Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток аверийцы);)

Мне вот стало интересно сколько у нас на проекте старичков осталось?

Можете ли вы рассказать свою историю как пришли на Аверию?

Какой был первым ваш сервер?

Как долго тут находитесь?

Кем был ваш первый чар, его ник?

Ваш первый клан?

Уходили ли вы с Аверии, если да, то почему вернулись?

Помните ли как у Ранива украли простыни и как какой то ФСБшник грозился закрыть наш проект. Паренек который вайпнул форум))

Просто так сидишь и вспоминаешь как много пройдено тут) :rolleyes:

Сам я с х50, пережил вот уже как два слияния) Нахожусь тут с сентября, на месяц позже чем открылся х50.

Первым чаром был ШК ник уже точно не помню,вроде бы СуМрАк.Я помню свой первый клан, и КЛа который напивался и кричал

"Я ТУТ КЛ СУ.. УЕБ....ТЕ ВСЕ ОТСЮДА" (говорить не буду кто) интрижка)) :D

Ребята с х50, помните ли вы Данку и ФиналХопов? Нордов в их старом составе, Клан Сиськи, ДК? EvillGenius тоже было не мало))Забыл упомянуть клан Piligrims, Юля напомнила)) хороший клан и приятно, что люди находящиеся в нем играю по сей день.

РикРоса сам я его толком не знаю, но он очень часто мелькал в хиро чате. Вроде еще была ШоКоТеРаПиЯ, профу ее не помню, кто то из камаэлей.

Между ней и Автоматик был как то скандал в хирочате.

Помните ли вы Бьютика? :D

Вообщем приятно иногда вспомнить былое) делитесь своими историями, забавными скринами. Вспомним вместе как это всё начиналось.;)

P.S. Администрация, вас это тоже касается. Рассказываем как сюда попали)) :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый х50 в 2013 году

пв под ником.. Sueno ofc

пришла как и все... рекламу увидела зашла.спустя пару лет отдыха от игр)

до сих пор тут..вот

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый х50 в 2013 году

пв под ником.. Sueno ofc

пришла как и все... рекламу увидела зашла.спустя пару лет отдыха от игр)

до сих пор тут..вот

Хиро не брала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз кто она че то вроде с рикросом возилась

Да они были "Парочкой". Два неадеквата с клешнями вместо рук, но с фул бустом, нашли друг друга:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они были "Парочкой". Два неадеквата с клешнями вместо рук, но с фул бустом, нашли друг друга:D

А он кстати был кто по профе?

И не помню брал он хиро или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он кстати был кто по профе?

И не помню брал он хиро или нет

ШК

Да брал, ну как брал... Ему клан выкачал КБ, а после кб его кланом в опене заливали, собственно говоря как и Шокотерапию. Тогда еще 3х3 работали, мы в их реги летали:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК

Да брал, ну как брал... Ему клан выкачал КБ, а после кб его кланом в опене заливали, собственно говоря как и Шокотерапию. Тогда еще 3х3 работали, мы в их реги летали:D

Да были времена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро не брала?

нет

считаю это скучным занятием

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашол на х5 когда он тока открылся, там неработал битрей, начал я за ЕС и подумал в попу его и дождался х50

играл за ПВ под ником AGABAL бегал как наркоман с маской крика и резал xD

все перечисленные кланы помню, особенно сиськи, я немогу забыть как бегал от 5-8 человек вокруг этого здорового камня в лоа и убивал их частями xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот стало интересно сколько у нас на проекте старичков осталось?

Я здесь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получаю удовольствие с первого дня открытия х 50.На скрине не помню даже как клан назывался)))) Shot00002.thumb.jpg.0c93da4ed822c32e5aaaa625e90ec193.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...