Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собранная рандомка в кп будет ныть на кариках из за каждого "лицом в пол".

Господи ты о чем всегда было ясно что маг Кп убьет не побоюсь этого слова любую Кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-ин дестр, на х50 бафер будет, собственно хватит шк в окне и черепаху или лису которая баф кота дает ваще топ

заюзал зил и гатс, побежал собрал мобов штук 40-50 , + они множатся, убиваешь всю толпу без проблем за 50-60 сек.

каждые 4-5 мин легко делаешь круг , + можешь качать людей за адену , ставишь дроп нашедшему и делаешь свое дело

на х10 дроп сыпался как хочешь . на х50 подавно

объясню в деталях, заряжаешь шк, дестр должен быть на лимитах уже , но не заюзан, кидаешь шилку, юзаешь зил, гатс, батл роар, и побежал соберать, встаешь у стенки на подъеме и бьешь

пика ХОЛИ, все резисты от стана желательно, ибо если зайдет стан ты даже в гатсе сдохнешь за 2 сек от этой кучи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи ты о чем всегда было ясно что маг Кп убьет не побоюсь этого слова любую Кп

Не сыгранность, и рак рук компенсируют то что кп маг) И мордой в пол!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут человек сарказм не понимает, лучше бы промолчала бы

А это не сарказм был:D Она соло сопйлером комнаты кариков чистит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-ин дестр, на х50 бафер будет, собственно хватит шк в окне и черепаху или лису которая баф кота дает ваще топ

заюзал зил и гатс, побежал собрал мобов штук 40-50 , + они множатся, убиваешь всю толпу без проблем за 50-60 сек.

каждые 4-5 мин легко делаешь круг , + можешь качать людей за адену , ставишь дроп нашедшему и делаешь свое дело

на х10 дроп сыпался как хочешь . на х50 подавно

объясню в деталях, заряжаешь шк, дестр должен быть на лимитах уже , но не заюзан, кидаешь шилку, юзаешь зил, гатс, батл роар, и побежал соберать, встаешь у стенки на подъеме и бьешь

пика ХОЛИ, все резисты от стана желательно, ибо если зайдет стан ты даже в гатсе сдохнешь за 2 сек от этой кучи

а онлайн сколько должен быть на серваке котором ты расписал? 100? твоих твинов сольют с массухи, дождутся гатс и зил и тебя разложат. хотя даже ждать не будут я думаю

ЗЫ актуален ли тут дагеро-пак? как халф леталы проходят, и проходят ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а онлайн сколько должен быть на серваке котором ты расписал? 100? твоих твинов сольют с массухи, дождутся гатс и зил и тебя разложат. хотя даже ждать не будут я думаю

ЗЫ актуален ли тут дагеро-пак? как халф леталы проходят, и проходят ли?

леталы не проходят

какие масухи ты очем

я о мобах, карики их не трогают, дпс тока от орка , кот всегда там в оффлайне , чтоб если че варка затянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леталы не проходят

какие масухи ты очем

я о мобах, карики их не трогают, дпс тока от орка , кот всегда там в оффлайне , чтоб если че варка затянуть

странно, когда давно-давно я тут играл, все плакали, что халф леталы проходят.

ну да ладно, я постримлю как орки будут фармить кариков, потом выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, когда давно-давно я тут играл, все плакали, что халф леталы проходят.

ну да ладно, я постримлю как орки будут фармить кариков, потом выложу

на прошлом х50 леталы заходили) на старте гдета дней 5 , я еще тогда наварился неподетски " 3 верха за двое суток "

да и сам соло дагером там тянул без окон по 1 мобу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут человек сарказм не понимает, лучше бы промолчала бы

 

Гном лучше дестра фармит, проверено(фарм нон-стоп, а дестр раз в 10 минут), + споил приносит раз в 5 больше денег чем фарм, исключение лишь когда падает ворпал лайт тело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотрим как я фармить буду на старте щеглы недорослики

На словах ты Лев Толстой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мазу ты правильную держать все таки не умеешь баклан

Было бы перед кем ее держать:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...