Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где комиксы новые?)

Я просто заметил, что их читают всего 50 человек, поэтому может они никому и не нужны?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто заметил, что их читают всего 50 человек, поэтому может они никому и не нужны?)

 

А полбу!)Даешь комиксы!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто заметил, что их читают всего 50 человек, поэтому может они никому и не нужны?)

ну вы зажрались товарищ. для вас 50 человек уже не аудитория :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы зажрались товарищ. для вас 50 человек уже не аудитория :)

Просто первый комикс посмотрело более 200 человек, я подумал, что интерес аудитории угас :(

Но если есть желающие, то я обещаю, что завтра выложу новые;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто первый комикс посмотрело более 200 человек, я подумал, что интерес аудитории угас :(

Но если есть желающие, то я обещаю, что завтра выложу новые;)

 

просто первые были несравнимо лучше последующих.. один рак-богомол чего стоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто первые были несравнимо лучше последующих.. один рак-богомол чего стоит :)

Ну, я перевожу комиксы, не зависимо от контекста.

Если вам не понравился комикс, вы можете сообщить об этом автору комиксов - Мэтью, помоему ;( но дело в том, что люди просто тему даже не просматривают, а это факт того, что людям не нравятся комисы ;)

Не вижу смысла тратить время на перевод, если их никто не смотрит. Но все равно буду переводить, даже если комиксы читают 1-2 человека. Я для них стараюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я перевожу комиксы, не зависимо от контекста.

Если вам не понравился комикс, вы можете сообщить об этом автору комиксов - Мэтью, помоему ;( но дело в том, что люди просто тему даже не просматривают, а это факт того, что людям не нравятся комисы ;)

Не вижу смысла тратить время на перевод, если их никто не смотрит. Но все равно буду переводить, даже если комиксы читают 1-2 человека. Я для них стараюсь ;)

 

я читаю твои комиксы(Ты бяка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас многомужество запрещено)
очень жаль :(

Но комиксы для тебя и Ани я буду продолжать переводить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль :(

Но комиксы для тебя и Ани я буду продолжать переводить ;)

 

Договорились ^^

Esp вроде тоже тебя читает;)Нас уже трое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились ^^

Esp вроде тоже тебя читает;)Нас уже трое)

Ну...я стараюсь для всех конечно, просто

я имел ввиду, что аудитория комиксов значительно уменьшилась, поэтому мне показалось, что людям не очень интересно ;)

Но тем не менее, я перевожу комиксы. Ждите комикс про здоровый образ жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все. Акция закончилась, +16 Веги ни у кого нету, приз получил лишь один человек за Вегу +12. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...