Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Аверия х5

2) 2 года

3) Еешка \ Narcissa

4) Лиона что-то там...:D

5) Не уходила и не собираюсь:p

не помню откуда я тебя знаю, но определенно знаю:D

З.Ы. я тут новенький если что;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно уже) Давай рассказывай нам Олдфагам тру историю Ньюфага :D

Давай рассказывай

Ну начнем. Пришел на аверию с одного хорошего сервера, но так как времени задротить на х7 не было, хотел поискать что-то среднее, хотя ниже х1000 ранее не играл, х7 это максимум:D Лазил, и наше аверию. Зашел, посмотрел на подруг, пофапал, и понял, что тут мне место(дойки отдыхают). Ну стартанул я тогда на х55, как всегда, по началу не мог решиться кем мне играть(это была моей проблемой на протяжении 4-ех лет игры в л2). Но, потом как-то решил сесть за берса. Вступил в клан Elite(клан соло игроков), КЛ был Дима, ник жалко не помню:( Потом онлайн в клане начал падать, ну и в основное время я бегал сам. Прибегаю я потом на осаду, гирана вроде бы, и встречаю пиликов. Вижу ребята бегают фаняться, ну я напросился к ним в пати, начал помогать чем мог. Увидел что парни сильные, 1 солянкой клали много народу, и в тот вечер я попросил Пилю принять меня в клан, на что он сразу же согласился. Позже я познакомился со всеми, меня даже в конфу в вк добавили!:D Потом я узнал что с нами играет Саркастик(я тогда так офигел, ибо считал его просто супер крутым, ибо видел его в мувиках моего игрового кумира Биотриплекса). Потом увидел парней на оли, и. мягко говоря, тоже офигел. Первый же месяц у них в клане, и я увидел почти фулл хиро столб от ребят. Со временем они мне помогали, учили олимпить, самую основу олимпа они мне и дали. Далее, я как-то написал Тамерлану, он мне сначала нехотя рассказывал че и как делать берсом, но потом мы как-то разобщались, и он начал мне давать более четкие советы. Можно сказать, что большая часть моей тактики на оли, подработана под тактику Тамера, ну понятное дело со своими доработками.

Ну это вкратце, вспомнить есть что, но писать уже лень:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню эту Осаду:D

З.Ы. Почти что мемуары у тебя вышли)

Ахаххаа. Кстати, про мемуары мне идея понравилась:D Надо будет темку запилить, и чет такое написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут лавео?

и тебя помню, ты вроде за ше играл тогда в пачке доми))

пс ну как бы аверия это детище лавео) вот вспомнилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебя помню, ты вроде за ше играл тогда в пачке доми))

пс ну как бы аверия это детище лавео) вот вспомнилось

да играл

Лавео и Аверия это разные игры, разные хроники, разные тех админы, разное отношение, та и разный уровень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я начал флудить здесь, а рассказать о себе забыл:D

Можете ли вы рассказать свою историю как пришли на Аверию?

На Аверию я попал случайным образом :D На сервер х50. После долгого перерыва от л2, в Феврале 2014г (когда распался клан EvillGenius), мой кум попросил меня временно поиграть за биша( поскольку на тот момент толковых бишей для набора не было), я согласился, и меня с распростертыми объятиями приняли в пак к SeedOfEvill'у в только что появившийся таг Норд'ов. Меня так сказать "затянуло" обратно в фантастический мир л2, и я решил остаться...

Какой был первым ваш сервер?

РуОфф сервер Ramshart

На Аверии х50

Как долго тут находитесь?

С Февраля 2014 года :D

Кем был ваш первый чар, его ник?

ОтцовскийХил - Кардинал(Бог Бишей в поле:D)

Ваш первый клан?

Nord

Уходили ли вы с Аверии, если да, то почему вернулись?

Да уходил, вернулся потому, что соскучился по своим друзьям(которых здесь приобрел) и соскучился по нашим великолепным девушкам:rolleyes:(ведь это женский проект:D)

P.S. Да я Эгоист с завышенным ЧСВ :D:p:cool::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, на аверии я с сентября 2013. Это был х50 мы играли как могли)))

Позвал знакомый, который через пару недель "сдулся", а осталась прокачивать свою бдху SiSbki...

Первый клане не вспомню :D:D:D Зато помню, что приняли в клан Сиськи (ну это ожидаемо было). Не помню точно, сколько я играла за бд, но как только меня взяли в Сиськи, у меня появились дела в реале и мне пришлось завязать с играми. Вернулась я быстро, но пересела на сх. Так побегала еще месяца 2, а потом я покинула аверию надолго... (но форум мониторила всегда!!!))))

Снова вернулась когда уже х50 влили в новый х55. Естественно, персонажей уже не было, я создала ткшку и побегала в соло. Ну а потом я стала ждать открытия х70)))

Сейчас в ожидании любимого х50... :-)

 

Если честно, мне кажется аверию невозможно покинуть навсегда. Тема справедлива. Аверия и правда, как наркотик. И, знаете, не линейка в целом, а именно аверия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если честно, мне кажется аверию невозможно покинуть навсегда. Тема справедлива. Аверия и правда, как наркотик. И, знаете, не линейка в целом, а именно аверия)

Поддерживаю! Сиськи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...