Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zebon

Опытные игроки подскажите

Рекомендованные сообщения

Для финала этого мало) ведь есть наглые гномы, которые приходят отбивать твой спот. Вот у меня финал: +6 ворпал лайт (Разумеется ФА) с пвп вставкой, +13 пвп черепа, рубаха, пояс, 2 рефлекта(пасив, актив) и колечки для силы крита)

Я о том что дальше +6 сета дальше бустить не буду, ак бая мне никто не даст т.к. я на них не бываю и я жи не в паке. Ножи тож менять не буду - рар ножи дают уворот + лс на уворот. А так если придочиться можно без всякого буста убивать снайперов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том что дальше +6 сета дальше бустить не буду, ак бая мне никто не даст т.к. я на них не бываю и я жи не в паке. Ножи тож менять не буду - рар ножи дают уворот + лс на уворот. А так если придочиться можно без всякого буста убивать снайперов.

Снайперов да, а других гномов нет. И хоть 1(Оли колечко) должно быть. С ним гараздо проще:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снайперов да, а других гномов нет. И хоть 1(Оли колечко) должно быть. С ним гараздо проще:-)

Оли конечно есть :D ток не приходится никого там убивать, единственый конфликт за последнее время за спот было с сокланом. Прихожу на 8 снайперов, они делают бсое, мин через 10 приходят и заявляют что спот их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Оли конечно есть :D ток не приходится никого там убивать, единственый конфликт за последнее время за спот было с сокланом. Прихожу на 8 снайперов, они делают бсое, мин через 10 приходят и заявляют что спот их.

Да, у нас и такое бывает:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Оли конечно есть :D ток не приходится никого там убивать, единственый конфликт за последнее время за спот было с сокланом. Прихожу на 8 снайперов, они делают бсое, мин через 10 приходят и заявляют что спот их.

хреновые у тебя сокланы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...