Перейти к публикации
Djava

Лучшие за свою профу

Рекомендованные сообщения

короче ты дох от тх 1х1 в поле. скрина нет.много чести.. и был самым ватным полевым дагером-от 1к нюки ловил

и че за стрелки. ты в своем балабольстве сам расписался когда сказал что не умирал от тх 1х1 :D

Забавно читать подобные посты от форумной моски которая даже ник свой сказать не хочет

И какие стрелки? не тужся пукнешь - это ты усираешься в беспонтовых попытках доказать тут чтото ,а не я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь какая . в дк не бегал. квики не жрал.. бсое да. и чо? не ровно дышишь ты

ну а какой там есть ещё сет с полосатыми штанишками..? я уже не помню робы..

и чо? - а то, что на х55 амули падали редко. и мне они были нужны. за тобой на сб гонялась и ты бсое. за то в толпе рандомов в спину бить - так ты первый.

уж точно не претендент на звание Лучший :D

мышь! :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно читать подобные посты от форумной моски которая даже ник свой сказать не хочет

И какие стрелки? не тужся пукнешь - это ты усираешься в беспонтовых попытках доказать тут чтото ,а не я

я говорю как есть.тебе ж ниче не докажешь.такое самомнения прям незнаю. скорее умрешь чем признаешь что тебя кто то убивал 1х1 .. не кажется тебе это бредом?) не можешь признать что кто то может играть лучше тебя.ладно.ты остановился в "развитии".поздравляю тебя с этим)

ну а какой там есть ещё сет с полосатыми штанишками..? я уже не помню робы..

и чо? - а то, что на х55 амули падали редко. и мне они были нужны. за тобой на сб гонялась и ты бсое. за то в толпе рандомов в спину бить - так ты первый.

уж точно не претендент на звание Лучший :D

мышь! :cautious:

бегает в дк - я впринципе не понял что ты этим хотела сказать? поэтому хз что ответить но в дк я не бегал

за СХ на фуле убить СБ на фуле на х55 было невозможно . если я вижу что игра не дает мне ни 1 шанса убить сб я начинаю только фирить

про то что я бью в спину - так будет делать каждый в моем положении и осуждать тот кого бьют . это норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю как есть.тебе ж ниче не докажешь.такое самомнения прям незнаю. скорее умрешь чем признаешь что тебя кто то убивал 1х1 .. не кажется тебе это бредом?) не можешь признать что кто то может играть лучше тебя.ладно.ты остановился в "развитии".поздравляю тебя с этим)

А че мне доказывать ? я и так знаю как и где я играл и что делал , тем более доказывать не имея доказательств - те попусту балаболить

Я могу признать что кто то играет лучше меня когда это увижу , я же не говорю какой эклептик например гавно на олимпе хотя знаю , что он гуд фармит оли лучше чем я , но поле он мне сливает

А в твоем случае ты не оли толком не фармишь как я понял ни поле , но при этом умудряешься давать оценки другим

А по поводу развития я играю на хрониках одисей ру офф , а ты пытаешься развивать, что то на хф которому уже лет пять минуло в который я играю только ради пвп , где

уже по моему каждый даун знает ,что где достать как одеться и как бафнутся , механнику работы скилов и дебафов ,куда тут еще развиваться и что развивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че мне доказывать ? я и так знаю как и где я играл и что делал , тем более доказывать не имея доказательств - те попусту балаболить

Я могу признать что кто то играет лучше меня когда это увижу , я же не говорю какой эклептик например гавно на олимпе хотя знаю , что он гуд фармит оли лучше чем я , но поле он мне сливает

А в твоем случае ты не оли толком не фармишь как я понял ни поле , но при этом умудряешься давать оценки другим

А по поводу развития я играю на хрониках одисей ру офф , а ты пытаешься развивать, что то на хф которому уже лет пять минуло в который я играю только ради пвп , где

уже по моему каждый даун знает ,что где достать как одеться и как бафнутся , механнику работы скилов и дебафов ,куда тут еще развиваться и что развивать?

ясно. без скринов ты ни во что не веришь. у тебя особая память которая стирает все не выгодные моменты из твоей биографии?) про развитие - я имел ввиду в плане скила. если я тебя убиваю и в поле и на оли - значит есть куда расти и что развивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. без скринов ты ни во что не веришь. у тебя особая память которая стирает все не выгодные моменты из твоей биографии?) про развитие - я имел ввиду в плане скила. если я тебя убиваю и в поле и на оли - значит есть куда расти и что развивать?

Ты меня убиваешь только на форуме ,скажи свой ник я думаю мне найдется чего тебе показать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня убиваешь только на форуме ,скажи свой ник я думаю мне найдется чего тебе показать

го прям щас 1х1 ? я сам тебе напишу если зайдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ник Luna. но я не мудак какой то чтоб предлагать такое заведомо проигрышное пвп сх-тх . так что го тх-тх

я не играю с февраля я бы зашел но чар после слияния удален , если буду стартавать на 50 повоюем

сх неплох ник ножа скажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засталин

тот самый топ берс который от спойла бсое крутит? и флагается только когда под париками на кругу стою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоже поделать если ногиботоры са на ускорение и тату называют шилкой, вот и приходится вечно бегать под мистическим фб

а кота бафают как ножи так и другие дд, маги коня, никто не против вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоже поделать если ногиботоры са на ускорение и тату называют шилкой, вот и приходится вечно бегать под мистическим фб

а кота бафают как ножи так и другие дд, маги коня, никто не против вроде?

по мне так необходимый набор бафа кк +чоп + кожа ну можно гнома, все больше ничего не бафаю, не вижу смысла грузить по 7 окон джудов шилок и тд и быть " батькой пвп" на 30 секунд в двух метрах от тп в дв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если глад прямой,то он любого берса вынесет в поле ибо он антикласс с тру рефлектом)

и глады и берсы куски мяса для ММа :) в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно берсы ,мм живет до первого дизарма

берс уходит с 1 фира, не стоит ныть только про фир, а гладов без фира просто мешаем с компостом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...