Перейти к публикации
Djava

Лучшие за свою профу

Рекомендованные сообщения

берс уходит с 1 фира, не стоит ныть только про фир, а гладов без фира просто мешаем с компостом

да че про него ныть , в реалиях птса от него реально разогнать такой резист , что его бесполезно кидать , здесь даже при фул резисте будешь по кд бегать ,

Как мне объяснили в тех поддержке если на мне висит ментал то это уже фул буст , и белефы бижа на ментал и тд тут уже никакой погоды не делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че про него ныть , в реалиях птса от него реально разогнать такой резист , что его бесполезно кидать , здесь даже при фул резисте будешь по кд бегать ,

Как мне объяснили в тех поддержке если на мне висит ментал то это уже фул буст , и белефы бижа на ментал и тд тут уже никакой погоды не делают

есть дизарм есть фир вопрос закрыт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот самый топ берс который от спойла бсое крутит? и флагается только когда под париками на кругу стою.

мое лично мнение.можно назвать топом с самого открытия, парень норм играл в поле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берс уходит с 1 фира, не стоит ныть только про фир, а гладов без фира просто мешаем с компостом

Эмм, что, простите?:D

фир с шансом 5% и дизарм с шансом 90%))))

Ты как всегда показываешь свои знания в механике игры:D

мое лично мнение.можно назвать топом с самого открытия, парень норм играл в поле)

Может тебе еще раз повторить, что для того, что бы вылететь под фб в елегия шмоте - ума не надо?! Вот посиди подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле топов не может быть. т.к. для этого не нужны руки, нужен баф и элементарное понятие что тыкать. Скилл виден только на оли.

P.s. посмеялся с ваших списков, 95% этих посанов я убивал на оли фениксом и ментал даггером без сосок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле топов не может быть. т.к. для этого не нужны руки, нужен баф и элементарное понятие что тыкать. Скилл виден только на оли.

P.s. посмеялся с ваших списков, 95% этих посанов я убивал на оли фениксом и ментал даггером без сосок.

+ тоже угарнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле топов не может быть. т.к. для этого не нужны руки, нужен баф и элементарное понятие что тыкать. Скилл виден только на оли.

P.s. посмеялся с ваших списков, 95% этих посанов я убивал на оли фениксом и ментал даггером без сосок.

а я тебя и твою пачку с АС по полю гонял )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле топов не может быть. т.к. для этого не нужны руки, нужен баф и элементарное понятие что тыкать. Скилл виден только на оли.

P.s. посмеялся с ваших списков, 95% этих посанов я убивал на оли фениксом и ментал даггером без сосок.

скил по оли можно оценивать у условиях идеальной птс сборки , а не когда например стан с блафа непроходит вообще ,а ты с двумя серьгами фринтой баем из второпрофного стана глада невылазиешь например или овера с лопатой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скил по оли можно оценивать у условиях идеальной птс сборки , а не когда например стан с блафа непроходит вообще ,а ты с двумя серьгами фринтой баем из второпрофного стана глада невылазиешь например или овера с лопатой

Эклиптик, Сия, Радж же как-то убивают.

В поле топов не может быть. т.к. для этого не нужны руки, нужен баф и элементарное понятие что тыкать. Скилл виден только на оли.

Та что ты говоришь, завел фб, убил, ты топ! Ты не шаришь:D

P.s. посмеялся с ваших списков, 95% этих посанов я убивал на оли фениксом и ментал даггером без сосок.

Паход я туда вхожу:D Кстати, есть новая страта против паладов by Tamerlan, над будет попробовать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скил по оли можно оценивать у условиях идеальной птс сборки , а не когда например стан с блафа непроходит вообще ,а ты с двумя серьгами фринтой баем из второпрофного стана глада невылазиешь например или овера с лопатой

Бай уже стал давать резист стан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...