Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Djava

Лучшие за свою профу

Рекомендованные сообщения

тоже с ним дрался, дно берс

хиро банок штук 100 захавал

 

про 100 шт ты балабол . 1х1 всегда горазд. За глада х*й в поле меня убьешь ссанина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про 100 шт ты балабол . 1х1 всегда горазд. За глада х*й в поле меня убьешь ссанина

Загнул ты про глада. Он тебе дпса внесет больше и быстрее, а диз на этих шакалов конает плохо. Хотя мб ты убиваешь гладов, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чесно глады - это ху*сосы бьющие в отражалку*(мб я открою им глаза, но это в принципе говорит об их нулевом интеллекте) и думающие, что двумя масухами и тссом убьют берса - х*й там(олли в расчет не берем). И против любого такого имбицила у меня есть тактика.

 

*ЕЩЕ не один глад не контролил отражалку, как обычно надеясь на тонны хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про 100 шт ты балабол . 1х1 всегда горазд. За глада х*й в поле меня убьешь ссанина

дело было после закена

ты если что еще в пати сомной был и было видно как ты хиро банки ел, да и по анимации видно

пып длилось мин 15-20

в итоге получил 2 крита в 8к и упал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч норм гладов в поле еще не встречал, если у кого есть инициатива, го бицо

ну го пвп завтра вечером

на альт б бафе и с шифтом гхп

ник в игре Stroke буду ждать пма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про 100 шт ты балабол . 1х1 всегда горазд. За глада х*й в поле меня убьешь ссанина

если глад прямой,то он любого берса вынесет в поле ибо он антикласс с тру рефлектом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 хиро банок = 333к и выше хп это кто там такой жосткий что 330 к хп сносит типам что они по 100 хиро квик жрут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот список про пвп, а не общение в чатике и прочее. как видишь, тут и варовские ники перечислены.

я даже Муэрте могу добавить, он хоть в поле выходил от ИН.

Ну, я ж свое сугубо субъективное мнение всего-то высказал.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 хиро банок = 333к и выше хп это кто там такой жосткий что 330 к хп сносит типам что они по 100 хиро квик жрут)))

хиро квик в % добавляет, ку-ку, а о ста банках это было художественное преувеличение, такое же как и "луна светит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бурная фантазия сносит по 100+ хиро банок

50 банок ушло минут за 15 крепы, где я сбивал каст, а какой-то глад дпсил, я за бд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 хиро банок = 333к и выше хп это кто там такой жосткий что 330 к хп сносит типам что они по 100 хиро квик жрут)))

Арба примерно столько херачит, на осадах меньше 5-6 к не бью, в осном по 8 - 10 криты. и массуха бьет по всем по 2.5к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТХ-ВолкЛюдоед(Был такой тх на х50,прикольный парень,жаль контакты потеряли),SeeYa(Андрей мое почтение,лучший в своем классе),Молитесь(Это парень любит привычку появляться из неоткуда,так что будьте осторожнее)Floyd(Серега)

ПВ-AGABAL(Лучший ПВ Х50)

АВ-Даже хз. Честно. Я себя лучшим не считаю. xD Радж-столбооблизыватель) Satyricon-лучший xD

ДА-Лялечка(Тоха упоротый ДЫА),DeMuerto(Мб уступает по упоротости,но по толщите куда жирнее).

Биш-Anette(Аня,ты прелесть :3),Ba1aNs(Был такой бп на х50,мог водить на себе дагеров 7-8 и при это в мамбле прикалываться,что ему беки бьют по 500 xD)Линка и Патраш отдельная тема))))Брикони-клевая девчонка.По крайней мере не бомбила в пм,как весь клан)

Некромант-Трити(Лучший на аверии),Disgard(Парень бывает слегка злиться,а так норм тип)

Берс-Нету,все рукожопы.Столбодрочеры в поле не могут нифига.

Дестры-Нету. Разве только столболизы.

Глады-RHINO. Больше не было на аверии гладов хороших.

Оверы-Larsen(х50,таг сиськи. Помню сломал сакру на 14 и ушел с проекта. Непробиваемый овер. Хз,во что он был одет и как забафан,но паскуда толcтый был)

EverGreen(Столболиз,псих и пацан,у которого всегда есть отмаза)

Коневод-тут уж без комментариев-Сахарок)

Сорк-Пиля,он же сенсор,он же диезхард)Хайс.(Федя,не зря мы в магов релольнулись).Таскедо-Роберт(Жаль раньше с ним срались,сейчас вместе угараем),Linnes(x70)

ФС-Саркастик.

СХ-Нету.Бегает один на софте,не будем говорить кто :D

ММ-ГошаЧародей(х50),Айдвайта(х70).

Арба-Сузуми.

ЕЕшка-Например(Андрей-Трити,сия):D

ШЕешка-ЗвониМне,Dissent(Трити,Таскедо)

Тирант-Ebert(х70).Крокодил(х50),JohnyPizdos(x50),JQ(x50, у него был 12 нобл сет ;D)Tsume(x50)

ПП-Сонька.

P.S. МБ забыл кого,так что не кидайте обидки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...