Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админ кидает на рынок аверы

то есть ты считаешь, что администрации есть интерес торговать аверами за адену на базаре, а не за рубли? для чего? вывести адену с сервера? так сделайте продажу точек за адену и из цепочки уйдет лишнее звено... мне думается, что у тебя богатая фантазия...

Админ не ну он же не идиот давать 2к аверов тому кто точнет эту хрень

2к аверов представляют относительную ценность для игрока, потому как для их приобретения он или должен выложить рубли, или адену... первое все-таки весомее... для администрации 2к аверов ценность имеет нулевую, поэтому хоть 2к, хоть 10к... или ты считаешь, что администрация для получения аверов будет себе рубли перечислять?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие могли не прочитать, вставлю сюда:

Ranive' date=' post: 181216, member: 1"']Объясняю более развернуто, чтобы никто не думал, что его тут игнорируют или не дают конструктивно высказаться. Да, рубашки вносят какой-то дисбаланс в игровой мир Lineage, но баланса никогда и не было и не будет, это все глупости, кто играет хотя бы пару лет в mmorpg, это понимает.

Да, кто-то будет сильнее, кто-то слабее... таков жанр игры. Крупный игровой комплекс требует больших затрат на его содержание и развитие, можно вообще убрать из игры донат и закрыть сервер через 2 недели. Любой игрок заинтересован в том, чтобы сервер жил как можно дольше и онлайн на нем рос с каждым днем. Проплачивать все рекламные площадки, выкупать рекламу во всех баннерках / контекстах / соц.сетях - не простая задача, но которая дает стабильный приток новых игроков. Кроме дохода сервера, мы решаем и другие задачи:

- Борьба с теневым рынком, большому притоку новых игроков раньше было проще купить адену у магазинов, тем самым полностью лишая проект дохода, сейчас же игроку выгоднее купить Аверы и не рисковать быть заблокированным.

- Закон Парето работает тут как и везде 20% людей, держут 80% адены на сервере, данная акция позволит вытянуть их адену и распределить её между новичками / торговцами на рынке и.т.д

- Естественно это и вывод Аверов, который способствует дополнительному доходу проекта, благодаря которому мы можем развивать сервер.

Вы можете высказывать сколько угодно негатива, вам видна ситуация лишь с одной стороны, с которой вы не видите всей внутренней жизни проекта, поэтому перед тем как сказать что "Акция говно1" , подумайте о том, какая работа была проделана командой проекта за этот месяц, как много всего было исправлено, как каждый мелкий случай - был детально разобран и никто не остался без ответа.

РукиАнанасы заблокирован за то, что нес бред на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бле ну ты и тундра... Читай внимательно еше раз что я написал, короче объясню проще.. Вот эта вот рубаха нужна чтоб усилить интерес к аверу, чтоб покупал ты аверы не тока для па раз в недельку, а что бы скупал их чуть ли не каждый день пытаясь расточить эту хрень, лан пох на вывод адены это недоказуемо, но вот то что аверы стали и станут более интересны это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 182486, member: 1"']Многие могли не прочитать, вставлю сюда:

 

РукиАнанасы заблокирован за то, что нес бред на форуме.

 

в личку не считаеться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и хочу уточнить.. Акция с рубахой норм идея я даже почти опладирую за проделанную работу, никакого негатива или предъяв с моей стороны нет, всем добра=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты сам за своими мыслями угнаться не можешь, то сам себе злобный буратино... обосновать то, что эвент каким-то боком выводит адену с сервера кроме нелепых версий не смог, и пришел к тезису, с которым никто и не спорил

 

но вот то что аверы стали и станут более интересны это факт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы помягче чтоб ты понял.. Настаивать на том что админ немного не честен было бы глупо с моей стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы почетче, чтоб ты врубился... твое предположение о торговле администрацией на базаре аверами я считаю горячечным бредом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 181477, member: 1"']Шанс на обновлении никак не затрагивался. Специально взял 5 рубашек только что, две из них зашли на +5, на +6 все поломал.

 

еслиб хоть кри с ним падали при сломе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С х5 не вышло но на х50 у меня будет такая рубашка хоть 10к рублей просру но будет :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты столько точек пробьеш? такого количества физически нет на сервере чтобы кликером хотя бы час точить.

 

если есть в кармане 100к рублей лишних, то и 100к авер будет, хотя после этого ивента, ПА купить простым дрочерам сложно, ибо авер реально мало в игре стало:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы почетче, чтоб ты врубился... твое предположение о торговле администрацией на базаре аверами я считаю горячечным бредом...

 

У всех нас своя точка зрения, для тебя бред, кого то заставит задуматься, это как в фильме ДМБ.. Видешь барсука!? Нет.. И я нет, а он есть=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...