Перейти к публикации
Djava

Лучшие за свою профу

Рекомендованные сообщения

Поле это не показатель. Я считаю себя криворуким потому что олимпить не умею, хотя в поле хорошо стою. Еще раз говорю. Поле - это не показатель. Контроллить арбу ты НЕ УМЕЕШЬ.

Чхал я на твои комплексы)соревнуясь на арене ничего не изменишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чхал я на твои комплексы)соревнуясь на арене ничего не изменишь)

Бгг...как мне написали в соседней темке: "Заведу Арбу под фб и убью тебя с нюка азазазазаз". Вся суть арбы в поле.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг...как мне написали в соседней темке: "Заведу Арбу под фб и убью тебя с нюка азазазазаз". Вся суть арбы в поле.

Я уже давинчи доказал, что на альт б его сбшку убью - хочешь ты попробовать?м?) Ты такой жополиз кармел просто пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давинчи доказал, что на альт б его сбшку убью - хочешь ты попробовать?м?) Ты такой жополиз кармел просто пздц

Боже...во первых. Ты не сравнивай криворукого давинчи и меня. Во вторых я на СБ не сижу. Я на ММе играю. Жополиз? Я просто пытаюсь доказать, что ты не очень. Ума не надо под фб автоатакой бить и прыгать. Ребафаться за деревьями и как кусок ***** убегать при получении большого дпса. Давай. Позови меня ММом или СБ 1х1. Я много по тебе надамажу под праной и преградой, ага. Герой.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже...во первых. Ты не сравнивай криворукого давинчи и меня. Во вторых я на СБ не сижу. Я на ММе играю. Жополиз? Я просто пытаюсь доказать, что ты не очень. Ума не надо под фб автоатакой бить и прыгать. Ребафаться за деревьями и как кусок ***** убегать при получении большого дпса. Давай. Позови меня ММом или СБ 1х1. Я много по тебе надамажу под праной и преградой, ага. Герой.

Ну брайда прана не особо смущала, а ты чего сцыкуешь?). А чтоб ф1 канцел жать ума много надо? Или сбшкой забыл как стил нажимать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну брайда прана не особо смущала, а ты чего сцыкуешь?). А чтоб ф1 канцел жать ума много надо? Или сбшкой забыл как стил нажимать?)

Стилить МАГ сбшкой физа...о да... Брайд под фб бегает. Я всегда хожу на альт+б. Даже зачастую резисты не бафаю... Давай, расскажи мне про однокнопочных магов, эксперт. Всю жизнь с однокнопочной арбы жопу не снимал и начал разбираться в магах?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стилить МАГ сбшкой физа...о да... Брайд под фб бегает. Я всегда хожу на альт+б. Даже зачастую резисты не бафаю... Давай, расскажи мне про однокнопочных магов, эксперт. Всю жизнь с однокнопочной арбы жопу не снимал и начал разбираться в магах?

О?) Ты по моей жизни биографию писал?) Я Играл за ММа довольно такие долгое время и неплохо влиял на тот серв. ММ очень интерессная профа и там где я играл канцел был не таким крутым как здесь. Приходилось применять кучу уловок, таких как куча замедлений, флешки, канцел (хоть и снимал по 2 бафа), чтобы выжить. Ах да, забавно то, что я там постоянно умирал от арб, бьющих многотысячными критами, но отказывался сесть на профу, которая поудобнее. На руофе много лет за ЕЕ играл (потом она хилом в ГОД стала) и там умудрился стать ЕЕшкой/хилом выше среднего. Я мог отхиливать весь пак на сложном рейде и одновременно печатать в чате анекдоты. Я знаю эти профы и то как вы их используете - явно не пряморукость. Мне пох, что ты меня там считаешь однокнопочной арбой - я могу добиться результатов, я могу заставить меня боятся, я могу изменить ход сражения в масс пвп. В крысу я делаю это или нет, но я добиваюсь результатов, а что можешь ты?) С толпой побегать канцел покидать?) Пообсирать на форуме тех, кто не нравится твоему клану?) Почему я тебя жополизом обозвал? Потому, как мне кажется,что у тебя нет своего мнения. К кому прибился - того и мнение у тебя в пустой голове. Вот и все...мне не важно, кем ты меня считаешь. Даже если я среднячковая арба - посрать. Меня оскорбляет лишь то, что именно ты смеешь меня обсирать, ничтожество какое то...Я могу еще послушать гордегона - он хоть и распустил свой язык, но я его когда то уважал, но тебя - уж изволь - не так уж ты и хорош, чтобы выслушивать от тебя всякое дерьмо...и не смей его и другим в уши заливать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда делаю все по справедливости) Во 1х - с моим чсв все впорядке - когда надо - завышенное, когда надо - сам себя критикую. Во 2х - я послал Любу, не потому что она не хотела прыгать вокруг меня, а потому, что оскорбили весь мой пак. За себя я бы не стал бы так сильно париться абсолютно. Ты ваще сам не знаешь, но за всю игру в SR я потерял кограздо больше,чем приобрел.Я отдавал этому клану всего себя и поэтому считал, что могу посылать там кого угодно, если считаю себя правым. В последствии Люба мне сказал, что я был прав, ведь в итоге её любимый дестр её же и предал. Потом была еще история, но там опять кто то умудрился посраться с моими ребятами и мы не смогли ужиться вместе.3) Насчет скила и буста - я не особо верю, что ты прям такой нищенка и вывозишь тупо за счет скила. Арба же, как я говорил уже гордегону, без бафа и буста - вообще не ДД. И держусь я за арбу, потому что очень привязываюсь к персонажам (если бы мою ПВ не раздели, т оя бы до сих пор играл бы за ПВ). Да и вообще разговор о бусте смешон сам по себе - весь серв в бусте, но я же не жалуюсь. А по поводу дв - знаешь, я бывал еще и в ЛОА) ахахах. По поводу оли - я уже в предыдущих постах сказал, что олимпер средненький. Но порой ведь удивляю топ олимперов)

 

Да и вцелом...устаю я от таких разговоров. хочешь прыгать на удобные профы - прыгай. Если бы ты за столько времени не изучил бы скилы - ты был бы тупее таракана. Да и общаясь на такие темы я в итоге выставляю себя не в лучшем свете...Впринципе поздно пить боржоми... Но как то так..Но тебе бы тоже попридержать бы язык)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах забыл сказать -

П.С. какие вы суки бесячие. Всё заладили "фбфбфбфбфбфбфбфбфб". Сука, вы меня с х55 на фб не видели раки. Единственные разы, когда у меня был фб - это когда я с паком бегал и мы по фулу заряжались. Всё...больше я не заводил фб - потолок - шила. И то иногда - комп полгода был гавно.) Так что идите нах, нытики)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...