Перейти к публикации
Saracin

самый смешной анегдот который вы слышали

Рекомендованные сообщения

Бегут страусихи.

- Бабы, быстрее. они не должны нас нагнать.

За ними бегут страусы:

- Мужики давайте поднажмем, мы должны их нагнать

- Бабы быстрее, они ускорились

- Мужики, они устают, давайте поднажмем еще

- Все, мы не успеваем, прячемся.

Страусихи прячут головы в песок. Подбегают страусы:

- Где они? Они же тока что тут были????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама пишет письмо сыну в тюрьму:

 

"Сынок, как тебя посадили, не знаю что мне делать, по хозяйству не справляюсь, огород не вскопан, картошка не посажена..."

 

Сын пишет ответ маме :

 

"Мама в огороде не копай, а то такого накопаешь и тебя посадят и мне срок добавят!"

 

Через месяц сыну снова приходит письмо от мамы :

 

"Сынок, как пришло твоё письмо, приехала милиция, перекопала весь огород,ничего не нашла, уехала злая, материлась!!!"

 

Сын снова пишет ответ маме :

 

"Мама, чем мог-тем помог, картошку сажай сама!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро.

На крыльцо хаты выходит молодой сельский парень, достает анашу и начинает забивать косяк.

Выходит его отец, видит чем занимается сын, даёт ему подзатыльник и говорит:

 

- Ты что делаешь? Нам надо ехать траву косить!

 

Сын отвечает:

 

- Сегодня косить не будем.

 

- Как не будем? У нас уже косы наточены, трава стоит в самом соку. Запрягай кобылу, клади в телегу косы и поехали.

 

Сын запряг кобылу, положил косы в телегу и они с отцом поехали. По дороге отец задремал, а сын в это время выбросил косы. Приехали они на покос. Отец говорит сыну:

 

- Доставай косы.

 

Сын отвечает:

 

- А кос нет.

 

- Я же тебе, му...к, сказал положить косы в телегу. Иди домой за косами пешком.

 

Сын пошел. Приходит домой и видит, как его мать сосед трахает. Он постоял подождал, посмотрел. Сосед ушел, и сын заходит в дом, и говорим матери:

 

- Отец сказал, что пока ты нас обедом не накормишь, мы косить не будем.

 

Мать отвечает:

 

- Ну так иди за отцом, возвращайтесь и я накормлю вас обедом.

 

Сын пошел обратно. Приходит на покос и видит как его отец сношает кобылу. Сын постоял, подождал, посмотрел, потом подходит к отцу и говорит:

 

- Мать сказала, что пока мы не пообедаем, она нам косы не отдаст.

 

Отец:

 

- Бля..ь ну так поедем пообедаем.

 

Возвращаются они домой, мать приготовила обед и накрывает на стол. Сын пошел к соседу и говорит:

 

- Отец узнал, что ты мать трахал сейчас придет разбираться, пока не поздно спасайся. Сосед испугался и дворами, задами убежал. Сын возвращается домой и говорит отцу:

 

- Папа там сосед просил тебя придти свинью зарезать. Отец встает берет тесак и идет к соседу. Если сосед попросил, как не придти. Приходит и видит соседа нет и пасутся несколько свиней. Отец не долго думая, взял и зарезал всех. Тем временем сын подходит к матери и говорит:

 

- Мама, отец узнал, что ты с соседом трахалась, и пошел с ним разбираться, сейчас вернется. Мать смотрит в окно и видит, что отец идет домой от соседа с тесаком в руках, весь в крови. Она испугалась и убежала. Отец приходит домой и видит, что матери нет и спрашивает сына, где она. Сын отвечает:

 

- Папа, она узнала, что ты кобылу сношал и побежала в сельсовет жаловаться.

 

Отец хватается руками за голову, бросает тесак и бросается в вдогонку за матерью. Сын остается один, достает анашу, начинает забивать косяк и говорит:

 

- Я же сказал, что косить сегодня не будем. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро.

На крыльцо хаты выходит молодой сельский парень, достает анашу и начинает забивать косяк.

Выходит его отец, видит чем занимается сын, даёт ему подзатыльник и говорит:

 

- Ты что делаешь? Нам надо ехать траву косить!

 

Сын отвечает:

 

- Сегодня косить не будем.

 

- Как не будем? У нас уже косы наточены, трава стоит в самом соку. Запрягай кобылу, клади в телегу косы и поехали.

 

Сын запряг кобылу, положил косы в телегу и они с отцом поехали. По дороге отец задремал, а сын в это время выбросил косы. Приехали они на покос. Отец говорит сыну:

 

- Доставай косы.

 

Сын отвечает:

 

- А кос нет.

 

- Я же тебе, му...к, сказал положить косы в телегу. Иди домой за косами пешком.

 

Сын пошел. Приходит домой и видит, как его мать сосед трахает. Он постоял подождал, посмотрел. Сосед ушел, и сын заходит в дом, и говорим матери:

 

- Отец сказал, что пока ты нас обедом не накормишь, мы косить не будем.

 

Мать отвечает:

 

- Ну так иди за отцом, возвращайтесь и я накормлю вас обедом.

 

Сын пошел обратно. Приходит на покос и видит как его отец сношает кобылу. Сын постоял, подождал, посмотрел, потом подходит к отцу и говорит:

 

- Мать сказала, что пока мы не пообедаем, она нам косы не отдаст.

 

Отец:

 

- Бля..ь ну так поедем пообедаем.

 

Возвращаются они домой, мать приготовила обед и накрывает на стол. Сын пошел к соседу и говорит:

 

- Отец узнал, что ты мать трахал сейчас придет разбираться, пока не поздно спасайся. Сосед испугался и дворами, задами убежал. Сын возвращается домой и говорит отцу:

 

- Папа там сосед просил тебя придти свинью зарезать. Отец встает берет тесак и идет к соседу. Если сосед попросил, как не придти. Приходит и видит соседа нет и пасутся несколько свиней. Отец не долго думая, взял и зарезал всех. Тем временем сын подходит к матери и говорит:

 

- Мама, отец узнал, что ты с соседом трахалась, и пошел с ним разбираться, сейчас вернется. Мать смотрит в окно и видит, что отец идет домой от соседа с тесаком в руках, весь в крови. Она испугалась и убежала. Отец приходит домой и видит, что матери нет и спрашивает сына, где она. Сын отвечает:

 

- Папа, она узнала, что ты кобылу сношал и побежала в сельсовет жаловаться.

 

Отец хватается руками за голову, бросает тесак и бросается в вдогонку за матерью. Сын остается один, достает анашу, начинает забивать косяк и говорит:

 

- Я же сказал, что косить сегодня не будем. :D

 

ППЦ ХД:cry::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра застала меня за онанизмом и обозвала извращенцем.

На следующий день я ее застукал за тем же. И она опять назвала меня извращенцем.

Нет в мире справедливости. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспорили дети в школе что нa свете быстрее всего.

Тaнечкa говорит:

- Сaмое быстрое слово- скaзaл, a уже не вершешь!

Вaнечкa говорит:

- Сaмый бистрый свет! Только вслючил, a он уже горит!

Вовочкa в ответ:

- У меня тут понос был, тaк я ни словa не успел скaзaть, ни свет включить...)))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

ахахах @H@H@H AZAZAZA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот:

Сидим с подружкой на кухне… едим курицу.

Входит её муж, посмотрел и многозначительно выдаёт: «Что девчонки, поедаете себе подобных?»

Она усмехается: " Я же тебе, милый, с друзьями не запрещаю есть шашлык из баранины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...