Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6106538979_b5f3081808_b_d.jpg

 

Тебе так нравится он или его голос?)

Он такой в дарках был :) да нрав его голос

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в грейсах ему лучше)

Мне больше нравится в грейсах

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оли- то флуд мешает)

Если в поле- то обычно в разгар пвп не до флуда,там ассисты/ресы/клинсы и "снимите с меня этого еб*ного тх!!!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно если ктота разговаривает в говорилке, а уменя норм бой, то я как-то даже особо и не слышу очем они там

если мне контролят, это другое, ДА желательно без флуда , а-то отвлекало бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому как, меня лично бесит флуд во время оли, делаю комнату с паролем, закидываю туда чувачка который контрит бои,остальные идут нах*й :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно абстрагируюсь оь всех, слушаю ток комментирющего, другое дело когда подсказующих много. И все по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влияет ли общение на ваш скилл например вы разговариваете с вашим сопартийцам во время Оли или пвп 1х1) отвлекает ли это вас от сосредоточенности или нет? Ваши советы....

когда играл, всегда на оли говорилку отключал, и под музыку летал) Ну а в поле если не учесть 1х1 если там пати на пати, то на связи всегда надо быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармлю олимп в полной тишине или под моцарта :О

я тож под него ебашу, а еще под Жопена, Баха, Вивальди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...