Перейти к публикации
Djava

Лучшие за свою профу

Рекомендованные сообщения

Ладно, напишу свое мнение по тому поводу. Буду брать аверийских игроков, тех, кого знаю. Чаров с других северов не брал, это глупо.

ТХ\АВ\Пв - Сия(оли\пвп), Радж(оли\пвп), ВМЗ(пвп), Эклиптик(оли), Секатор(оли), Кристи кайтит норм(оли).

Глады - Хероик имхо(оли\пвп), Жора тож норм(оли\пвп), Найтил(оли).

Палады - Лакаида(оли\пвп).

ДА - хз вообще.

Биш - Патраш(оли\пвп), Лина(пвп), Аня(пвп).

Некр - Тритти, Магварк, Бесенок.

Берс - Тамер, Я, Креоген.

Дестры - Детонатор(оли\поле), Сатана ака Лакайда,

Оверы - Грин имхо.

ЕЕ - Грин, Нытик.

Конь - Сахар.

Сорк - Пиля(оли), Хайс(оли\пвп).

СХ - Боня, Луна(иногда палю за боями, временами так тупят:D).

ММ - Шуба без вариантов.

Арба - Мишель ака Лакайда(оли), про поле арб сюдить сложно, без фб не вылазят.

Тир - iFQ(оли), Гур(оли). Про пвп тоже молчу, любой одетый тир в пвп машина.

ПП - Патраш, Виви, Соночка.

Шк - Хагоромо, ЛеДиабле ака Лакайда.

 

Кого-то забыл точно. /discus

берсы походу оли).Ранди и Засталина,два норм берса в поле )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут идет речь не только о олимпе, а в поле хайс и адвайта нагибают) а мишелька в поле не очем

Поспорю Мишелька как раз и в поле тру)) всегда на крепах с ней и лакайдой пересекались и сузуми тож неплох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ДА, блять, ДА. Я хз, в пвп наверное даже аутист за ДА любого ушатает.

глупо так предполагать

Почему глупо? У любого физа очень мало шансов против ДА. Это факт О.о 2 кенсела, тод, рефлект, станы, уд. Если только на Кайт надеяться...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспорю Мишелька как раз и в поле тру)) всегда на крепах с ней и лакайдой пересекались и сузуми тож неплох

Сузуки без фб гавно,даже будучи под фулл баффом ничего не может сделать моему дагеру...бедняга столько квиков потратил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо так предполагать

Почему глупо? У любого физа очень мало шансов против ДА. Это факт О.о 2 кенсела, тод, рефлект, станы, уд. Если только на Кайт надеяться...

Да физы эта старая тема)).Я вообще про контроль ,за него так же тяжко играть как и за любой другой класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сузуки без фб гавно,даже будучи под фулл баффом ничего не может сделать моему дагеру...бедняга столько квиков потратил...

Даггеру??) ну эт другое),а твоему сорку какого против арбы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даггеру??) ну эт другое),а твоему сорку какого против арбы?)

Так же как ему против моего дагера ^ ^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сх-БониБит,по мне дак он опасней Луны, на поле был сх под ником Fawn.

посмеялась от души :D

этот вообще никого не мог убить.. бегал в дк, жрал квики и всегда перед смертью Бсоился.. а, ну и подсасывал всем, кому мог.. редкий клоун)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берсы походу оли).Ранди и Засталина,два норм берса в поле )

Тебе еще раз повторить что фб - не показатель скилла? Тамер выше написал разницу между полем и оли. + к полю себя тоже впишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе еще раз повторить что фб - не показатель скилла? Тамер выше написал разницу между полем и оли. + к полю себя тоже впишу.

они оба без бафа норм ташат ,а к полю ты зачем себя вписал ?) тебя там раз в неделю видно было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они оба без бафа норм ташат ,а к полю ты зачем себя вписал ?) тебя там раз в неделю видно было )

Ранди да, норм, Сталин с фб залетает. Редко, но метко:D Хз, вот 3-тий день в дв уже сижу. Все лучше и лучше получается, вот ток если бы не лаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я что то такое и ожидал услыщать , ник не скажу , ты проигрывал , скрина не получилось , очередное болобольство от форумфайтера

короче ты дох от тх 1х1 в поле. скрина нет.много чести.. и был самым ватным полевым дагером-от 1к нюки ловил

и че за стрелки. ты в своем балабольстве сам расписался когда сказал что не умирал от тх 1х1

при чём тут вообще наш бой, тупица? я сравниваю двух пп по скиллу.

а по поводу твоего сообщения-смысл гордиться тем, что ты убиваешь глада за пп на кайт арене? тут надежда только на крит тсс

при том что ты по этому бою вероятно сделал вывод о моем скиле.нет? или как ты определил кто лучше а кто курит? ты не выиграешь на кайт арене даже с критом тсса под просветом если что. не интересно за пп против глада абсолютно. наверное как и фсу против мага. примерно тоже

посмеялась от души :D

этот вообще никого не мог убить.. бегал в дк, жрал квики и всегда перед смертью Бсоился.. а, ну и подсасывал всем, кому мог.. редкий клоун)))

чушь какая . в дк не бегал. квики не жрал.. бсое да. и чо? не ровно дышишь ты

Сх-БониБит,по мне дак он опасней Луны, на поле был сх под ником Fawn.

по моему там эквип на порядок лучше.. и тем не менее он клянчит релоги в общий чат. вся его тактика (отработаная за год+ игры магом) сводится к щит+просвет+убить ..я про бонибита конечно хотя и так понятно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...