Перейти к публикации
Djava

Лучшие за свою профу

Рекомендованные сообщения

ТХ-ВолкЛюдоед(Был такой тх на х50,прикольный парень,жаль контакты потеряли),SeeYa(Андрей мое почтение,лучший в своем классе),Молитесь(Это парень любит привычку появляться из неоткуда,так что будьте осторожнее)Floyd(Серега)

ПВ-AGABAL(Лучший ПВ Х50)

АВ-Даже хз. Честно. Я себя лучшим не считаю. xD Радж-столбооблизыватель) Satyricon-лучший xD

ДА-Лялечка(Тоха упоротый ДЫА),DeMuerto(Мб уступает по упоротости,но по толщите куда жирнее).

Биш-Anette(Аня,ты прелесть :3),Ba1aNs(Был такой бп на х50,мог водить на себе дагеров 7-8 и при это в мамбле прикалываться,что ему беки бьют по 500 xD)Линка и Патраш отдельная тема))))Брикони-клевая девчонка.По крайней мере не бомбила в пм,как весь клан)

Некромант-Трити(Лучший на аверии),Disgard(Парень бывает слегка злиться,а так норм тип)

Берс-Нету,все рукожопы.Столбодрочеры в поле не могут нифига.

Дестры-Нету. Разве только столболизы.

Глады-RHINO. Больше не было на аверии гладов хороших.

Оверы-Larsen(х50,таг сиськи. Помню сломал сакру на 14 и ушел с проекта. Непробиваемый овер. Хз,во что он был одет и как забафан,но паскуда толcтый был)

EverGreen(Столболиз,псих и пацан,у которого всегда есть отмаза)

Коневод-тут уж без комментариев-Сахарок)

Сорк-Пиля,он же сенсор,он же диезхард)Хайс.(Федя,не зря мы в магов релольнулись).Таскедо-Роберт(Жаль раньше с ним срались,сейчас вместе угараем),Linnes(x70)

ФС-Саркастик.

СХ-Нету.Бегает один на софте,не будем говорить кто :D

ММ-ГошаЧародей(х50),Айдвайта(х70).

Арба-Сузуми.

ЕЕшка-Например(Андрей-Трити,сия):D

ШЕешка-ЗвониМне,Dissent(Трити,Таскедо)

Тирант-Ebert(х70).Крокодил(х50),JohnyPizdos(x50),JQ(x50, у него был 12 нобл сет ;D)Tsume(x50)

ПП-Сонька.

P.S. МБ забыл кого,так что не кидайте обидки)

чисто записал большенство своих друзей хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч норм гладов в поле еще не встречал, если у кого есть инициатива, го бицо

я глад я всех шатал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха а марафон тут каким боком оказался ))? мб он знаменит тем что ушел с серва когда его и в пвп и на оли унизили)?

Унижатели млядь:D. Ты кто такой?

Если бы мне нужен был хиро хавк я бы его уже забрал (Я достойно выступал на олимпе, если учесть что я не олимп дрочер как мой соперник), а в пвп хавков равных мне нету.

С сервера ушли по двум причинам.

1) Сервер умер.

2) Началось лето, мы не додики что-бы прожигать летнее время на игру.;)

 

Теперь свой вариант ТОПа.

ММ - Безусловно Адваита и Сашка со своей красной палкой.

Сорк - Hice

АВ - Шадов.

ПВ - ЧудоДевка

ТХ - Ан1ки, Кусум, Молитесь.

БП -Аннет, Нелепа.

ШЕ - Инвиз.

СБ - ИннетЛидер (Обоснуй за Розовый Мопэд)

Некр - БэдБесёнок, ЖустПанк, нынешний хиро некер на D ник.

Овер - Аники, ЕверГрин

Сыр - Циган, Нирвана.

ДА - Муэрто, UREL или как там его.

ШК - Бетон.

Арба - Мишелька (Оли столб в падзике залью)

Гном - БорисБритва.

Хавк - Evarion

Дестр - Удалой.

 

Это те кто запомнился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унижатели млядь:D. Ты кто такой?

Если бы мне нужен был хиро хавк я бы его уже забрал (Я достойно выступал на олимпе, если учесть что я не олимп дрочер как мой соперник), а в пвп хавков равных мне нету.

С сервера ушли по двум причинам.

1) Сервер умер.

2) Началось лето, мы не додики что-бы прожигать летнее время на игру.;)

 

Теперь свой вариант ТОПа.

ММ - Безусловно Адваита и Сашка со своей красной палкой.

Сорк - Hice

АВ - Шадов.

ПВ - ЧудоДевка

БП -Аннет, Нелепа.

ШЕ - Инвиз.

СБ - ИннетЛидер (Обоснуй за Розовый Мопэд)

Некр - БэдБесёнок, ЖустПанк, нынешний хиро некер на D ник.

Овер - Аники, ЕверГрин

ТХ - Ан1ки, Кусум, Молитесь.

Сыр - Циган, Нирвана.

ДА - Муэрто, UREL или как там его.

ШК - Бетон.

Арба - Мишелька (Оли столб в падзике залью)

Гном - БорисБритва.

Хавк - Evarion

 

Это те кто запомнился.

вы - додики, которые прожигают все остальное время на игру?):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы - додики, которые прожигают все остальное время на игру?):-)

Зимой это куда не шло, холодно особо не погуляешь, а вот лето, тепло с девчонками гулять нужно, но видать если уделяют столько времени на игру (особенно летом праймы/кп/кланы и т.д), то вывод напрашивается сам (Типичный задрот, обычно они замкнутые в себе и тихие в реальной жизни :D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой это куда не шло, холодно особо не погуляешь, а вот лето, тепло с девчонками гулять нужно, но видать если уделяют столько времени на игру (особенно летом праймы/кп/кланы и т.д), то вывод напрашивается сам (Типичный задрот, обычно они замкнутые в себе и тихие в реальной жизни :D).

а зимой девченки прячутся от вас и с ними гулять не нужно?) не понимаю этой логики, зимой тоже масса развлечений, помимо л2 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если глад прямой,то он любого берса вынесет в поле ибо он антикласс с тру рефлектом)

Какой это антикласс? Просто бронячая черепаха с большим дпсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зимой девченки прячутся от вас и с ними гулять не нужно?) не понимаю этой логики, зимой тоже масса развлечений, помимо л2 :-)

:confused: И зимой можно, но летом привилегий больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столбодрочеры в поле не могут нихуя Азаза)) каждый может завести фул баф и божить, даже кривые дегенераты с ДЦП зарядом в бошке это могут, а механику скилов всех персонажей далеко знают не все те, кто в поле под кк+ЧОП+кот и шилкой бегают Аля топы хуевы))) это типа Аники бомжа, который просто бафал фул баф, убивал хиро тх, что стоял в варке под альт+б, скринил и гордился этим месяц на форуме)))

Такие ДЦП)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К словам Тамера: так же в поле любят подсасывать, когда ты 1х1 с противником, потом вопли что ты лох. А вот выйти 1х1 зассут. Даже средний берс может ушатать меня если баффнет кк, шилку и т.д. Разве фб показатель скилла? Те же маги баффая коня поднимают свои шансы на победу процентов на 40%. В поле решает буст и бафф, и немного руки. А зажать ф1 под фб - мозгов не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К словам Тамера: так же в поле любят подсасывать, когда ты 1х1 с противником, потом вопли что ты лох. А вот выйти 1х1 зассут. Даже средний берс может ушатать меня если баффнет кк, шилку и т.д. Разве фб показатель скилла? Те же маги баффая коня поднимают свои шансы на победу процентов на 40%. В поле решает буст и бафф, и немного руки. А зажать ф1 под фб - мозгов не надо.

Да ты чееееееееееее

Ща бомжы налетят, не вытришься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унижатели млядь:D. Ты кто такой?

Если бы мне нужен был хиро хавк я бы его уже забрал (Я достойно выступал на олимпе, если учесть что я не олимп дрочер как мой соперник), а в пвп хавков равных мне нету.

С сервера ушли по двум причинам.

1) Сервер умер.

2) Началось лето, мы не додики что-бы прожигать летнее время на игру.;)

 

Теперь свой вариант ТОПа.

ММ - Безусловно Адваита и Сашка со своей красной палкой.

Сорк - Hice

АВ - Шадов.

ПВ - ЧудоДевка

ТХ - Ан1ки, Кусум, Молитесь.

БП -Аннет, Нелепа.

ШЕ - Инвиз.

СБ - ИннетЛидер (Обоснуй за Розовый Мопэд)

Некр - БэдБесёнок, ЖустПанк, нынешний хиро некер на D ник.

Овер - Аники, ЕверГрин

Сыр - Циган, Нирвана.

ДА - Муэрто, UREL или как там его.

ШК - Бетон.

Арба - Мишелька (Оли столб в падзике залью)

Гном - БорисБритва.

Хавк - Evarion

Дестр - Удалой.

 

Это те кто запомнился.

половина из твоего списка никому не известные анскильные бомжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...