Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да прилично времени прошло....

Простыни было дело крали, тогда все не так хорошо кончилось, я еще успел посидеть в тюрьме)

Была классная встреча проекта в Санкт-Петербурге, правда пришло всего 8 человек из которых 4 было руководство проекта, тогда еще подумал что у нас онлайн наверное меньше 100 человек стал, пока мы путешествовали:D

Успели даже Мисс Аверию провести, где все девушки настолько затрахали меня своей руганью, что я зарекся проводить их еще раз, а еще там было довольно неплохое

Почти каждый модератор на проекте за это время был хотя бы один раз уволен, а некоторые даже дважды....

Вайп форума... он случился когда я был на сафари с самым ужасным в мире интернетом, вообще все проблемы происходили стоило мне оказаться где-то в глуши без интернета.

Помню как кодер оптимизировал ядро так, что в итоге на старте все играли в слайд-шоу Аверии

А на старте х5 я по ошибке выдал всем по 10 Аверов, хотя хотел выдать одному игроку, в итоге еще 3 месяца собирал благодарности.

Помню как напился виски и раздал всем шапки-рыбки и заставлял весь сервер носить их, рандомно выдавая подарки по вечерам.

А еще один раз я снёс базу логин сервера и кто-то остался без аккаунтов;););)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как много я еще не знаю :D

с шапками-рыбками и виски классно))

конкурс Мисс Аверия тоже помню и всё эти ругани из за конкурса))

Забавно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись я на Аверии играть начала в июне 2013-го (это же тогда х13 открыли?). поскольку играю я с большими перерывами, то прихожу сюда стабильно раз в год на новый сервер или на уже открытый (при условии, что есть онлайн).

уже знаю здесь где что и как, и какой файл удалять на ноуте надо, чтобы при запуске сборки не видеть черный экран :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я походу слетел с аверийских наркотиков :( в реале постепенно все устаканилось и я решил как и все ждать х50, но вот беда, обнаружил одну проблему - у меня пропало какое-либо желание играть в л2, к форуму (который я раньше бывало с интересом листал, читал срачи, разную другую драматургию и смотрел на полуголые аватарки Томок и Бамсов) так же практически угас интерес:sleep:

что со мною происходит?:confused: неужели я окончательно постарел и дороги назад нет?:cry: как вновь разжечь эту искру или я хз как это можно назвать, чтобы то, к чему я потерял интерес снова стало мне интересным.

в любом случае I love Averia.ws:inlove:

Тут радоваться надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1405025, member: 1"']Успели даже Мисс Аверию провести, где все девушки настолько затрахали меня своей руганью, что я зарекся проводить их еще раз, а еще там было довольно неплохое

да кокошка креативная была, жаль куда-то запропастилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кокошка креативная была, жаль куда-то запропастилась

все когда-то надоедает, маньяком будешь, только если это твое:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на своем Белорусском серевере Грация Эпилог 2 года за ЕЕшку:inlove:.Онлайн там был 2к от силы,зато ребята были с одного города.Очень часто собирались мести на природе за шашлычком с коньячком(или у кого то на квартире),пили ели обсуждали дальнейшие планы..Но скором времени сервер потух(Кстати он работал 5 лет без вайпов и онлай был от 900 человек до 2к).Но скоре Администрация забила на его(так как был обсолютно без доната,работал от интернет провайдера).

Потом был перерыв на 2.5года.Потом меня друзья позвали на астрериус х5.Там я начел за Сорка(+очень много окон)в соло,на 2 день я пошел на закена и мне упал Б закен..Тогда я был на Хф новичком и не знал его цену,и естественно меня наепал свой друг из реала,и я ему обменял Б закена на простого закена +1ккк(Когда узнал ходил с фингалом:sneaky:).Через 2 недели моему коню(окну)тоже упал Б закен(тогда я уже знал его цену),продал забустился и начел нагибать в ЛоА.Через 2 месяца появились Дела в релале и забил...

Через некоторое время опять захотел поиграть в Ла2.Полазил по сайтам и приглянулся мне l2.ru(Руофф)Сервер кадмус там я начел на Вл,поиграл почти год,был десятым в маг пати кл-HillStraida(Дима).Бишь от бога был,бывало когда мы были в 4-5 расскатывали целые фулки...Но по семейным делам мне пришлось покинуть Кадмус.

Через пол года-год я заметил рекламу аверии,(Кстати аверия мне приглянулась когда было открытие х5,но поиграв 2 дня у меня сгорела видюха:cry:).Открытие х 7 вроде.Я естественно рассказал своему брату(он тоже без ла2 жить не может),он зарегался на форуме и начел искать себе Кп.Нашел кп,уговорил меня сесть за гнома 10.Когда стартанули(Кстати в этой пати Был хз какой кл,потом сфэйлился За Кл принялся мой брат(из него КЛ как из меня балерина,ну это я понял через месяц)).На 2 день я себе сделал,Ворпал хэви сэт 1800(Когда моя пати еще бегала в Дк сэтах(Из пати тока помню Бамс(вроде как ЕЕ играла),и ЛедиМери(Маша за ММ).Ну что могу сказать когда в пати есть 2 девушки??:oops:Не чего не скажу,как говориться свой опыт ценее(когда столкнетись с этим)).Поиграли на х7 пол года.Потом на форуме пошло что открываеться х55 новый сервер.Ну ествествено я перешел туда опять же за спойла(хз почему,но я полюбил эту профу).На х55 я познал всю ценность снайперов,и не знания снов по Неделям.Потом делал 1 выходной,когда другие спойлера радовались,что могут пофармить на споте без меня.(Иногда что бы меня выгнать со спота приходили по 1-2Кп:D).Через 3-4 месяца опять забив.

Потом был опять же аверийский сервер х10.На нем я много не играл(неделю вроде,так как пл раздел весь пак).Потом перекур пол года,и аверия опять поравдовал новостями о новом сервере х70....Если честно я очень долго ждал от аверии таких рейтов.

Опять же начел за гнома,со старта за целую неделю я спал около 6 часов,но результаты оправдали себя.С эпиком были проблемы(вообще купить его так как его фармил 1 клан-Шб,и вазюка чекал эпик каждую неделю.)Но на конечто я нашел продавца на Ак.Купил его за бешеные деньги около 15к авер одал..Через недел этот же продавец продал мне баюма,через 4 дня купил тараса.Потом мне отписал этот продавце который пиханул мне Ак с баюмом и прежложил мне быть у них 10.Когда я зашел я мамблу(вентру)хз кароче,я узнал что Вазюка чекает эпик(и они меня позвади что бы я ему шифтовал:D,хитрецы какие).Кароче долго еще рассказывать,но через месяц-полтора у меня был буст Такой что превосходил средние пачки в 2-3 раза.

Щас с нетерпением жду старта х50:inlove:.

P/s Аверия вы лучшие:thumbsup::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на своем Белорусском серевере Грация Эпилог 2 года за ЕЕшку:inlove:.Онлайн там был 2к от силы,зато ребята были с одного города.Очень часто собирались мести на природе за шашлычком с коньячком(или у кого то на квартире),пили ели обсуждали дальнейшие планы..Но скором времени сервер потух(Кстати он работал 5 лет без вайпов и онлай был от 900 человек до 2к).Но скоре Администрация забила на его(так как был обсолютно без доната,работал от интернет провайдера).

Потом был перерыв на 2.5года.Потом меня друзья позвали на астрериус х5.Там я начел за Сорка(+очень много окон)в соло,на 2 день я пошел на закена и мне упал Б закен..Тогда я был на Хф новичком и не знал его цену,и естественно меня наепал свой друг из реала,и я ему обменял Б закена на простого закена +1ккк(Когда узнал ходил с фингалом:sneaky:).Через 2 недели моему коню(окну)тоже упал Б закен(тогда я уже знал его цену),продал забустился и начел нагибать в ЛоА.Через 2 месяца появились Дела в релале и забил...

Через некоторое время опять захотел поиграть в Ла2.Полазил по сайтам и приглянулся мне l2.ru(Руофф)Сервер кадмус там я начел на Вл,поиграл почти год,был десятым в маг пати кл-HillStraida(Дима).Бишь от бога был,бывало когда мы были в 4-5 расскатывали целые фулки...Но по семейным делам мне пришлось покинуть Кадмус.

Через пол года-год я заметил рекламу аверии,(Кстати аверия мне приглянулась когда было открытие х5,но поиграв 2 дня у меня сгорела видюха:cry:).Открытие х 7 вроде.Я естественно рассказал своему брату(он тоже без ла2 жить не может),он зарегался на форуме и начел искать себе Кп.Нашел кп,уговорил меня сесть за гнома 10.Когда стартанули(Кстати в этой пати Был хз какой кл,потом сфэйлился За Кл принялся мой брат(из него КЛ как из меня балерина,ну это я понял через месяц)).На 2 день я себе сделал,Ворпал хэви сэт 1800(Когда моя пати еще бегала в Дк сэтах(Из пати тока помню Бамс(вроде как ЕЕ играла),и ЛедиМери(Маша за ММ).Ну что могу сказать когда в пати есть 2 девушки??:oops:Не чего не скажу,как говориться свой опыт ценее(когда столкнетись с этим)).Поиграли на х7 пол года.Потом на форуме пошло что открываеться х55 новый сервер.Ну ествествено я перешел туда опять же за спойла(хз почему,но я полюбил эту профу).На х55 я познал всю ценность снайперов,и не знания снов по Неделям.Потом делал 1 выходной,когда другие спойлера радовались,что могут пофармить на споте без меня.(Иногда что бы меня выгнать со спота приходили по 1-2Кп:D).Через 3-4 месяца опять забив.

Потом был опять же аверийский сервер х10.На нем я много не играл(неделю вроде,так как пл раздел весь пак).Потом перекур пол года,и аверия опять поравдовал новостями о новом сервере х70....Если честно я очень долго ждал от аверии таких рейтов.

Опять же начел за гнома,со старта за целую неделю я спал около 6 часов,но результаты оправдали себя.С эпиком были проблемы(вообще купить его так как его фармил 1 клан-Шб,и вазюка чекал эпик каждую неделю.)Но на конечто я нашел продавца на Ак.Купил его за бешеные деньги около 15к авер одал..Через недел этот же продавец продал мне баюма,через 4 дня купил тараса.Потом мне отписал этот продавце который пиханул мне Ак с баюмом и прежложил мне быть у них 10.Когда я зашел я мамблу(вентру)хз кароче,я узнал что Вазюка чекает эпик(и они меня позвади что бы я ему шифтовал:D,хитрецы какие).Кароче долго еще рассказывать,но через месяц-полтора у меня был буст Такой что превосходил средние пачки в 2-3 раза.

Щас с нетерпением жду старта х50:inlove:.

P/s Аверия вы лучшие:thumbsup::inlove:

исповедь прям, начало так знакомо, у самой память о таком сервачке, но аверия заняла его место:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворпал хэви сэт 1800(Когда моя пати еще бегала в Дк сэтах(Из пати тока помню Бамс(вроде как ЕЕ играла),и ЛедиМери(Маша за ММ).Ну что могу сказать когда в пати есть 2 девушки??:oops:

ты про Машу и Нави?:D

Причем тут бамс и ее сеты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я просто помню только вас из Кп;)

там еще был танк cerf

пмсный варк, который все кристалы жмотил покупать

Норм бдшка был

нави был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исповедь прям, начало так знакомо, у самой память о таком сервачке, но аверия заняла его место:inlove:

Угу что-то накатило,решил исповедоваться...

P/s думаю у 70% есть в памяти такие сервера.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...