Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я 6 лут ебашу как бог, а ты что за хуесос?

Видно как ты играешь, рачек. Говоришь шк не актуальный? Ну че, можешь смело клиент сносить, ноунэйм ссаный.

Зайди на х70, и ник скажи, я тебе в хч привет передам. Заодно и узнаешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно как ты играешь, рачек. Говоришь шк не актуальный? Ну че, можешь смело клиент сносить, ноунэйм ссаный.

Зайди на х70, и ник скажи, я тебе в хч привет передам. Заодно и узнаешь:D

хч это показатель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хч это показатель?

забей, это какой то хуесос который взял хиро без конкуренции

так прикольно видеть высеры ноунэймов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так по !1

во 1-ых Человек не указал планов на игру, что он хочет от данной профессии , соло фарм или пвп в ДВ . . .

во 2-ых Ты Будешь Играть Руками Или Софт ?)

во 3-их Паладин на бусте фармит кариков ... берут в некоторые пати ( консты ) с направлением на живучесть... ШК он жэ дмг танк, который по кд может гонять в инсты и не париться + в луко пати как 10-ый бы записался норм , но опять жи за ШК ты хорошие локации не пофармишь

НУ И ТОЧКА СКИЛЛОВ ОБОИХ КЛАССОВ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЯ , А ТАК ЖЭ ОБА ТАНКА ТРЕБУЕТ ЭКВИП , ДЛЯ СОЛО ИГРОКА ТЫ НЕ ТОТ КЛАСС ВЫБРАЛ УВОЖАЕМЫЙ !1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БЫ ОСТАНОВИЛСЯ НА ПАЛАДИНЕ ИЗ ЗА ФАРМА КАРИКОВ ПОСЛЕ РЕСТАРТА ) ТАМ НЕ ТАК ОКОН МНОГО НУЖНО ) КК , КОТ И СТИГМУ НУ И СПОЙЛА ) КОПЕЙКА РУБЛЬ БЕРЕЖЕТ , НО ОПЯТЬ ЖЭ БЕЗ СОФТА НЕ КУДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРОЧЕ ОБА КЛАССА КЛЕВ1Е , КУДА ДУША ПАДАЕТ ТО И БЕРИ . КАЖДЫЙ ИГРАЕТ ПО СВОЕМУ И СВОИ ЦЕЛИ !1 ТЫ НЕ РАСПИСАЛ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ , ТУТ МОЖНО ДО СТАРТА ОБСУЖДАТЬ СИДЕТЬ !1 ЧИРКАНИ ХОТЬ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ КЛАССА и СКОКА ОКОН ИГРАТЬ БУДЕШЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова ноунейма и хуесоса, вообше не котируешся

Слышать от ноунэйма, с новой учеткой, что я ноунэйм...я тебя прошу, с окна в путь дорогу. Ну раз ты такой тупой, задам вопрос: ты кто, челядь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...