Перейти к публикации
Djava

Лучшие за свою профу

Рекомендованные сообщения

Спасибо, за честный ответ. Так i думав. Доповню , твоя компанiя це такi як i ти(Ти не вiдносися до спортцменiв, так?).

Бокс\зaл.

Девушка не нужна? уууу, как все запущено. Девушка нужна всегда! (И не нужно тут лечить: "Шлюхи мне не ныжны". Не все шлюхи) Чтоб найти достойную - нужно искать, а не висеть на форуме....

Я про шлюх и не говорил.

Терять свое время и бегать за кем-то я не намерен, и терять время на девушку не достойную меня тоже.

Просто, не верится, что ты бываешь на улице. Я не щитаю дорогу в школу и домой)))

Твое прaво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про шлюх и не говорил.

просто, я вспомнил, как ты говорил, что нажратся и ебатся со всякими шлюхами....

Бокс\зaл.

Бокс/Зал и нет не девушки... пфф это прискорбно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто, я вспомнил, как ты говорил, что нажратся и ебатся со всякими шлюхами....

Это к сему не причастно.

Бокс/Зал и нет не девушки... пфф это прискорбно.

Я ж говорю, мне срать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же . Ну к чему это? К ЧЕМУ?? придурок.... Я писал о игре? Я не понимаю тебя... Я просто ржу.... Что за ответ? Просто, не зная, что ответить решил спомнить о л2?) Реально - ты идиот. И это аксиома.

Ты щас признал что ты кривое хуйло или снова дал понять что ты затерпел в разговоре ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты щас признал что ты кривое хуйло

я тебя не понимаю, где ты видел, что я признал? В моем посте это как-то выделяется?Я с тебя просто хуею... маразм дебила, хотя до дебила тебе еще нужно дорости.

дал понять что ты затерпел в разговоре ?

во первых: Розговора между тобой и мной не может быть как такового, не могу розговаривать со стеной.

во вторых: C чего ты взял, что я затерпел? Я просто тебе скажу: "Лечись, тугодум"

в третьих (и последнее): при чем тут твой пост >>>>>

Самый кривой паладин из самого кривого клана решил своими кривыми пальцами на форуме что то доказать?)

Малой пока ты был на гремлинах я уже по белефам колесил так что твоя факторность чисто ссаненькая....

если речь шла совсем о другом???Нюхаешь или куришь?Зачем ты все это пишешь? Это набор слов? Или пытаешся меня как-то задеть? Зачем ты мне пишешь о гремлянах и как ты фармишь белефа?Зачем ты пишешь о моей кроворукости, если речь шла о другом?

К чему это?Реально без всякой х-ни, без пиздежа , я просто смеюсь над твоей писаниной, честно, и я такой не один.

P.S. Всем этим сказаным, я хотел просто подчеркнуть какой ты дАлбаеб. Согласись с этим. Или ты хочешь продолжить смешить меня и "публику"?У тебя это хорошо получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя не понимаю, где ты видел, что я признал? В моем посте это как-то выделяется?Я с тебя просто хуею... маразм дебила, хотя до дебила тебе еще нужно дорости.

 

во первых: Розговора между тобой и мной не может быть как такового, не могу розговаривать со стеной.

во вторых: C чего ты взял, что я затерпел? Я просто тебе скажу: "Лечись, тугодум"

в третьих (и последнее): при чем тут твой пост >>>>>

если речь шла совсем о другом???Нюхаешь или куришь?Зачем ты все это пишешь? Это набор слов? Или пытаешся меня как-то задеть? Зачем ты мне пишешь о гремлянах и как ты фармишь белефа?Зачем ты пишешь о моей кроворукости, если речь шла о другом?

К чему это?Реально без всякой х-ни, без пиздежа , я просто смеюсь над твоей писаниной, честно, и я такой не один.

P.S. Всем этим сказаным, я хотел просто подчеркнуть какой ты дАлбаеб. Согласись с этим. Или ты хочешь продолжить смешить меня и "публику"?У тебя это хорошо получается.

Ты можешь писать ещё больше и забирать мою репу на форуме но как ты был кривой хуйней сервера так и останешься я ебал тебя мм-мом с саным веником без са на Олимпе про поле я вообще молчу хочешь на Тараса или валика гвг в поле ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя не понимаю, где ты видел, что я признал? В моем посте это как-то выделяется?Я с тебя просто хуею... маразм дебила, хотя до дебила тебе еще нужно дорости.

 

во первых: Розговора между тобой и мной не может быть как такового, не могу розговаривать со стеной.

во вторых: C чего ты взял, что я затерпел? Я просто тебе скажу: "Лечись, тугодум"

в третьих (и последнее): при чем тут твой пост >>>>>

если речь шла совсем о другом???Нюхаешь или куришь?Зачем ты все это пишешь? Это набор слов? Или пытаешся меня как-то задеть? Зачем ты мне пишешь о гремлянах и как ты фармишь белефа?Зачем ты пишешь о моей кроворукости, если речь шла о другом?

К чему это?Реально без всякой х-ни, без пиздежа , я просто смеюсь над твоей писаниной, честно, и я такой не один.

P.S. Всем этим сказаным, я хотел просто подчеркнуть какой ты дАлбаеб. Согласись с этим. Или ты хочешь продолжить смешить меня и "публику"?У тебя это хорошо получается.

 

Ты можешь писать ещё больше и забирать мою репу на форуме но как ты был кривой хуйней сервера так и останешься я ебал тебя мм-мом с саным веником без са на Олимпе про поле я вообще молчу хочешь на Тараса или валика гвг в поле ?)

Сраться не надоело?)Оставьте друг друга в покое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...