Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не слушай никого,отличный состав!Помню на Астериосе играл,тоже такое кп было,называлось "Кара Шлюх" отлично показывали себя в мас пвп)Но нужны небольшие корректировки,Норм состав этом ШК,Биш,Джуд,Сб(Для Прайда) ну и арбы.Ну и разумеется пацанов знающих что такое Асист)

А по тебе АП.

да я ит сам с астериоса.там до сих пор так и играют арбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебе ненравится в кп?ну вот стартанем и посмотрим.

где я написал не нравится? я написал что в первые вижу такой состав и мне интересно будет вас увидеть в пвп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди на астериос и посмотри как там арбы без бишей валят .

Причем тут другой серв?

Аверия совсем другое. ШК это забей, физ дефа не будет вообще, толку что ты будешь много бить, что будешь делать с ножами, по которым не попадешь ни с руки ни со скилла?

ПЛы с политикой "слушаем ПЛа, ПЛ всегда прав" ничего хорошего не добиваются, ибо каждый может ошибиться, а ты как капризный ребенок, которого ни кто не слушает.

Апну темку, на ком та надо пвп набивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это твое мнение .я неговорю что пл всегда прав но про ныть что там их много и все остальное нах такое тело тогда нужно????ты хоть сам за кого будеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут другой серв?

Аверия совсем другое. ШК это забей, физ дефа не будет вообще, толку что ты будешь много бить, что будешь делать с ножами, по которым не попадешь ни с руки ни со скилла?

ПЛы с политикой "слушаем ПЛа, ПЛ всегда прав" ничего хорошего не добиваются, ибо каждый может ошибиться, а ты как капризный ребенок, которого ни кто не слушает.

Апну темку, на ком та надо пвп набивать.

если сб будет контролить хорошо,то проблем с ножами у них не будет + деф с джуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сб будет контролить хорошо,то проблем с ножами у них не будет + деф с джуда

Надеюсь, у тебя хорошие нервы, набрать кп с форума это онанизм)

Удачи на старте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, у тебя хорошие нервы, набрать кп с форума это онанизм)

Удачи на старте)

а можно уточнить? причём тут вообще я?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно уточнить? причём тут вообще я?))))

Ахахаха, не по глазам, думал, что твоя тема. :D

В любом случае удачи на старте.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это твое мнение .я неговорю что пл всегда прав но про ныть что там их много и все остальное нах такое тело тогда нужно????ты хоть сам за кого будеш?

я могу за арбу сесть опыт игры за нее года 3, онлайн из за работы не фонтан, но одет буду по фулу, так как буду донить (могу пойти 10)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]60456[/ATTACH]

PS:// Тупые и упрямые мне не нужны.

Думает ПЛ. Пати выполняет.

Никакие возражения и обсуждения действий ПЛа не принимаются.

Не нравится - вали.

При произнесении волшебных слов: "Нет смысла", "Зачем", "Их много"- и прочего подобного нытья - вы будете кикнуты.

ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС или скайп wardgraf4

какой-то жестокий пл получается. мне кажется ко мнению команды все же стоит прислушиваться. лидер не всегда бывает прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...