан на взятие хиро, и является как уже ни раз говорилось фарм составом,для осад специально выкачаны почти луки и подрастает ДА.

пы сы AndrushaHealer

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стиль РМТ, когда сами зовете на гвг, с вами его достойно отыгрывают (учитывая, что мы вообще 1 раз за магов на этом серваке сели, и все кто нас знают, подтвердят, что наш конек это мили состав через арбу,глада,пв+тир), а потом обсирать оппонентов? Вы на нас чего прете -то? Мы ни 1 темы не создали, в которых бы вас обсирали (я говорю о своем паке), с вашей же стороны одно поливание. Были бы мы сейчас миликами у нас было бы минимум 4 хиро в паке. Решили впервые повеселиться магами, и довольно успешно справляемся, радуйтесь, что хоть кто-то к вам на гвг вышел.

С нашей стороны все было честно - ни пух, ни сетов. ни бижи со стороны, из бафа варк да конь, нам оправдываться не за что, это вы тут разводите слюни.

я не говорю ващему паку ничего отыграли достойно вышли достойно но пики всеже решают как ни крути

меня конкретно добивают высеры интерпола типо утки затащили азаза рмт не очень да ему стыдно должно быть а он этим еще и гордиться xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хз вы такие сложные либо идиоты либо прикидываетесь но уж очень хорошо прикидываетесь я скажу

так вот давай я тебе распишу что да как

думаю не для кого не секрет что большинство пвп в хф происходит на ману пока есть мана есть драка

вам дмг в первых двух пвп не шел вообще и поэтому без потерь ну это даже смешно дестр просто бегает без бафа три кенцела дают о себе знать тир бегает от барда к барду и я с шк 300 кутером должен убивать магов? да у меня дмг по робе с кутера 200 кого я убью я даж цп не перебью таким дмг вам хилиться даже не надо и в это время вы тупо берните нашим же хилам нету ни секунды времени на берн тк орки то падают просто по кд их надо клинсить хилить и тд

с хиро же пиками просто у меня появляеться какой никакой дпс варка я в расчет вообще не беру т.к. он 70% пвп вообще тупо стоял и ребафал чтоб у орка хоть чтото было

так вот появляеться дпс у одного дд и вы начинаете сыпаться как кегли ты понимаеш вообще насколько ты никчемен и какую фигню ты пишеш?)))

 

Теперь зеркальненько ситуацию переверни и вдумайся, почему ваши биши и ее остались с манной в последнем пвп. И не прикидывайся уже идиотом, рыльце ты наше свиное.

 

Я в принципе не понимаю, к чему вся эта тема? Выложили фрапс с 1 победой, ее что кто-то отрицает? Молодцы, затащили из 3 замесов 1. Нам что теперь выкладывать, как мы затащили 2 из 3? Или будут оправдания, что те пвп вообще не в счет?

Вам давно уже сказали, что будем встречаться впредь в поле, мы от вас по норам не прячемся, столкнемся еще где-нибудь. Наш пт, если интересно с 21 до 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И добавлю для сокланов, никто не в праве судить данное гвг, кроме его участников, так что не надо раздувать ноздри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РМТ Никогда не признают своего поражения. Вот вы говорите что утки форумные бойцы и т.д, Но утки вас унизили за последнюю неделю, по другому это нельзя назвать. Вас унизили везде, На тв, осаде, тарасе, унизят еще и на валике.

Вы сами звали любой пак на гвг, а когда проиграли, говорите что выиграть маг пак фарм паком не реально. Так зачем было выебываться на форуме и звать на гвг?И то 3е гвг далось вам с трудом, 7 минут дрались пока не сканцелили фулл баф у маг пака. Вот вы говорите что нас 100 человек а вас 40. Да кого это ебет? Мой пак пошел в уточки что бы создать оппозицию РМТ, т.к на тот момент доминировал клан РМТ. Но увы так вышло что уточки просто в говно заовнили РМТ, просто без шансов. И что делать если нас 100 человек? Ливать с клана и идти к вам? Нет уж, 1стклас пиздабол и это все знают, быть в клане в котором КЛ пиздабол как то не ок.

на тараса пришло 3 пака РМТ, хотя я знаю как минимум еще 3, мили и маги, но они не забущены как 1стклас. И 1стклас не дурак, он понял, что если придет в 6 паков на тараса, и упадет, то отмазываться уже будет нечем. По этому привел только 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь зеркальненько ситуацию переверни и вдумайся, почему ваши биши и ее остались с манной в последнем пвп. И не прикидывайся уже идиотом, рыльце ты наше свиное.

 

Я в принципе не понимаю, к чему вся эта тема? Выложили фрапс с 1 победой, ее что кто-то отрицает? Молодцы, затащили из 3 замесов 1. Нам что теперь выкладывать, как мы затащили 2 из 3? Или будут оправдания, что те пвп вообще не в счет?

Вам давно уже сказали, что будем встречаться впредь в поле, мы от вас по норам не прячемся, столкнемся еще где-нибудь. Наш пт, если интересно с 21 до 1.

что ты привязалась к моей аватарке мое стадо барашек не перестает ждать тебя xD

просто люди знающие механику пвп в ла2 поимут насколько этот спор бредовый) но вы один фиг гнете свое)пики просто дали нам шанс я не скажу даже что уравняли поидее нормальный маг пак должен убивать наш сетап и с хиро пиками просто в 0 но на деле это оказалось не так мб вам просто не хватило буста но даже не в этом соль

по теме пт 19 - 24 буду рад встрече ато кроме вас в утках походу больше никто не рискнет с нами встретиться респект и уважуха вам всетаки в утках есть хоть ктото адекватный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долетел. температура за бортом 27 градусов. В теме смотрю все 40 ) Скайп пока поднять не могу Аня скинь в пм ссылку на фрапс.. поколдую с вегасом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...