Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поэтому ты нублес через 2 месяца сделал на х10?:D

1) Я гамал не со старта сервера.

2) В свой первый период на тв я ещё малость набил/залил значков, но на следующий тв забыл зарегаться.

Потому-то и сроки такие долгие. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я гамал не со старта сервера.

2) В свой первый период на тв я ещё малость набил/залил значков, но на следующий тв забыл зарегаться.

Потому-то и сроки такие долгие. ;)

О боже. на тв заливают всяким твинам ненужным и это ждать сто лет пока ты набьеш за 2 тв бейджы потому что за 1 тв мало кто заливает 100+ сразу.

У меня на х10 через неделю были ТИР СПОЙЛ ВК и КОт нублы и то я не ставил целью сделать быстро нубл а так между делом получилось.

Я за тобой и на х7 наблюдал. Я там не со старта начал а ты бегал уже под гц. Только потом я уже бегал 84+ с КК и кучей бафов а ты все в талум сете гонял с каким то Ы блантом или элизиумом не помню уже. Так что делам вывод что ты только форумный гном ;)

На х50 будешь играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом мы их убьем ?

Через 2-3 дня после старта в городах будут сидеть офф бафферы , люди выкачают себе твинов и посадят их , а тут просто питомцы с точно такими же баффами , сейчас черепаха стоит 400 аверок и она есть далеко не у каждого , при цене 1.5к авер премиум пет будет у 10-20 тел на сервере это убьет какие то профессии ?

у меня будет старт донат 6к примерно, а таких будет много... блин сейчас кофе попить стоит 1к рублей ну в кафешке, а ты говоришь санных 1,5к аверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня будет старт донат 6к примерно, а таких будет много... блин сейчас кофе попить стоит 1к рублей ну в кафешке, а ты говоришь санных 1,5к аверов

С таким доном будет 2-3 человека , у школьников нету денег столько , а взрослые люди играют ради развлечения и хотят добиться всего сами и донят только на ПА .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///Так что делам вывод что ты только форумный гном ;)///

Ну, никто же и не отрицает. :D

 

///На х50 будешь играть?

х50 - для слабаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, никто же и не отрицает. :D

 

 

х50 - для слабаков.

Да ладно за неделю качнешь сабы , за месяц нубл сделаешь и будем вместе ЛОА гномами гнуть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно за неделю качнешь сабы , за месяц нубл сделаешь и будем вместе ЛОА гномами гнуть )

он крафтер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким доном будет 2-3 человека , у школьников нету денег столько , а взрослые люди играют ради развлечения и хотят добиться всего сами и донят только на ПА .

привыкли экономить время свое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким доном будет 2-3 человека , у школьников нету денег столько , а взрослые люди играют ради развлечения и хотят добиться всего сами и донят только на ПА .

чушь не неси:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким доном будет 2-3 человека , у школьников нету денег столько , а взрослые люди играют ради развлечения и хотят добиться всего сами и донят только на ПА .

ага и сервак держиться на 20-50к рублей потвоему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и сервак держиться на 20-50к рублей потвоему

ТУПО ОТБИТЬ ЛИСТОВКИ НА АСТАНОВКАХ И В ПЕРЕХОДАХ МАЛЫМ ОПЛАТИТЬ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким доном будет 2-3 человека , у школьников нету денег столько , а взрослые люди играют ради развлечения и хотят добиться всего сами и донят только на ПА .

 

Взрослые донатят до 50к рублей как бы, а некоторые и по 100к+ ибо им впадлу дрочить мобов сутками, закинул бабло, купил эпик и расслабляешься в игре. Ну и школьники бывают разные, у многих родители миллионеры, не забывай об этом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослые донатят до 50к рублей как бы, а некоторые и по 100к+ ибо им впадлу дрочить мобов сутками, закинул бабло, купил эпик и расслабляешься в игре. Ну и школьники бывают разные, у многих родители миллионеры, не забывай об этом))

Ни одного такого не видел на х55 , что бы бегал весь фул вдоненый .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и сервак держиться на 20-50к рублей потвоему

2-3к онлайна и если все кинут на ПА уже 800-900к + будут кидать на костюмы и прочие шапки,петов, а ты думаешь л2 собирает по 100ккк за опен что ли ? :D:D:D

Совет подучи математику за 5-й класс .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...