Перейти к публикации
MiHaN

Набор в луко пак "Steel Shot"

Рекомендованные сообщения

Наши Требования:

- пт с 21-01 по мск

- возраст 20+

- адекватность

- опыт игры за свой класс

- наличие голосовой связи Mumble

- умение и желание играть в команде

Остальное при собеседовании в Skype - kalita-web

Места:

1. Сырок - занято

3. Хавк - занято

2. Арба - занято

4. Арба - занято

5. Варк - вакантно

6. Свс - занято

7. Бд - занято

8. Биш - вакантно

9. Биш - занято

 

10. ДА/ШК - вакантно

 

 

Вся связь перед стартом через скайп и ВК, за неделю до старта переходим в свой Mumble

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите спамить своей темой на форуме. За это можно получить предупреждение.

а за что предупреждение? он хочет найти кп и кидает его в темки для того чтоб его заметили. Так что ваше сообщение сейчас не к месту:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите спамить своей темой на форуме. За это можно получить предупреждение.

я чтото нарушил уважаемый(ая)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что предупреждение? он хочет найти кп и кидает его в темки для того чтоб его заметили. Так что ваше сообщение сейчас не к месту:)

Предупреждение за флуд. Хочет найти кп? Отлично! Он ищет его в этой теме. Нет нужды распространять ссылку на эту тему по всему форуму, даже там, где ведутся совершенно сторонние дискуссии. Это называется простым флудом, который у нас запрещен правилами форума.

я чтото нарушил уважаемый(ая)?

Флуд. Я Вас устно предупредила, не допускайте впредь повторения Ваших действий.

Ahig - пупсик :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что предупреждение? он хочет найти кп и кидает его в темки для того чтоб его заметили. Так что ваше сообщение сейчас не к месту:)

я чтото нарушил уважаемый(ая)?

Цыц. Чё пристали к девушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждение за флуд. Хочет найти кп? Отлично! Он ищет его в этой теме. Нет нужды распространять ссылку на эту тему по всему форуму, даже там, где ведутся совершенно сторонние дискуссии. Это называется простым флудом, который у нас запрещен правилами форума.

 

Флуд. Я Вас устно предупредила, не допускайте впредь повторения Ваших действий.

А если добовлять ссылки рекрутинга внутри раздела???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если добовлять ссылки рекрутинга внутри раздела???

Не рекомендуется. Не нужно спамить своими ссылками во всех темах. Есть желание - пишите в ЛС топик-стартерам.

Ahig - пупсик :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендуется. Не нужно спамить своими ссылками во всех темах. Есть желание - пишите в ЛС топик-стартерам.

Если бы можно было писать в лс я бы и писал а тк как пока нельзя приходится так делать, как еще дать человеку понять что он подходит ко мне в кп, я и кидаю ссылку в его теме где он ищет кп, всё просто госпожа;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендуется. Не нужно спамить своими ссылками во всех темах. Есть желание - пишите в ЛС топик-стартерам.

ОК. Спс шеф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы можно было писать в лс я бы и писал а тк как пока нельзя приходится так делать, как еще дать человеку понять что он подходит ко мне в кп, я и кидаю ссылку в его теме где он ищет кп, всё просто госпожа;)

Можете писать по контактам. К тому же флудили Вы явно не в рекрутинге.

Ahig - пупсик :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете писать по контактам. К тому же флудили Вы явно не в рекрутинге.
я писал в темах о поиске кп клана, хз в чем я нарушил правила, четко мне пунк по факту, никакого спама я не делал, если помошь игрокам в поиске кп является спамом то стоит задать вопрос о Вашей компетенции ибо нет лимитов на сообщения, и на внутренние перелинковки, я не спамлю ссылки на сторонние ресурсы, где я правила нарушаю форума? четко пункт пж-та, будьте добры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...