Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Осадили бедного умника))) сидит там по любому сопляк 14 летний херью страдает, иди уроки делай))

1) Ты скидывала фотки как и почти все на форуме девахи с Немытыми волосами с сальным лицом и тд.

 

2) Следовательно вывод что вы вонючие и из-за того что седите сутками за компом вам не хватает времени на гигиену я не как не хочу оскорбить вас или ещё что то я указываю вам на это.

 

3) вам гораздо будет обидней если кто та из Класса или Института скажит * что у тебя не мытая голова* или ещё что то поэтому пишу я вам.

 

 

 

Вы для меня вонючии поросятки которые седят за компом.

 

 

 

По поводу злобы и тд хз врятли.

 

Я всегда и везде придерживался своей стороны и как бы в школе я не скем не 69 и везде пожизне друзья как таковые есть ну как бы я не рассказываю им про своих девчёнок не хватаюсь и тд не даю им слишком много инфы о своей жизне и тд и не когда не позвоню когда у меня *проблемы* сам помогу ну что бы я просил помоч нет.

 

Я слишком сильный и смотрю на всех как на говно вокруг себя не кто слово не когда не скажит если я у доски или ещё что то а кто говарил в начале получал прямо на уроке с ноги в голову за что меня и выгнали из школы 7 классе и поставили на учёт в мусарню а дальше домашний арест отмечаться в мусарне и тд так что вангования про унижения и тд не актуальны.

 

Компания раньше у меня была на 5-7+ лет старше меня и я всегда был против того что бы били таких как ты и отбирали у вас вонючих девах сумки и тд на наркату а теперь половина друзей в земле половина на зоне я сам был там год за Соучастие благо пацан один друг взял всё на себя и тд ато бы в 7 седели от 10 Лет. А он уже не выйдет наверное 27 лет ему там гнить свиданки раз в пол года и то 1 через стекло.

 

Вангавания про унижения и тд Мимо продолжайте зайки)).

 

 

 

Раньше ходили в секцыи и тд но из-за наркоты я начал гнить заживо и ели остановился весил при росте 170 40 кг.

 

Но теперь я полон сил и здоров как бычара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C

1) Ты скидывала фотки как и почти все на форуме девахи с Немытыми волосами с сальным лицом и тд.

 

2) Следовательно вывод что вы вонючие и из-за того что седите сутками за компом вам не хватает времени на гигиену я не как не хочу оскорбить вас или ещё что то я указываю вам на это.

 

3) вам гораздо будет обидней если кто та из Класса или Института скажит * что у тебя не мытая голова* или ещё что то поэтому пишу я вам.

 

 

 

Вы для меня вонючии поросятки которые седят за компом.

 

 

 

По поводу злобы и тд хз врятли.

 

Я всегда и везде придерживался своей стороны и как бы в школе я не скем не 69 и везде пожизне друзья как таковые есть ну как бы я не рассказываю им про своих девчёнок не хватаюсь и тд не даю им слишком много инфы о своей жизне и тд и не когда не позвоню когда у меня *проблемы* сам помогу ну что бы я просил помоч нет.

 

Я слишком сильный и смотрю на всех как на говно вокруг себя не кто слово не когда не скажит если я у доски или ещё что то а кто говарил в начале получал прямо на уроке с ноги в голову за что меня и выгнали из школы 7 классе и поставили на учёт в мусарню а дальше домашний арест отмечаться в мусарне и тд так что вангования про унижения и тд не актуальны.

 

Компания раньше у меня была на 5-7+ лет старше меня и я всегда был против того что бы били таких как ты и отбирали у вас вонючих девах сумки и тд на наркату а теперь половина друзей в земле половина на зоне я сам был там год за Соучастие благо пацан один друг взял всё на себя и тд ато бы в 7 седели от 10 Лет. А он уже не выйдет наверное 27 лет ему там гнить свиданки раз в пол года и то 1 через стекло.

 

Вангавания про унижения и тд Мимо продолжайте зайки)).

 

 

 

Раньше ходили в секцыи и тд но из-за наркоты я начал гнить заживо и ели остановился весил при росте 170 40 кг.

 

Но теперь я полон сил и здоров как бычара.

Слушай какие сальные волосы xDDDDD , покажи хоть одну фотку, эт во первых, во вторых я не сижу за комполм сутками я работаю, на форум в 2 раза чаще чем в игру захожу так читаю, а играю после работы пару часов, так что не надо судить да не судим будешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C

 

Слушай какие сальные волосы xDDDDD , покажи хоть одну фотку, эт во первых, во вторых я не сижу за комполм сутками я работаю, на форум в 2 раза чаще чем в игру захожу так читаю, а играю после работы пару часов, так что не надо судить да не судим будешь))

и вообще ты сам то по жизни чем занимаешься, что все о нас до о нас, хоть одну фотку то скинь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C

 

Слушай какие сальные волосы xDDDDD , покажи хоть одну фотку, эт во первых, во вторых я не сижу за комполм сутками я работаю, на форум в 2 раза чаще чем в игру захожу так читаю, а играю после работы пару часов, так что не надо судить да не судим будешь))

Кем ты работаешь вонючая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я

Кем ты работаешь вонючая?

не собираюсь отвечать на твои вопросы при таком отношении, так что давай ты уже заткешься мне надоело твой флуд слушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще ты сам то по жизни чем занимаешься, что все о нас до о нас, хоть одну фотку то скинь

Нет ну ты в меня влюбишься будешь бегать за мной хз.

Потом ходи тебя с крыш домов снимай беднягу не кому не нужную))

 

Я ворою сижу играю изредка гуляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я

 

не собираюсь отвечать на твои вопросы при таком отношении, так что давай ты уже заткешься мне надоело твой флуд слушать

Кристик ты такая обидчивая хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о

Нет ну ты в меня влюбишься будешь бегать за мной хз.

Потом ходи тебя с крыш домов снимай беднягу не кому не нужную))

 

Я ворою сижу играю изредка гуляю.

ой блин не смеши меня, все нет меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня порой

Кристик ты из окна уже готовишься выпругнуть?

такой ощущение складывается что тебе не с кем поговорить в реале ты виртуально доебываешься, сори за мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня порой

 

такой ощущение складывается что тебе не с кем поговорить в реале ты виртуально доебываешься, сори за мат

З

у меня порой

 

такой ощущение складывается что тебе не с кем поговорить в реале ты виртуально доебываешься, сори за мат

За мат тебя я не прощаю.

То что ты вонючая парасюха я понимаю.

 

Ты Одинока и не кому не нужна а не можит быть у тебя не каких ощущений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З

 

За мат тебя я не прощаю.

То что ты вонючая парасюха я понимаю.

 

Ты Одинока и не кому не нужна а не можит быть у тебя не каких ощущений.

короч норм разговаривать Вы не умеете, этике как с девушками разговаривать тоже не учили, так что не пиши плиз больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З

 

За мат тебя я не прощаю.

То что ты вонючая парасюха я понимаю.

 

Ты Одинока и не кому не нужна а не можит быть у тебя не каких ощущений.

 

 

http://forum.averia.ws/posts/406089/

 

теперь сюда го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...