Перейти к публикации
Djava

Лучшие за свою профу

Рекомендованные сообщения

сори перед тобой забыл отчитаться

Вот мне если чесно все равно, но если ты что-то утверждаешь - будь добр аргументируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне если чесно все равно, но если ты что-то утверждаешь - будь добр аргументируй.

из его постов я понял что смерть в поле от кого либо для него-незабываемое событие которое случается очень редко . тогда он должен вспомнить легко и без подсказок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из его постов я понял что смерть в поле от кого либо для него-незабываемое событие которое случается очень редко . тогда он должен вспомнить легко и без подсказок

С ним лично не дрался, но вот рублевка не плохо за дагера играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним лично не дрался, но вот рублевка не плохо за дагера играл.

за сх любой дагер на оли против меня это мясо . в поле понятно тоже . и хз при чем тут рублевка это 2 разных дагера. ушатаю обоих и за сх и за тх . в поле и на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сх любой дагер на оли против меня это мясо . в поле понятно тоже . и хз при чем тут рублевка это 2 разных дагера. ушатаю обоих и за сх и за тх . в поле и на оли

Не, вмз тож сильный дагер, видел его драки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вмз тож сильный дагер, видел его драки.

та там не сложно . шмот + баф . контроль перса это 3 кнопки . + знание некоторых нюансов которые прийдут все за пару дней пвп в поле . ну и "полет" за тх нужен XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз хз, ты бегаешь на крестин, но по факту тебя в поле не видно) и харе у Витька птс клянчить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сх любой дагер на оли против меня это мясо . в поле понятно тоже . и хз при чем тут рублевка это 2 разных дагера. ушатаю обоих и за сх и за тх . в поле и на оли

Я очень долго ржал, когда ты за ТХ в поле с квиками, не затащил ShadowL1fe'а 6 раз подряд, еще что то в хиро чате пытался доказать, пздц ты такой ущерб, я хз^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго ржал, когда ты за ТХ в поле с квиками, не затащил ShadowL1fe'а 6 раз подряд, еще что то в хиро чате пытался доказать, пздц ты такой ущерб, я хз^^

я не юзаю квики 1х1 .. против магов разве что потому что по другому никак . это раз . два он свои квики не шифтанул

Старый перс у него . был хиро . шифтует 300 токенов мол немогу купить . понятно на квики ушло пару кк токенов и типо нету ну хорошо

я забил тогда на пару нужных штук которые порешали бы т.к. заходил редко и мне было пох впринципе . потом я ему предлагал в течении трех дней каждый день пвп . он морозился .

п.с после того как я сдох. пишет фулл хп-цп . хотя за 2 сек до этого был летал от меня

пиздит тут . пиздит и про то что нет квиков вероятно .

короче он сегодня будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не юзаю квики 1х1 .. против магов разве что потому что по другому никак . это раз . два он свои квики не шифтанул

Старый перс у него . был хиро . шифтует 300 токенов мол немогу купить . понятно на квики ушло пару кк токенов и типо нету ну хорошо

я забил тогда на пару нужных штук которые порешали бы т.к. заходил редко и мне было пох впринципе . потом я ему предлагал в течении трех дней каждый день пвп . он морозился .

п.с после того как я сдох. пишет фулл хп-цп . хотя за 2 сек до этого был летал от меня

пиздит тут . пиздит и про то что нет квиков вероятно .

короче он сегодня будет?

Нихуя ты пишешь, запятые ставь, баран, ничего не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не юзаю квики 1х1 .. против магов разве что потому что по другому никак . это раз . два он свои квики не шифтанул

Старый перс у него . был хиро . шифтует 300 токенов мол немогу купить . понятно на квики ушло пару кк токенов и типо нету ну хорошо

я забил тогда на пару нужных штук которые порешали бы т.к. заходил редко и мне было пох впринципе . потом я ему предлагал в течении трех дней каждый день пвп . он морозился .

п.с после того как я сдох. пишет фулл хп-цп . хотя за 2 сек до этого был летал от меня

пиздит тут . пиздит и про то что нет квиков вероятно .

короче он сегодня будет?

Он не летает на Оли с х50) квиков у него нет, потому что я сам лично их потратил:confused:, а то, что ты потом в хиро чат начал возмущаться, это пздц как низко. Я и сам заметил что у тебя топ тактика на ТХ, как и у всех остальных "пряморуких" мираж, автоатака+кенсл, мы с ним Это просекли и у тебя его откенселить тупо не получается, или получается, но очень мало, затем кончается твой мираж и ты труп^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не летает на Оли с х50) квиков у него нет, потому что я сам лично их потратил:confused:, а то, что ты потом в хиро чат начал возмущаться, это пздц как низко. Я и сам заметил что у тебя топ тактика на ТХ, как и у всех остальных "пряморуких" мираж, автоатака+кенсл, мы с ним Это просекли и у тебя его откенселить тупо не получается, или получается, но очень мало, затем кончается твой мираж и ты труп^^

я помню на х55 он жрал квики тоннами . именно злоупотреблял . даже 1х1 не стеснялся хавать . так что не удивлюсь если и в тот раз он их юзал

я так понял ты был рядом . сказал ему что я хаваю квики так что давай мол ты тоже . на оли лично видел его неделю назад

на счет тактики . я много пвпшился с ТХ и подобрал именно самую эффективную . против ав она не канает почему то (даже знаю почему:D) ну бог с ним

когда он в игре будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...