Перейти к публикации
Djava

Лучшие за свою профу

Рекомендованные сообщения

Я просто не могу понять как такой не грамотный долбаеб вроде тебя который дохуя ещё переводит стрелки так сука может писать у тебя нету даже цепочки слов так разброс мусора с твоего рта так что махровый ты меня не удивил

Перечитав твой пост, мне кажется что ты безграмотный долбоеб, а не я. Ни знаков припенания нихуя, ток словесный понос. Ты сам то хоть понял что написал? И ты мне это пишешь? мне? Я просто чуть со стула не упал, когда пришел с работы и прочитал эту хуету с твоей стороны.. (я не говорю, что я грамотей, но посмотри еще раз, посмотри, что ты написал мне "милый друг")

P.S. Еще раз повторюсь

Ты просто не реальный долбоеб D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На момент написания того поста, рот закрытым был, я хз о чем ты.

Хз. мне все позволено.

На момент написания твоего поста , я был на работе. А ты, я в этом уверен, на переменах строчил посты с телефона....

Малолетнему дрочуну , который токо пробку нюхал и которому никто не дает приходится сидеть в интернете и бомбить форум своими "умными постами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На момент написания твоего поста , я был на работе. А ты, я в этом уверен, на переменах строчил посты с телефона....

Малолетнему дрочуну , который токо пробку нюхал и которому никто не дает приходится сидеть в интернете и бомбить форум своими "умными постами".

Немного не в тему посты заехали:D

Сейчас бы обидеться на "оскорбления" какого-то слабого типка:eek::D

Это слив, слабенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему посты заехали:D

Сейчас бы обидеться на "оскорбления" какого-то слабого типка:eek::D

Это слив, слабенький.

твой слив, а не мой, имхо тебе нечего ответить на мою предъяву. Я только увидел твое балабольство не о чем, пытаясь ускользнуть... Потому что я уверен, что то, что я написал - чистая правда. Или это не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой слив, а не мой, имхо тебе нечего ответить на мою предъяву. Я только увидел твое балабольство не о чем, пытаясь ускользнуть... Потому что я уверен, что то, что я написал - чистая правда. Или это не так?

Еще раз повторюсь, может быть дойдет, я хз:

Немного не в тему посты заехали:D

То есть, твои "предъявы", были просто неуместными, называется "лишь бы спиздануть". И опять же ты усугубляешь свое положение:

Я только увидел твое балабольство не о чем, пытаясь ускользнуть...

Сейчас бы обидеться на "оскорбления" какого-то слабого типка:eek::D

Четкий ответ был дан.

Потому что я уверен, что то, что я написал - чистая правда. Или это не так?

Балабольство говоришь...а ну, блесни знаниями моей биографии и предоставь пруфы:D

Но в одном ты точно прав, я не бухаю, при чем, принципиально и по своей инициативе. На остальное, жду ответа:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитав твой пост, мне кажется что ты безграмотный долбоеб, а не я. Ни знаков припенания нихуя, ток словесный понос. Ты сам то хоть понял что написал? И ты мне это пишешь? мне? Я просто чуть со стула не упал, когда пришел с работы и прочитал эту хуету с твоей стороны.. (я не говорю, что я грамотей, но посмотри еще раз, посмотри, что ты написал мне "милый друг")

P.S. Еще раз повторюсь

Самый кривой паладин из самого кривого клана решил своими кривыми пальцами на форуме что то доказать?)

Малой пока ты был на гремлинах я уже по белефам колесил так что твоя факторность чисто ссаненькая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый кривой паладин из самого кривого клана решил своими кривыми пальцами на форуме что то доказать?)

Малой пока ты был на гремлинах я уже по белефам колесил так что твоя факторность чисто ссаненькая....

интересно, какая сейчас у него будет отмазка почему он хиро не взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь, может быть дойдет, я хз:

да не много не в тему , но в точку да?

Балабольство говоришь...а ну, блесни знаниями моей биографии и предоставь пруфы:D

это всеголиш мои догадки(хотел же дописать это, отредактировав мое сообщение ), но я же тебя спросил: "так ли это?" а ты начал молоть ересть. P.S. Если есть желание, могу обьяснить почему я так думаю.....

Но в одном ты точно прав, я не бухаю, при чем, принципиально и по своей инициативе.

А я и не писал, что нужно бухать))) Но выпить в хорошей компании, почему бы й нет. Я хотел намекнуть, что у тебя нет ни компании, ни девушки. Просто, ты убиваешь свое свободное время в интернете. (Да?)

P.P.S Если у тебя зародится мысль, что я бухаю. Хочу тебе сразу ответить, что я в среднем выпиваю спиртные напитки 1-2 раза в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый кривой паладин из самого кривого клана решил своими кривыми пальцами на форуме что то доказать?)

Малой пока ты был на гремлинах я уже по белефам колесил так что твоя факторность чисто ссаненькая....

Опять же . Ну к чему это? К ЧЕМУ?? придурок.... Я писал о игре? Я не понимаю тебя... Я просто ржу.... Что за ответ? Просто, не зная, что ответить решил спомнить о л2?) Реально - ты идиот. И это аксиома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой пока ты был на гремлинах я уже по белефам колесил так что твоя факторность чисто ссаненькая....

Мне как-то срать на тви достижения в виртуальной игре.... По Белефам он колесил <<<<< АХАХАХА. Я хуею с тебя.... ну и колеси похуй ваЩе. ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, какая сейчас у него будет отмазка почему он хиро не взял

спроси у Гордегона.

З.Ы Пезднул и скрылся - твой удел. Понял, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси у Гордегона.

З.Ы Пезднул и скрылся - твой удел. Понял, да?

ты, как я выяснил, нетрадиционной сексуальной ориентации. а я с пид****ми не разговариваю, сорян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, как я выяснил, нетрадиционной сексуальной ориентации. а я с пид****ми не разговариваю, сорян

ты, как я выяснил( (с) HeroicFatality ) , идиот и съезд на левые темы, доказательство моих слов... Если тебе станет легче, напиши еще раз, что я пидарас. Клоун еще й без мозгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не много не в тему , но в точку да?

Хорошо что понял. Да, в то время сидел на перемене.

это всеголиш мои догадки(хотел же дописать это, отредактировав мое сообщение ), но я же тебя спросил: "так ли это?" а ты начал молоть ересть. P.S. Если есть желание, могу обьяснить почему я так думаю.....

Нет, не так. Не утруждайся, мне не интересно.

А я и не писал, что нужно бухать))) Но выпить в хорошей компании, почему бы й нет. Я хотел намекнуть, что у тебя нет ни компании, ни девушки. Просто, ты убиваешь свое свободное время в интернете. (Да?)

P.P.S Если у тебя зародится мысль, что я бухаю. Хочу тебе сразу ответить, что я в среднем выпиваю спиртные напитки 1-2 раза в месяц.

Снова повторюсь, я принципиально не употребляю алкоголь, как такового желания нету. Компания есть, и как раз никто там не бухает, все здоровые, спортсмены, но иногда ходим в бар футбол посмотреть, ребята иногда берут пиво(это предел). Но вот на НГ все таки планы есть:D

Девушки нету. Зачем она мне сейчас? Терять свое время и бегать за кем-то я не намерен, и терять время на девушку не достойную меня тоже. Сейчас есть проблема важнее - учеба.

Просто, ты убиваешь свое свободное время в интернете. (Да?)

Когда не в школе, не на ул, и не в зале - то да. Сейчас буду начинать читать книги, все же усовершенствоваться нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что понял. Да, в то время сидел на перемене.

вот вот))) так и думал

Нет, не так. Не утруждайся, мне не интересно.

Другого ответа, я и не ожидал.

Снова повторюсь, я принципиально не употребляю алкоголь, как такового желания нету. Компания есть, и как раз никто там не бухает, все здоровые, спортсмены, но иногда ходим в бар футбол посмотреть, ребята иногда берут пиво(это предел). Но вот на НГ все таки планы есть:D

Девушки нету. Зачем она мне сейчас? Терять свое время и бегать за кем-то я не намерен, и терять время на девушку не достойную меня тоже. Сейчас есть проблема важнее - учеба.

Спасибо, за честный ответ. Так i думав. Доповню , твоя компанiя це такi як i ти(Ти не вiдносися до спортцменiв, так?).

Девушки нету. Зачем она мне сейчас? Терять свое время и бегать за кем-то я не намерен, и терять время на девушку не достойную меня тоже. Сейчас есть проблема важнее - учеба.

Девушка не нужна? уууу, как все запущено. Девушка нужна всегда! (И не нужно тут лечить: "Шлюхи мне не нужны". Не все шлюхи) Чтоб найти достойную - нужно искать, а не висеть на форуме....

Когда не в школе, не на ул, и не в зале - то да. Сейчас буду начинать читать книги, все же усовершенствоваться нужно.

Просто, не верится, что ты бываешь на улице. Я не щитаю дорогу в школу и домой)))книги это хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...