Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос. Как данный скил будет работать на данном сервере ? Помню, у него был шанс слетать от любого крита по мобу, в том числе любого из тех, кто с тобой в пати. Его перенастроили, что бы он мог слетать, только от своего крита ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Как данный скил будет работать на данном сервере ? Помню, у него был шанс слетать от любого крита по мобу, в том числе любого из тех, кто с тобой в пати. Его перенастроили, что бы он мог слетать, только от своего крита ?

RT работает верно, шанс сбить при крите 7%.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RT работает верно, шанс сбить при крите 7%.

 

Ну вот я и спрашиваю, это от крита любого игрока ? Вроде должно быть, только от своего крита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и спрашиваю, это от крита любого игрока ? Вроде должно быть, только от своего крита.

От любого физического крита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От любого физического крита.

 

Все был выбор между берсом и арбой.... теперь думаю знаю за кого. С арбами беда, печаль (. Хотя только на аверии такое вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопросик, какая максимальная разница в левелах, при каче другова персонажа ?

9 лвлов

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RT работает верно, шанс сбить при крите 7%.

Да,только фир 10% проходит намного реже чем сбивается 7% РТ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все был выбор между берсом и арбой.... теперь думаю знаю за кого. С арбами беда, печаль (. Хотя только на аверии такое вижу.

Да все норм тут с арбами...! Новое рт повесить это доли секунды...! Ты просто говори честно, что я рак кривой не могу рт законтролить и все))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...