Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю у тебя цепочка чёрная какаета хз у меня серебро так не темнеет как у тебя золото ты вообще душ принимаешь или чё?

И татуха надпись какаета хз беспантовая надо что то норм зверька там бабочку или ещё что то цветы хз))

Ещё набита так как тебе у нас любой нарик или алкашь набьёт))

 

Не бережошь ты себя кристинка вонючая))

так черный блин ты надоел уже, там блин тень падает. какой нахрен алкаш, какие бабочки, в салоне дорогом била, все короче даже противно разговаривать с тобой, доебаться не до кого что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так черный блин ты надоел уже, там блин тень падает. какой нахрен алкаш, какие бабочки, в салоне дорогом била, все короче даже противно разговаривать с тобой, доебаться не до кого что ли

Я любя чего ты обижаешься((

Не ругайся ато приеду к тебе хз получишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз какие салоны надпись набита криво и не качественно ты её мачалкой за 3-5 лет сотрёшь хотя с твоим мытьём мб лет на 8 хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз какие салоны надпись набита криво и не качественно ты её мачалкой за 3-5 лет сотрёшь хотя с твоим мытьём мб лет на 8 хватит

блин там темноо епт, те че надо то ровная у меня татуха все не пиши больше надоел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин там темноо епт, те че надо то ровная у меня татуха все не пиши больше надоел

Странно почему ты себе не кого не можишь найти вроде девка такая болимения и общительная и критику терпишь и внешность болимения вес болимения рост хз но не кому не нужна жалко тебя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно почему ты себе не кого не можишь найти вроде девка такая болимения и общительная и критику терпишь и внешность болимения вес болимения рост хз но не кому не нужна жалко тебя))

откуда ты блин знаешь нужна я кому нить или нет?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно почему ты себе не кого не можишь найти вроде девка такая болимения и общительная и критику терпишь и внешность болимения вес болимения рост хз но не кому не нужна жалко тебя))

тебе 14 лет????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда ты блин знаешь нужна я кому нить или нет?))))))

Ну хз может с хачами какимита ошиваешься ходишь где то по клубам.

Если я тебя увижу с какимта не русским я с двух ног тебе в шнобель закачу.

Ну а кому ты нужна кто тебе пишет завёт гулять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе 14 лет????????????????????

Нет 23 уже я регаюсь на форуме не смотрю дату и тд всё стандартно как было так и стоит.

Ато ты бедняга запереживала уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеринбург

Кристик твоя жизнь ждёт перемен и калёс в клубе и с дагестанцом кататься по екпатерембургу на мерене.

Кристик тебе надо собирать чемодан и ехать на вогзал на рейс Екатерембург Дагестан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...