Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лопаты, усы и сиськи это хорошо, но желательно если апать тему, то по самой теме

А то ники все ваши запишу, вышлю инсомнии, и она со старта будет вас в пк сливать и в стриме унижать

я всегда думал что это оно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда думал что это оно

археологи ещё не пришли к единому выводу "он,она,оно или же они" так что инсомния это загадка!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда думал что это оно

в данном контексте инсомния (ж.р.) она. так-то там не она сидит, спасибо. эта малолетка на всех ява фри уже засветилась - 2-3 дня фарма и рмт по фасту на 500-600р (оплата за интернет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята.

в далёком прошлом покорял DreamGame=),собираюсь играть тут.

КП нет.Так что если заинтерисует,мой Skype : the.simpsonn

Далёкий 2008г=) всего 2 альянса на весь сервер,было время было...когда за плохое слово тебя могли найти и по лицу надавать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...