Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кристик твоя жизнь ждёт перемен и калёс в клубе и с дагестанцом кататься по екпатерембургу на мерене.

Кристик тебе надо собирать чемодан и ехать на вогзал на рейс Екатерембург Дагестан.

Вот знаешь по мозгам на 23 ты не тянешь?? я конечно знаю что молодые люди отстают в развитии на 2 года от своего реального возраста, но не до такой степени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаешь по мозгам на 23 ты не тянешь?? я конечно знаю что молодые люди отстают в развитии на 2 года от своего реального возраста, но не до такой степени

Куда ты вчера свалила не чего не сказав?

Ты попутала или чё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ты вчера свалила не чего не сказав?

Ты попутала или чё?

Я не желаю с Вами разговаривать молодой человек и отвечать на ваш этакий бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не желаю с Вами разговаривать молодой человек и отвечать на ваш этакий бред

 

Кристик ты впадаешь в дество.

У тебя чёрные не только ночи.

Я твой звонкий смешной голос услышу у не Русских в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вонючий мой кристик куда ты делась?((

 

 

Вау,я не одна такая у тебя)а ты все в поисках вони) бедный) людям с тобой наверное не о чем поговорить=( просто кроме извращений ты нечего не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау,я не одна такая у тебя)а ты все в поисках вони) бедный) людям с тобой наверное не о чем поговорить=( просто кроме извращений ты нечего не знаешь.

 

Мне хватило одного дня на форуме, чтобы понять, что цель данного товарища-облить грязью кого только можно и что только можно, вызвав реакцию. Но для тролля уж жирен слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хватило одного дня на форуме, чтобы понять, что цель данного товарища-облить грязью кого только можно и что только можно, вызвав реакцию. Но для тролля уж жирен слишком.

 

 

Да какой это тролль) у него IQ не дотягивает для тролля(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чём тема,вонючки? =)

 

 

О мальчиках-извращенцах которые ищут вонь в женских трусах.Возможно к тебе это тоже относится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мальчиках-извращенцах которые ищут вонь в женских трусах.Возможно к тебе это тоже относится)

 

 

возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю-жирноват.

О мальчиках-извращенцах которые ищут вонь в женских трусах.Возможно к тебе это тоже относится)

2 Вонючии мойтесь чаще хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Вонючии мойтесь чаще хз.

 

 

Найди работу,найди себе женщину,если получится,что очень печально(( и начни учить хотя бы школьную программу,а то из обезьяны ты в человека не превратишься( хотя тебе наверное мальчики нравятся,ты явный женоненавистник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Вонючии мойтесь чаще хз.

 

Ты меня утомил уже,просто правда времени нет постоянно сидеть на форуме и отвечать на глупые сообщения написанные тобой, перестань обижать девочек на форуме ,а в другой теме я уже написала тебе полный ответ,вывод сделан, дальше ты мне не интересен совершенно, тебе уже возможно это не раз говорили,но ты скучный,упрешься в одну мысль,ну и так далее продолжаешь её толкать,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...