Перейти к публикации
Djava

Лучшие за свою профу

Рекомендованные сообщения

я им уже говорил что ты лучший в арбах. никто не верит чета))

Бегать под фб - это не скилл. Слава не умеет контроллить арбу. Именно потому он и не лучший. Мишелька хорошей арбой была, хоть и с огромным ЧСВ.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегать под фб - это не скилл. Слава не умеет контроллить арбу. Именно потому он и не лучший. Мишелька хорошей арбой была, хоть и с огромным ЧСВ.

Не умею контролить?) Ты за арбу ножа убьешь?)м?) Кармелл, я среднячковый олимпер - это правда, но про поле не смей заикаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. какие вы суки бесячие. Всё заладили "фбфбфбфбфбфбфбфбфб". Сука, вы меня с х55 на фб не видели раки. Единственные разы, когда у меня был фб - это когда я с паком бегал и мы по фулу заряжались. Всё...больше я не заводил фб - потолок - шила. И то иногда - комп полгода был гавно.) Так что идите нах, нытики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такая мишелька эта? 2 года играю не разу не видел

лакайдалибре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишелька хорошей арбой была, хоть и с огромным ЧСВ.

Ну, его ЧСВ более чем обоснованно:)

Кармелл, я среднячковый олимпер - это правда, но про поле не смей заикаться)

Нет, ты даже не среднего уровня олимпер, намного ниже этой самой "середины". Эм, а поле то что? Среднестатистическая арба под фб - ничего особенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умею контролить?) Ты за арбу ножа убьешь?)м?) Кармелл, я среднячковый олимпер - это правда, но про поле не смей заикаться)

Поле это не показатель. Я считаю себя криворуким потому что олимпить не умею, хотя в поле хорошо стою. Еще раз говорю. Поле - это не показатель. Контроллить арбу ты НЕ УМЕЕШЬ.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, его ЧСВ более чем обоснованно:)

 

Нет, ты даже не среднего уровня олимпер, намного ниже этой самой "середины". Эм, а поле то что? Среднестатистическая арба под фб - ничего особенного.

Ее. Мишелька - Маша. Бывший соклан.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее. Мишелька - Маша. Бывший соклан.

Но олимпил на ней Лакайда. В поле не видел эту арбу, помню ток по оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...