Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

та не просто ты фул бафф хотел.. ладно крафта и кота.. но ты нуб хочешь все.. ленивая задница

При чем тут ленивая задница ? На сервере будут офф баферы которые продают этот фул бафф , почему бы за донки не сделать его в петомца , я понимаю если бы не было функции офф баффа , так что все равно у всех будет фул бафф , а мое предложение лишь слегка упрощает людям возможность баффа , да и не каждый школьник сможет себе позволить купить такого пета . И с чего такие выводы что я нуб ? Это потому что я не хочу качать окна и тратить время ? Почитав описание сервера там было сказано что он направлен на пвп контент .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут ленивая задница ? На сервере будут офф баферы которые продают этот фул бафф , почему бы за донки не сделать его в петомца , я понимаю если бы не было функции офф баффа , так что все равно у всех будет фул бафф , а мое предложение лишь слегка упрощает людям возможность баффа , да и не каждый школьник сможет себе позволить купить такого пета . И с чего такие выводы что я нуб ? Это потому что я не хочу качать окна и тратить время ? Почитав описание сервера там было сказано что он направлен на пвп контент .

да просто просто кожу +30 с баферов надо выкачать... например...

а офф бафах только варк овер пп я больше нечего не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто просто кожу +30 с баферов надо выкачать... например...

а офф бафах только варк овер пп я больше нечего не видел

Я вообще то в первом посте и писал про овера,варка,пп и которые сейчас есть кот , гном .

Про кожу и прочие там нету .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Sarcasm]Я как-то давно предлагал добавить ф-цию автоматического фарма и пвп. Нажимаете в альт+б кнопку "убить" - чар убивает моба. Тыкать не нужно ничего. Удовольствия много! :)

 

 

Убьем и так неактуальные профессии на х50. Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то давно предлагал добавить ф-цию автоматического фарма и пвп. Нажимаете в альт+б кнопку "убить" - чар убивает моба. Тыкать не нужно ничего. Удовольствия много! :)

 

 

Убьем и так неактуальные профессии на х50. Зачем?

го так и эпиков убить за 1к аверов или там 5к аверов кул вообще сидишь в городе тык и вуаля :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го так и эпиков убить за 1к аверов или там 5к аверов кул вообще сидишь в городе тык и вуаля :D

Да я же говорю, вообще шикарно будет. Зачем играть и что-то делать, если можно 1 кнопкой все делать?

 

А если серьезно, то не понимаю, куда еще оказуаливать игру. Мы и так вводим отстраненные функции в игру (вставка атт, лсов). Безусловно, это вносит удобство в игровой процесс и экономит время. Однако нужно знать меру, где нужно прекратить оказуаливание игрового процесса, иначе мы можем на полном серьезе дойти до предложений "Сделайте нам в Alt+B оффлайн-фарм".

 

Окна всегда были частью Л2, будь то руофф, х5 или х50. Сервер с уклоном на PVP контент? Естественно! ПВП встретится везде, даже при прокачке твинков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю многим проще будет вложить N-сумму денег чем качать каждого баффера и сажать на офф бафф .

Рейты сервера - х50. Вкачать по-быстрому твинка, имея даже основу - дело не такое уж и долгое. Если совсем никак, можно взять премиум, скажем, на день, что еще сильнее ускорит и так быструю прокачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то давно предлагал добавить ф-цию автоматического фарма и пвп. Нажимаете в альт+б кнопку "убить" - чар убивает моба. Тыкать не нужно ничего. Удовольствия много! :)

 

я за

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом мы их убьем ?

Через 2-3 дня после старта в городах будут сидеть офф бафферы , люди выкачают себе твинов и посадят их , а тут просто питомцы с точно такими же баффами , сейчас черепаха стоит 400 аверок и она есть далеко не у каждого , при цене 1.5к авер премиум пет будет у 10-20 тел на сервере это убьет какие то профессии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом мы их убьем ?

Через 2-3 дня после старта в городах будут сидеть офф бафферы , люди выкачают себе твинов и посадят их , а тут просто питомцы с точно такими же баффами , сейчас черепаха стоит 400 аверок и она есть далеко не укаждого , при цене 1.5к авер премиум пет будет у 10-20 тел на сервере это убьет какие то профессии ?

1.5к авер не такая большая сумма, как Вам кажется. И не только люди, которые делают пожертвования проекту. Их могут достать и барыги.

Купят этих петов люди и смысл от кота, коня в пати? От пп? Никакого, верно. В ту же инсту лучше будет взять дд\мага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5к авер не такая большая сумма, как Вам кажется. И не только люди, которые делают пожертвования проекту. Их могут достать и барыги.

Купят этих петов люди и смысл от кота, коня в пати? От пп? Никакого, верно. В ту же инсту лучше будет взять дд\мага.

А какой сейчас смысл ? если есть лисички ? Опять же повторюсь , даже сейчас есть лисички с баффами кота , коня и они есть мало у кого при цене 700 авер , кому то просто жалко столько тратить и легче качнуть бафферов .

И что бы они потеряли актуальность надо всей пачке таких бафферов , даже сейчас черепах нету у всех пачек .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. администрация , возможно когда нибудь добавления супер питомца , который будет давать баффы: Гнома,Кота,Коня,Овера,Пп,Варка =) Конечно за хорошую цену ) Думаю многим проще будет вложить N-сумму денег чем качать каждого баффера и сажать на офф бафф .

Или просто добавить в альт б строку премиум БАФФ , например покупаешь на время подписку как ПА и вам выгодно и людям у кого слабые компы , + соло игрокам будет радость ) Если уж у вас направление идет на пвп сервер.

P.S Жду форумных бойцов и такие фразы "может тебе еще шилку туда засунуть" =)

Мучайся с подгрузкой окон, негодник, как я мучался, когда меня в пати не брали из-за того, что у всекх на окнах свои аналоги моей профы! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучайся с подгрузкой окон, негодник, как я мучался, когда меня в пати не брали из-за того, что у всекх на окнах свои аналоги моей профы! :mad:

=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучайся с подгрузкой окон, негодник, как я мучался, когда меня в пати не брали из-за того, что у всекх на окнах свои аналоги моей профы! :mad:

Поэтому ты нублес через 2 месяца сделал на х10?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не! Нужно баф придумать такой ОДИН, чтоб в нем были статы всех бафов л2 и тогда проблем с бафслотом не будет! ... он будет как талисманы аверийские лежать в инвентаре и давать эффекты! Да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...