Перейти к публикации
Djava

Лучшие за свою профу

Рекомендованные сообщения

Бай уже стал давать резист стан?

извини уже 4 месяца торчу на офе глянул на блес бая он дает

Но суть не в этом могу забацать тебе видос офыа, как кидаешь стан на чара с 0 бустом и он проходит 100%

ПОтом начинаешь на него постепенно надевать серьги по 1 ,кольца и тд - доходит до того что при фул бусте стан не всегда и с30 раза проходит

Тоже касается и остальных дебафов видно по крайней мере чего ради ты этот буст собираешь и как он реально влияет на твое чара

И хрен пройдет фир с 10% шансом 8 из 10 раз на бущенного чара

Тоже касается и шанса при бусте на стан например или фир , а не какойто мифический рандом не имеющий никакого отношения к кольцам серьгам и тд

Прямая закономерность , что хрен ты вытащишь бой фиром ес у чувака выше 50% сопротивление менталу , фир может пойти с 20 раза или вообще не проканать , все зависит от буста на ментал атакующего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини уже 4 месяца торчу на офе глянул на блес бая он дает

Но суть не в этом могу забацать тебе видос офыа, как кидаешь стан на чара с 0 бустом и он проходит 100%

ПОтом начинаешь на него постепенно надевать серьги по 1 ,кольца и тд - доходит до того что при фул бусте стан не всегда и с30 раза проходит

Тоже касается и остальных дебафов видно по крайней мере чего ради ты этот буст собираешь и как он реально влияет на твое чара

И хрен пройдет фир с 10% шансом 8 из 10 раз на бущенного чара

Тоже касается и шанса при бусте на стан например или фир , а не какойто мифический рандом не имеющий никакого отношения к кольцам серьгам и тд

Прямая закономерность , что хрен ты вытащишь бой фиром ес у чувака выше 50% сопротивление менталу , фир может пойти с 20 раза или вообще не проканать , все зависит от буста на ментал атакующего

Нет смысла сравнить офф с ява фришкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ты дох от тх 1х1 в поле. скрина нет.много чести.. и был самым ватным полевым дагером-от 1к нюки ловил

и че за стрелки. ты в своем балабольстве сам расписался когда сказал что не умирал от тх 1х1

 

при том что ты по этому бою вероятно сделал вывод о моем скиле.нет? или как ты определил кто лучше а кто курит? ты не выиграешь на кайт арене даже с критом тсса под просветом если что. не интересно за пп против глада абсолютно. наверное как и фсу против мага. примерно тоже

 

чушь какая . в дк не бегал. квики не жрал.. бсое да. и чо? не ровно дышишь ты

 

по моему там эквип на порядок лучше.. и тем не менее он клянчит релоги в общий чат. вся его тактика (отработаная за год+ игры магом) сводится к щит+просвет+убить ..я про бонибита конечно хотя и так понятно :D

дыра, ты взял хиро за пп один раз и решил вылезти на форуме? за 2 года игры первый раз хиро, и то когда нет конкурентов...ну такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дыра, ты взял хиро за пп один раз и решил вылезти на форуме? за 2 года игры первый раз хиро, и то когда нет конкурентов...ну такое

нет я взял хиро со старта х70 где конкурентов было 5 человек 100+ птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я взял хиро со старта х70 где конкурентов было 5 человек 100+ птс

где ты был, когда играл патраш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты был, когда играл патраш?

я за ПП решил сходить на оли токо когда ввели лсы за адену . и пп без тв серьги. без белефа тараса валакаса. без трансформ в ворпале+6. и выше+6 ничего нету . вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за ПП решил сходить на оли токо когда ввели лсы за адену

ты за пп решил сходить только тогда, когда не стало конкурентов.

мнение о тебе:

я факторный тх я всех убиваю, а ещё я невъебенный пп. Хиро глада за пп на изи убил, бой скучный был... но ник тх не скажу, а так я факторный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты за пп решил сходить только тогда, когда не стало конкурентов.

хаха ну да это более вероятно конечно чем мой вариант . конкурент был 1 . и я вышел первый раз когда он еще ходил . он в тот раз взял хиро с небольшим отрывом . я кстати даже не рассчитывал на него(хиро). а в след месяце его помоему не было. ну кто виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так?) а что тебе даст ник тх?

я хз что ты за тх такой, что ник боишься назвать. репутация не ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...