Перейти к публикации
Djava

Лучшие за свою профу

Рекомендованные сообщения

С каких пор Засталина стал топ берсом в поле? ФБ показатель скилла? Вот Ренди да, норм. И в пвп меня смело добавляй.

Как это Пиля на опыте, но без скилла?))) Так не бывает.

скил можно поделить на "знание игры" и как чел "нажимает кнопки".. мышкой большинство скилов это неэффективно ) а ЗаСталина и на оли 50 птс набивает так то .. вроде долго играет должнен что то уметь..короче отличается от большинства полевых берсов.. чем пока не скажу а может и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скил можно поделить на "знание игры" и как чел "нажимает кнопки".. мышкой большинство скилов это неэффективно ) а ЗаСталина и на оли 50 птс набивает так то .. вроде долго играет должнен что то уметь..короче отличается от большинства полевых берсов.. чем пока не скажу а может и нет

Эмм, ну если человек прывык нажимать так кнопки, то значит что он рак?) Ахаххахах 50 птс на берсе это показатель, ты серьезно?:D МБ только тем отдичается, что больше всех ФБ. Ничего особенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм, ну если человек прывык нажимать так кнопки, то значит что он рак?) Ахаххахах 50 птс на берсе это показатель, ты серьезно?:D МБ только тем отдичается, что больше всех ФБ. Ничего особенного.

я представляю 1000 ситуаций разных на оли где тянуться до панели и таким образом юзать скилы приведет к 1000% сливу.. против дагеров например и магов как минимум понятно почему..на счет берса хз. если убивает в поле и набивает 50+ на оли то молодец) так то на оли ваще никого..... типо или хиро или я не хожу такой принцип у всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я представляю 1000 ситуаций разных на оли где тянуться до панели и таким образом юзать скилы приведет к 1000% сливу.. против дагеров например и магов как минимум понятно почему..на счет берса хз. если убивает в поле и набивает 50+ на оли то молодец) так то на оли ваще никого..... типо или хиро или я не хожу такой принцип у всех

Блять, тебе сколько раз обьяснить, что завести фб - мозгов не надо, и жать ф1 тоже. Ну если для тебя 50 птс на берсе это норм показатель, то я со своими 300 я просто Бог олимпа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, тебе сколько раз обьяснить, что завести фб - мозгов не надо, и жать ф1 тоже. Ну если для тебя 50 птс на берсе это норм показатель, то я со своими 300 я просто Бог олимпа...

показатель токо в том плане что я видел 1 такого берса...помимо явных фармеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показатель токо в том плане что я видел 1 такого берса...помимо явных фармеров

Странная логика, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная логика, имхо.

я вспоминаю 1 несчасный бой с ним.. его колво птс на тот момент.. он никогда не будет хиро что тебя так волнует?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз вполе валял всех из списков выше

и аники и капитана по кд и других ножей из списка ,

А половину имен вообще в поле не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз вполе валял всех из списков выше

и аники и капитана по кд и других ножей из списка ,

А половину имен вообще в поле не видел

я помню 2 пвп с тобой.. 1 я выиграл.. 2ое я не расчитывал на длительное и у меня упал чоп+кк и весь бафф... мы дрались минут 5.. я за тх.. всмысле долго дрались после того как у меня упал бафф так что умерь гонор.. и скажи что ты от тх не умирал 1х1 на х70 хах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник не скажу.. ты проигрывал тх 1х1 и не морозься... а так же помню за СХ убил вас 2 ТХ под миражем на фуле как обычно.. скрина не получилось потому что ты умер 1ый.. и пока я добивал 2ого нажал в город.. времени скринить не было.. прости?) потомему такое несколько раз было на входе в лоа.. а 1х1 даже говорить нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, берс динамичнее. Под хардкор как раз:D

не соглашусь ,глад это экшн,мощь!!!!!Берс так себе,мой ДАашка по эффектнее будет ,чем однокрылое создание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТХ- я

ПВ-не видел

АВ-шадоулайф раджин

ДА-те кто на оли.. хаеро уриел и еще какой то

Биш-хз.. считаю каждый уважающий себя биш должен выходить на оли время от времени

Некромант-хиро который.. других нету

Берс-Гордегон Тамерлан на оли.. в поле ЗаСталина и РандиМарш

Дестры- нету.. КуниМастер наверно..

Глады-на оли хороших нету.. в поле тоже. соре

Оверы-Грин (50 человек онлайн среди которых не нашлось овера соре)

Коневод- ....

Сорк-SensorExCel тащит за счет эквипа.. потому что знает все баги и впринципе хорошо игру.. его кто то информирует постоянно..в общем на опыте а скила нет)

СХ- я

ММ-Advaita без коментариев

Арба-никто особо не выделялся из общей массы .. разве что Suzumeчтототам.. даже не скажу чем именно

ЕЕшка-на оли очень много все на одно лицо

ШЕешка-тоже что и ее

Тирант-не шарю в тирах .. думаю дефолт тот же что пишут другие

ПП-я) ШК - Hagmomore глупо спорить я честно в шоке.. хорошо играет хоть и раздражает сильно

что за бред ?) распредели кто в пвп и кто в оли шарит) Уриэль,хаеро олидрочеры, а не пвп поцы).И норм сх в пвп и на оли это Луна) без обид).И жди наезда от глада из клана пилигримм )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...