Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не видели проблем пвп дестр + спойл против маг пака когда у тебя стоит такой сапорт за спиной,играли на х70 у каждого по 400+ пк на чарах)

Не сравнивай старт сервака и 2-3+ меясяца!

Это разные вещи!

на 2 день на кариках ты не будешь стоять своим дестром и спойлом, а вот СПУСТЯ какое-то время когда будет буст на дестра и норм паки перестанут фармить, то да хватайте дестра и дуйте фармить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай старт сервака и 2-3+ меясяца!

Это разные вещи!

на 2 день на кариках ты не будешь стоять своим дестром и спойлом, а вот СПУСТЯ какое-то время когда будет буст на дестра и норм паки перестанут фармить, то да хватайте дестра и дуйте фармить)

а я думал через 2-3 месяца тут только олимпить и осадить можно будет

ЗЫ через неделю даже после старта буду иметь 20 бишепов с ПА, фулбуст, и на фрее буду за день поднимать столько, что легче будет скупать дроп с карриков, чем их фармить.

ЗЗЫ сервер все-таки ПВП ориентированный, именно поэтому такая дискуссия - кем фармить в праймы + фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал через 2-3 месяца тут только олимпить и осадить можно будет

ЗЫ через неделю даже после старта буду иметь 20 бишепов с ПА, фулбуст, и на фрее буду за день поднимать столько, что легче будет скупать дроп с карриков, чем их фармить.

ЗЗЫ сервер все-таки ПВП ориентированный, именно поэтому такая дискуссия - кем фармить в праймы + фан.

Фармить кариков и соа первую неделю будут топ паки и не пустят туда мидл паки, как топ свое отфармят придут мидл, ну а после соло типы будут фармить)

а лучше рынок фармить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай старт сервака и 2-3+ меясяца!

Это разные вещи!

на 2 день на кариках ты не будешь стоять своим дестром и спойлом, а вот СПУСТЯ какое-то время когда будет буст на дестра и норм паки перестанут фармить, то да хватайте дестра и дуйте фармить)

через 2-3 месяца я уже думаю буду отдыхать от линейки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие оптимальные пачки для фарма карриков тут? Чтобы максимум фарма и пвп?

Магами бегать под блокадой и фармить? Или же дестры будут вырезать?

Интересен опыт серверов тех, которые уже сейчас работают (не играл у вас год)

всегда фармил дестролм в 6 дино +зак +фринта все хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...