Перейти к публикации
Djava

Лучшие за свою профу

Рекомендованные сообщения

Омг. Сначала просит у мужика ласки, а потом пишет, что я пидарас.

Хуево быть на половину деревяным.

Хуёво быть тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуёво быть тобой
Хороший ответ )) Большего я и не ожидал ) Что ж поделать, если в тебя тычут факты твоей тупости прямо в лицо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ответ )) Большего я и не ожидал ) Что ж поделать, если в тебя тычут факты твоей тупости прямо в лицо.

В натуре хуево быть тобой очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни погляжу практически в любой раздел форума, вырисовываются одни и те же ущербы,типа кармелы с гордегонами, никчемные диванные эксперты,которые при удобном случае сливаются, как только требуешь аргументов. Тот же слив кармелы про 300 урона, когда безутешно пытался меня обосрать и хоть как-то задеть. Вы говорите, что у Сузуми ЧСВ завышенное, вы сами-то своё видели?)У вас по одному биг ЧСВ за вместе всех взятых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молитесь на оли даж гномку Валери из 3х раз неуложил ниразу)

но в поле тх раздавал нормально, лучше не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни погляжу практически в любой раздел форума, вырисовываются одни и те же ущербы,типа кармелы с гордегонами, никчемные диванные эксперты,которые при удобном случае сливаются, как только требуешь аргументов. Тот же слив кармелы про 300 урона, когда безутешно пытался меня обосрать и хоть как-то задеть. Вы говорите, что у Сузуми ЧСВ завышенное, вы сами-то своё видели?)У вас по одному биг ЧСВ за вместе всех взятых.

ты на себя глянь, сам в кажду пизду тампакс, у них хоть есть повод его показывать, а вот твоё чсв хуй пойми откуда нарисовалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В натуре хуево быть тобой очень...

этот гомосек тебе еще свои услуги не предлагал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот гомосек тебе еще свои услуги не предлагал?

Да не ты же знаешь уцы я с петухами дел не имею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на себя глянь, сам в кажду пизду тампакс, у них хоть есть повод его показывать, а вот твоё чсв хуй пойми откуда нарисовалось.

Перефразирую твоё выражение - затыкаю хлеборезку у хуесосов. Насчёт этого, верно.

Можешь показать хоть один пост, где на пустом месте унижаю ваш клан или делаю вброс типичными вашими словами "да я виндов обоссал...", "винды ущербы...", "ракалы" и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразирую твоё выражение - затыкаю хлеборезку у хуесосов. Насчёт этого, верно.

Можешь показать хоть один пост, где на пустом месте унижаю ваш клан или делаю вброс типичными вашими словами "да я виндов обоссал...", "винды ущербы...", "ракалы" и т.д.?

А ты докажи обратное что винды не ущербы не хуисосы и ровные ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты докажи обратное что винды не ущербы не хуисосы и ровные ребята

незнаю почему, но сразу вспомнилось

i?id=ed631b9e53858eade2c69349e0e71aa6&n=33&h=190&w=338

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...