Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь, если где-то уже спрашивали или просто было написано об этом, но я не нашел. Так вот, вопрос - ПА распространяется на все игровые аккаунты на акке или лишь на 1?(интересуюсь как человек, играющий обычно в 3 окна минимум).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на 1 игровой аккаунт

Спасибо за ответ. Еще вопрос такой(мб глупый), но если в пати 3 человека, а прем только у одного, то каждый будет одинаково получать +30% к опыту(если прем к примеру дает 90%)? И что с колв-ом предметов, если +40% от према, то это будет получаться +13% на пати из 3 человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Еще вопрос такой(мб глупый), но если в пати 3 человека, а прем только у одного, то каждый будет одинаково получать +30% к опыту(если прем к примеру дает 90%)? И что с колв-ом предметов, если +40% от према, то это будет получаться +13% на пати из 3 человек?

Укажите сервер, скажу, какие бонусы от ПА конкретно на Вашем сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажите сервер, скажу, какие бонусы от ПА конкретно на Вашем сервере

Я играю на х10, мне просто интересно, как бонус ПА будет работать, т.к. я бегаю в группе 3 человек(все 3 мои активные окна) и хотелось бы знать, как премиум будет работать, если у 1(или 2) из окон будет прем, а у остальных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю на х10, мне просто интересно, как бонус ПА будет работать, т.к. я бегаю в группе 3 человек(все 3 мои активные окна) и хотелось бы знать, как премиум будет работать, если у 1(или 2) из окон будет прем, а у остальных нет.

Он поделится между вами по ровну

  • Exp +50%
  • SP +50%
  • Adena +30%
  • Drop +40%
  • Spoil +60%
  • Повышение лимита веса +25%
  • Повышение дропа эполетов +40%
  • Повышение шанса удачного крафта +12% (Если гном крафтящий вам вещь или вы имеет ПА - ваш шанс скрафтить повышается на 12%, в случае если оба участника имеют ПА, то шанс все равно останется равным 12%)
  • Повышения шанса крафта редкой вещи +30% (стандартно 3%, владельцам ПА 4%)

Премиум-аккаунт высчитывается как среднее арифметическое в группе. Если один человек с ПА, второй без, то каждый получит по +25% опыта (вместо 50% даваемого Премиум-аккаунтом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...