Перейти к публикации
F1MEN

~Неразбериха~ [Team]

Рекомендованные сообщения

нет я то знаю,я лично твое мнение хотела бы узнать,можно без стеба,мне интерессно твое мнение)

Давай знакомиться?;):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шоке с нонеймов, который без подкрепления фрапсов своей игры на дд, аля "мы ногибаторы", ищут себе саппорт в пак

дизреспект плу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бля такой пл далеко не пойдет , чисто саппорт набирают , был бы хоть чуток умный Пл то сам бы со своими дурьзями сели на саппарт хотя бы 50/50 и искали саппорт , а к ноу нейму без фрпасов и скандалов ни кто не пойдет сапортить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бля такой пл далеко не пойдет , чисто саппорт набирают , был бы хоть чуток умный Пл то сам бы со своими дурьзями сели на саппарт хотя бы 50/50 и искали саппорт , а к ноу нейму без фрпасов и скандалов ни кто не пойдет сапортить

Не вижу проблемы вступить в КП за любого чара, будь он дд или саппорт. Так что просто ляпнул в этой теме, как и в остальных. Фрапсы где то были, сейчас найти не могу. А мнения тех кто со мной не играл совершенно не интересует. Ибо пустозвонные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы вступить в КП за любого чара, будь он дд или саппорт. Так что просто ляпнул в этой теме, как и в остальных. Фрапсы где то были, сейчас найти не могу. А мнения тех кто со мной не играл совершенно не интересует. Ибо пустозвонные.

давай давай , даю инфу сотку что если даже к тебе кто сядет на сапорт что %5 , то они и уйдут через пару дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сkазал kak есть и kak все было, а ты вот ересь и несешь.

Все еще бомбит из-за нашего хиро овера?XD Иди на ФСа и молча фарми хиро столб - "топ")

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...