Перейти к публикации
djeims

Смысл тут брать в кп бардов?

Рекомендованные сообщения

Посмотрел рекрутинг и очень удивился, что некоторые КПшек и набирают бардов) Но зачем? Если от бардов нужен только Денс/Сонг и ничего более!

А все дс/сонги есть в альт+б.

Если вы берете их ради убогих медузы/сала - так в таком случае уж лучше взять некра, который навешает в 100500 раз больше каках на варов + еще и дажмажить будет нехило.

Короче либо они нубы либо я чего то не знаю. o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел рекрутинг и очень удивился, что некоторые КПшек и набирают бардов) Но зачем? Если от бардов нужен только Денс/Сонг и ничего более!

А все дс/сонги есть в альт+б.

Если вы берете их ради убогих медузы/сала - так в таком случае уж лучше взять некра, который навешает в 100500 раз больше каках на варов + еще и дажмажить будет нехило.

Короче либо они нубы либо я чего то не знаю. o_O

Точенные на время сонги/денсы, в бою альтб не работает. Они незаменимы в массовых пвп. На фарме гораздо удобнее, что сонг и денс кидается на всю пати, а не ждать, пока все из боя выйдут и бафнутся в альтб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел рекрутинг и очень удивился, что некоторые КПшек и набирают бардов) Но зачем? Если от бардов нужен только Денс/Сонг и ничего более!

А все дс/сонги есть в альт+б.

Если вы берете их ради убогих медузы/сала - так в таком случае уж лучше взять некра, который навешает в 100500 раз больше каках на варов + еще и дажмажить будет нехило.

Короче либо они нубы либо я чего то не знаю. o_O

Ты прикалываешься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел рекрутинг и очень удивился, что некоторые КПшек и набирают бардов) Но зачем? Если от бардов нужен только Денс/Сонг и ничего более!

А все дс/сонги есть в альт+б.

Если вы берете их ради убогих медузы/сала - так в таком случае уж лучше взять некра, который навешает в 100500 раз больше каках на варов + еще и дажмажить будет нехило.

Короче либо они нубы либо я чего то не знаю. o_O

ага, а теперь сведем твое кп в гвг с любой кп с бардами, вам вешают нойз( купол от барда снимающий Денс\сонг ) во время пвп ребафнуться не реально и все ты проиграл, + еще микро контроль агры, страх сало медуза... + сонг и денс не фул в альт б.... вообщем удачной игры дитетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда по такой логике нужно и ВК брать в пак. а им вижу брезгуют

варк нужен для 3 скилов... пати суммон, точеная вика, и бафф понижения крита . лучше брать овера уже ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пати магов во время массовых мероприятий нужен живой бд свс овер бишоп (возможно коня присобачить живого чтобы еще кидал клинс дополнительный) арба с точеным риал таргетом на понижение маг дефа. еще классно брать шк для шилки....

для пати физов - бд свс вк биш шк кот, а остальные ддшники.

п.с. это указаны ЖИВЫЕ а на окнах повесить другие вспомогательные бафы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пати магов во время массовых мероприятий нужен живой бд свс овер бишоп (возможно коня присобачить живого чтобы еще кидал клинс дополнительный) арба с точеным риал таргетом на понижение маг дефа. еще классно брать шк для шилки....

для пати физов - бд свс вк биш шк кот, а остальные ддшники.

п.с. это указаны ЖИВЫЕ а на окнах повесить другие вспомогательные бафы

Слышал вроде тут есть прем петы которые бафают Кота на криты и Коня на откат, так ли это , какие именно петы это делают и сколько висит баф. Нужен ли прем петам корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал вроде тут есть прем петы которые бафают Кота на криты и Коня на откат, так ли это , какие именно петы это делают и сколько висит баф. Нужен ли прем петам корм?

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%AF-%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BA-%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%86%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-averia-ws.98118/

это лисички) вот тут в самом начале почитай о питомцах,

время баффа точно не знаю, вроде около 4 минут.

нет, корм витаминным питомцам не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал вроде тут есть прем петы которые бафают Кота на криты и Коня на откат, так ли это , какие именно петы это делают и сколько висит баф. Нужен ли прем петам корм?

корм не нужен такой пет называеться лисичка его цена 700 аверов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за тупые вопросы, во время боя ребафнуться нельзя с альт б

ало паря ты на хф хрониках, тебя в гавно отканселят и проедутся не заметив твоей тушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...