Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему я не видела эту тему?)

25 числа будет 2 года :D

Я помню как каролина тралил гранди стихами (кстати, панда вкинь их?):D

Помню простыни ранива, которые были украдены

Клан свой на х50 помню :D

А вообще, я не думала что останусь тут надолго. Но вот увы :D

Есть много классных скринов где-то с форума, с игры.

Многих узнала благодаря аверии, с кем то правда уже посрались, но все равно, даже этих людей я ценю немного :D

Начинала на х5 за бд + целый оконный рой.

Потом х50. Там был некромант Roody

Клан, CosaNostra :DD

После х7. Играла с Нави и ЛМ, с годмастдаем(мало кто помнит этого странного наркомашку), с антишоком, крч с паками мне не везло :D

Дальше уже не играла, но все равно сижу на форуме так как это уже что-то родное.

Ворвусь все таки на х50

Хочу вспомнить молодость :D

Блин, я могу простынь писать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню как каролина тралил гранди стихами (кстати, панда вкинь их?):D

Сейчас не актуально) Никто уже не помнит кто такой гранди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не актуально) Никто уже не помнит кто такой гранди)

Мы с тобой одни остались, кто помнит?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не видела эту тему?)

25 числа будет 2 года :D

Я помню как каролина тралил гранди стихами (кстати, панда вкинь их?):D

Помню простыни ранива, которые были украдены

Клан свой на х50 помню :D

А вообще, я не думала что останусь тут надолго. Но вот увы :D

Есть много классных скринов где-то с форума, с игры.

Многих узнала благодаря аверии, с кем то правда уже посрались, но все равно, даже этих людей я ценю немного :D

Начинала на х5 за бд + целый оконный рой.

Потом х50. Там был некромант Roody

Клан, CosaNostra :DD

После х7. Играла с Нави и ЛМ, с годмастдаем(мало кто помнит этого странного наркомашку), с антишоком, крч с паками мне не везло :D

Дальше уже не играла, но все равно сижу на форуме так как это уже что-то родное.

Ворвусь все таки на х50

Хочу вспомнить молодость :D

Блин, я могу простынь писать :D

Стихи прям :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно то лично тут я начал с Х50 так как 1-вый серв Аверии был лоу рейт, а я работал. Начал, побегал и думал все. Потом Аверия дала старт еще 1-му лоу рейту( я в реал ) потом если не изменяет память то 55-тый бый, и в скоре х7 сосульки с бороды оторвал и пошел....Круто.... после ушел в реал. там был еще х15 и т.д. и т.п..

Я к чему клоню. Все дороги идут в Аверию и с этим нельзя совладать. Рад буду увидеть большой онлайн на старте х50 Алоха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я походу слетел с аверийских наркотиков :( в реале постепенно все устаканилось и я решил как и все ждать х50, но вот беда, обнаружил одну проблему - у меня пропало какое-либо желание играть в л2, к форуму (который я раньше бывало с интересом листал, читал срачи, разную другую драматургию и смотрел на полуголые аватарки Томок и Бамсов) так же практически угас интерес:sleep:

что со мною происходит?:confused: неужели я окончательно постарел и дороги назад нет?:cry: как вновь разжечь эту искру или я хз как это можно назвать, чтобы то, к чему я потерял интерес снова стало мне интересным.

в любом случае I love Averia.ws:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я походу слетел с аверийских наркотиков :( в реале постепенно все устаканилось и я решил как и все ждать х50, но вот беда, обнаружил одну проблему - у меня пропало какое-либо желание играть в л2, к форуму (который я раньше бывало с интересом листал, читал срачи, разную другую драматургию и смотрел на полуголые аватарки Томок и Бамсов) так же практически угас интерес:sleep:

что со мною происходит?:confused: неужели я окончательно постарел и дороги назад нет?:cry: как вновь разжечь эту искру или я хз как это можно назвать, чтобы то, к чему я потерял интерес снова стало мне интересным.

в любом случае I love Averia.ws:inlove:

хочешь играешь/смотришь/пишешь, не хочешь не делаешь, все просто:-)

что было уже не вернуть, настальгируй:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...