Перейти к публикации
Djava

Лучшие за свою профу

Рекомендованные сообщения

Выбрался на выходные от жены и дочек, а тут и поиграть не дают, пьемс...

удрал от семьи что бы поиграть?))) ну ты фанат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырастешь, поймешь, от всего надо отдыхать

:-) я не понял только того что ты уехал отдохнуть, а заходишь в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня утром наверно лицо будет, как у обезьянки на аватаре

главное что бы пальцы по клаве и мышке попадали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хиро хоть и заливной, но тебя в кб убивает:ninja:

ну ващет 1 раз убил за всю историю) Я не ожидал что ваще залечу - тату менял - без 2х татушек залетел, без талисманов и панельки не переставил, даже бафнулся от балды) - какикито не даст соврать). А больше не попадался - скок ни регаюсь - не запускает кб) Да и вцелом у меня ощущение, что ктобы ни был хиро, какая бы арба там не тусила - вам лишь бы меня обосрать). залетает левая арба под фб - норма. Залетаю я под одним прайдом - "ааа сузуми под фб залетает давай на форуме напишем какое он дно аааа" ахахахаа

Хотя это даже льстит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не вспомнит же скок я хиро в опене поубивал. Сх, ТК, Тира ручищи, Дестра детонатора, хиро сыра...И много кого еще (раз на раз не приходится н овсе же было же) Если они увидят это сообщение, то соврать мне не дадут) Но ведь никто этого не вспомнит) Все ищут, что-нибудь такое, за что можно уцепиться и припоминать всю жизнь) Имхо такие люди ущербны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не вспомнит же скок я хиро в опене поубивал. Сх, ТК, Тира ручищи, Дестра детонатора, хиро сыра...И много кого еще (раз на раз не приходится н овсе же было же) Если они увидят это сообщение, то соврать мне не дадут) Но ведь никто этого не вспомнит) Все ищут, что-нибудь такое, за что можно уцепиться и припоминать всю жизнь) Имхо такие люди ущербны)

ну люди в массе своей таковы - упал - запиннать зачмырить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 действительно физ классы были сбалансированы?

Да если ты про первый х50 там ножи бродили пиздец как Экстрем как то на Оли через уд по танку 4.5к всадил а я за хавка на Оли с укола дайте гремми суки убил да и норм раньше игралось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не вспомнит же скок я хиро в опене поубивал. Сх, ТК, Тира ручищи, Дестра детонатора, хиро сыра...И много кого еще (раз на раз не приходится н овсе же было же) Если они увидят это сообщение, то соврать мне не дадут) Но ведь никто этого не вспомнит) Все ищут, что-нибудь такое, за что можно уцепиться и припоминать всю жизнь) Имхо такие люди ущербны)

а меня? :rolleyes: раза три точно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не вспомнит же скок я хиро в опене поубивал. Сх, ТК, Тира ручищи, Дестра детонатора, хиро сыра...И много кого еще (раз на раз не приходится н овсе же было же) Если они увидят это сообщение, то соврать мне не дадут) Но ведь никто этого не вспомнит) Все ищут, что-нибудь такое, за что можно уцепиться и припоминать всю жизнь) Имхо такие люди ущербны)

Понимаешь, показатель скорее в конечном итоге. Поодиночке хиро всего убить можно. Та же история на х50 без Фира умудрился хиро биша и её убить когда серв ещё с большим онлайном был.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не вспомнит же скок я хиро в опене поубивал. Сх, ТК, Тира ручищи, Дестра детонатора, хиро сыра...И много кого еще (раз на раз не приходится н овсе же было же) Если они увидят это сообщение, то соврать мне не дадут) Но ведь никто этого не вспомнит) Все ищут, что-нибудь такое, за что можно уцепиться и припоминать всю жизнь) Имхо такие люди ущербны)

За арбу убить СХ, ТК, Дестра - сложно? Не смеши. На кайт арене ТК и Дестр кайтяться, с учетом скорости арбы и блинка. Танков тупо по дпсу выигрывать можно на столбах и гаргулиях. СХ, ну такое, если СХ даун, станет тупо в лоб и будет лупить. А по сути, ничего он под праной не сделает.

Я вот лично не видел как ты кого-то убивал, честно. Видел только твои фейлы, та и сравниваю с другими арбами. Ты - обычная арба на оли без особого скилла, убиваешься легко. Вот Флаф и Мишель - уже уровень.

Раз на раз...не показатель, пойми. Если стабильно убивать их, или хотя бы через раз, тогда да, ты что-то можешь. А так, одна победа - не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...