Перейти к публикации
Djava

Лучшие за свою профу

Рекомендованные сообщения

Столбодрочеры в поле не могут нихуя Азаза)) каждый может завести фул баф и божить, даже кривые дегенераты с ДЦП зарядом в бошке это могут, а механику скилов всех персонажей далеко знают не все те, кто в поле под кк+ЧОП+кот и шилкой бегают Аля топы хуевы))) это типа Аники бомжа, который просто бафал фул баф, убивал хиро тх, что стоял в варке под альт+б, скринил и гордился этим месяц на форуме)))

Такие ДЦП)))

не соглашусь ,я тащил под альт б физов ,который были под всевозможными бафами,с кем было тяжко это тиры и дестры ,которые залетали под шилой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cпасибо) но именно на оли кто то возможно признает твой скил мне так кажется ) . в дв точно нет. такой "менталитет 2015?

почините мою цитату плз...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дисгард-парень тащит благодаря бусту. ничего особенного.

Линнеса сюда вписывать вообще не надо. сенсор хайс и таскедо норм сорки, но не линнес.

Еберт топ тир? что за бред, Рамиль? не нужен скилл, чтобы выбегать под фб и забивать всех автоатакой. По-моему это вообще удел бомжей

Патраш куда лучше за пп. Сонька курит, имхо

даже знаю почему "курю".. попался как то против этого глада..он незнал что делать.это было нудно скучно ждать пока сообразит(или нет) было внегласное голосование на эту тему.......... да я помню как проиграл 20 птс=ному.. вот.. гладу в 1 лимите потому что на бой мне было Н А С Т О Л Ь К О похуй ты не представляешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТХ-ВолкЛюдоед(Был такой тх на х50,прикольный парень,жаль контакты потеряли),SeeYa(Андрей мое почтение,лучший в своем классе),Молитесь(Это парень любит привычку появляться из неоткуда,так что будьте осторожнее)Floyd(Серега)

ПВ-AGABAL(Лучший ПВ Х50)

АВ-Даже хз. Честно. Я себя лучшим не считаю. xD Радж-столбооблизыватель) Satyricon-лучший xD

ДА-Лялечка(Тоха упоротый ДЫА),DeMuerto(Мб уступает по упоротости,но по толщите куда жирнее).

Биш-Anette(Аня,ты прелесть :3),Ba1aNs(Был такой бп на х50,мог водить на себе дагеров 7-8 и при это в мамбле прикалываться,что ему беки бьют по 500 xD)Линка и Патраш отдельная тема))))Брикони-клевая девчонка.По крайней мере не бомбила в пм,как весь клан)

Некромант-Трити(Лучший на аверии),Disgard(Парень бывает слегка злиться,а так норм тип)

Берс-Нету,все рукожопы.Столбодрочеры в поле не могут нифига.

Дестры-Нету. Разве только столболизы.

Глады-RHINO. Больше не было на аверии гладов хороших.

Оверы-Larsen(х50,таг сиськи. Помню сломал сакру на 14 и ушел с проекта. Непробиваемый овер. Хз,во что он был одет и как забафан,но паскуда толcтый был)

EverGreen(Столболиз,псих и пацан,у которого всегда есть отмаза)

Коневод-тут уж без комментариев-Сахарок)

Сорк-Пиля,он же сенсор,он же диезхард)Хайс.(Федя,не зря мы в магов релольнулись).Таскедо-Роберт(Жаль раньше с ним срались,сейчас вместе угараем),Linnes(x70)

ФС-Саркастик.

СХ-Нету.Бегает один на софте,не будем говорить кто :D

ММ-ГошаЧародей(х50),Айдвайта(х70).

Арба-Сузуми.

ЕЕшка-Например(Андрей-Трити,сия):D

ШЕешка-ЗвониМне,Dissent(Трити,Таскедо)

Тирант-Ebert(х70).Крокодил(х50),JohnyPizdos(x50),JQ(x50, у него был 12 нобл сет ;D)Tsume(x50)

ПП-Сонька.

P.S. МБ забыл кого,так что не кидайте обидки)

 

ПО ПОВОДУ МАГОВ СОРК ММ --таскедо,сенсор,и адвайта(обосаный - заливной, квикожорный тип) у нас тип был в кп....он фармил последний лимитт за ММа ---Med-- которого адвайта смог ТОЛЬКО ФУЛ кланом ПЕРЕЛИТЬ, так он обоссал таскедо на оли ,сенсора с икар холом тупо унизил(на своём твино сорке) ,сенсор писал что ему повезло, адвайта на отсосе была......за бишией скажу (этот же тип Maddyson) хиро биш епал на изи много типов( и туже annete на изи просто ) а ему просто писаали ааааа ты лох чмо залив и тд и тп )) смешно было)) когда такое пишут,А САМИ фул кланом льются)))) теперь на х70 мы уже не играем пошли на х50 ,фан очень крутой был эту неделю))а забыл ebert -а)) чмошного лошка всегда летавшего под фул зарядом ахах))) топ епана в рот)) ору))) А за арбу мишелька топ фармер х70 оли хоть за нее фармил лакайда или кто там ,но это не реал топ арба которая в оупене гнула и выходила 250+) , был лакайды пак у нас в клане там конечно пацаны (и девушка была 1)о себе такой самооценки как боги ))))) не понравились они нам )) ну и да чтож забыли лайку топ пала аверии)))с этим не поспориш парниша шарит,но добавлю к этому ,за некра,может кто с начала помните был бенесёк ,пацанчик фармиший оли и гнул тогоже лакайде )) лакайде тогда писал "я оденусь фул посмотрим))лол)) когда был заряд на венере на тот момент))) а вы тут говорите а трити- некр с топ бустом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник не скажу.. ты проигрывал тх 1х1 и не морозься... а так же помню за СХ убил вас 2 ТХ под миражем на фуле как обычно.. скрина не получилось потому что ты умер 1ый.. и пока я добивал 2ого нажал в город.. времени скринить не было.. прости?) потомему такое несколько раз было на входе в лоа.. а 1х1 даже говорить нечего

ну я что то такое и ожидал услыщать , ник не скажу , ты проигрывал , скрина не получилось , очередное болобольство от форумфайтера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак он обоссал таскедо на оли

Будучи под повом,мне даже не контролили,хз не ожидал,что бомжы знают о трансформе заклинателя...)

Зато некром 1на1 раза два как минимум обоссал его,без пова,лфа... Меньше выебонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а забыл ebert -а)) чмошного лошка всегда летавшего под фул зарядом ахах))) топ епана в рот)) ору)))

ну хз, под фулом не под фулом, а он нагибает норм тиром, покажи кто лутше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа точно вспомнил... я решил с гладом разменаться дамагом .. он под просветом и я

скажи свой ник нагибатор Гладов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже знаю почему "курю".. попался как то против этого глада..он незнал что делать.это было нудно скучно ждать пока сообразит(или нет) было внегласное голосование на эту тему.......... да я помню как проиграл 20 птс=ному.. вот.. гладу в 1 лимите потому что на бой мне было Н А С Т О Л Ь К О похуй ты не представляешь

при чём тут вообще наш бой, тупица? я сравниваю двух пп по скиллу.

а по поводу твоего сообщения-смысл гордиться тем, что ты убиваешь глада за пп на кайт арене? тут надежда только на крит тсс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну го пвп завтра вечером

на альт б бафе и с шифтом гхп

ник в игре Stroke буду ждать пма

навешал люлей ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вспоминаю 1 несчасный бой с ним.. его колво птс на тот момент.. он никогда не будет хиро что тебя так волнует?)

Так мне на хиро уже пофиг, я думаю не фармить, мб отдохну от игры. Просто 50 птс на берса ну это уж точно не показатель даже среднего скилла. Я 50 птс фармил как только сел на берса, первый месяц олимпа:D

не соглашусь ,глад это экшн,мощь!!!!!Берс так себе,мой ДАашка по эффектнее будет ,чем однокрылое создание

Автоатачный мб, но не скилловик.

что за бред ?) распредели кто в пвп и кто в оли шарит) Уриэль,хаеро олидрочеры, а не пвп поцы).И норм сх в пвп и на оли это Луна) без обид).И жди наезда от глада из клана пилигримм )))

Боня тоже харош.

не соглашусь ,я тащил под альт б физов ,который были под всевозможными бафами,с кем было тяжко это тиры и дестры ,которые залетали под шилой)

Ты ДА, блять, ДА. Я хз, в пвп наверное даже аутист за ДА любого ушатает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...