Перейти к публикации

так кто же все-таки топ клоун серва  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. так кто же все-таки топ клоун серва

    • Автор
    • Нелепость
    • Багдо
    • Давинчи
    • InsideMe
    • DreamRevel
    • Vastrill
    • 3agnomak
    • Junk
    • TaskedoMask
    • Кармелла (мистория)
    • ДурноеТело
    • Rajin
    • Гном с ником ShadowLife :D
    • DeMuerte
    • моего ника здесь нет, но я клоун и голосую за себя
    • марафон
    • RUSSKII


Рекомендованные сообщения

я конечно понимаю смысл вашего пака на всем протяжении х70 заключался только в том,что бы крабить.На фан вы почти не выходили и такой косяк я должен был предвидеть :D

причем тут щас это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты изначально зашел и сказал нормально,без криков и ругани. чувак мой твин,мне кажется любой бы сказал, а ну ок сори буду знать)

да чё ты зациклилась "кричать"? сижу на канале,тут заходит сланешь со своим быдло лексиконом,мол "ты чё охуел,ты чё тваришь мразь..."после этого мне надо было спокойно и культурно общаться сэтим типом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут щас это?

не видишь аналогии?когда мы бегаем и фанимся мы все знаем кто,чей твинк,чей это конь/кот бафает. А тут вы забежали первый раз в дв и начали лить всех флагнутых. не поняла? еще конкретики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видишь аналогии?когда мы бегаем и фанимся мы все знаем кто,чей твинк,чей это конь/кот бафает. А тут вы забежали первый раз в дв и начали лить всех флагнутых. не поняла? еще конкретики?

он был один,и впринципе сделал правильно увидел флаг слил что такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он был один,и впринципе сделал правильно увидел флаг слил что такого

Это он так орал из за твина??? o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он так орал из за твина??? o_O

дыыыааааа:D ты бы слышал,я начала ему что то объяснять потом забила и ушла а он мне кажется даже не заметил что я ушла и продолжал один на канале орать)))):D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он так орал из за твина??? o_O

о госопди орал, слушай HotSexyToy давай не будешь пиздаболить;)

когда люди разговаривают в повышенных тонах,это не значит,что они орут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дыыыааааа:D ты бы слышал,я начала ему что то объяснять потом забила и ушла а он мне кажется даже не заметил что я ушла и продолжал один на канале орать)))):D:D:D:D:D:D:D:D

потому что вы не правы были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дыыыааааа:D ты бы слышал,я начала ему что то объяснять потом забила и ушла а он мне кажется даже не заметил что я ушла и продолжал один на канале орать)))):D:D:D:D:D:D:D:D

бля яхз, мнение о хордах в край поменялось на худшую сторону, напридумывала небылицы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля яхз, мнение о хордах в край поменялось на худшую сторону, напридумывала небылицы ...

а я в хордах была месяц,ушла,щас в другом паке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть рассказа от девки" у таскедо слили твинка, затем он орал в мабмле,даже после того,как я остался один на канале, он продолжал орать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...