Перейти к публикации
Djava

Лучшие за свою профу

Рекомендованные сообщения

а по теме

мм адвайта

сорк хайс

тх молитесь

тир еберт

сб брайд

арба сузуми

ав шадов

ну както так

молитесь на оли даж гномку Валери из 3х раз неуложил ниразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ХФ: не умеешь кайтить - ты гавно. В данном случае, ты таким и являешься. С таким взглядом на олимп, понятно почему ты арба ниже среднего.

Смешно видеть слова типа "мышкадрочерство" от типка, который залетел под баффом, ударил, и как только получил ДПС - сьебывает:D

 

Тут ты явно херню сморозил.

 

Чем они отличаются от тебя: умением кайтить, мозгами, быстрой реакцией. И поэтому они лучше тебя;)

 

Если я видел только твои фейлы, значит я попадал только на те бои, где ты просырал. Логично?

Ты сам себе противоречишь) Я не умею кайтить, но получая дпс съебываю?) Да вцелом как скажешь - лучше/хуже). У меня другие понятия хорошей победы). То, что для других позорное поражение - для меня - веселый бой).

Смешон не термин "мышкодрочество", а лишь то, что чел, который может лишь под уд и через дизарм кого-то убить, смеет еще кого то осмеивать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тут уже маразм ты о чем?

Ты сколько уже тут зависаешь а все не можешь забить свой болт на всю эту форумную движуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да самому как то неловко. Но надо же как - то время убить, пока слияние не закончится. Всем же выгодно - они поржут надо мной, а я над ними...

Хотя это быстро утомляет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт да... Единственная цель многих форумных бойцов - это кого-нибудь обосрать... Поэтому, иногда, хочется что-нибудь ответить. Но впоследствии заносит и начинаешь пороть полную чушь). Пожалуй и правда стоит заканчивать с этим цирком) Пусть ребята сами своё говнецо читают). А я потом им "под фб" уже припомню ахахах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то. я в игру не успеваю зайти, как ко мне автоматически пак баферов подлетает и начинает бафать фб. Я даже попросить не успеваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а че к ВОВанам цепляться то - пока они есть - есть фан. Я ващет им благодарен, что со скуки на х70 не умирал...Только они меня и держали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе противоречишь) Я не умею кайтить, но получая дпс съебываю?) Да вцелом как скажешь - лучше/хуже). У меня другие понятия хорошей победы). То, что для других позорное поражение - для меня - веселый бой).

Смешон не термин "мышкодрочество", а лишь то, что чел, который может лишь под уд и через дизарм кого-то убить, смеет еще кого то осмеивать).

Ты меня не понял. Повторюсь: кайт есть кайт - тактическая беготня вокруг столбов©. А вот типичный представитель "мышей" - то есть, мастер сьебывать. Более доступно объяснил?

Смешон не термин "мышкодрочество", а лишь то, что чел, который может лишь под уд и через дизарм кого-то убить, смеет еще кого то осмеивать).

Тем не менее: 8 хиро, убийство топ фармеров х70. В принципе, не плохой результат для для первых месяцев фарма. А вот ты кто такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ведь догадывался что далеко не паладин а скорее пидарас

А ну поласкай

Омг. Сначала просит у мужика ласки, а потом пишет, что я пидарас.

Хуево быть на половину деревяным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...