Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужен биш и танк в фарм пак.

Прайм с 18-00 до 2-00 но московскому времени.

Сидеть в говорилке обязательно.

Премиум - обязательно

Витаминные питомцы - обязательно.

Все остальные подробности узнаете в личных сообщениях, или в скайпе bubliktop

Можете кидать ссылки на темы тут - рассмотрю и свяжусь.

Благодарю за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они фаст извините администрация за мат хотят пизды от кариков получить. Вы реально думаете вам там будит хоть 1 карик, вас же сольют или какой-то клан или сами же карики o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так понимаю вы фаст карики хотите :)

1 фарм кариков будет уже через два-три часа после открытия серва,не думаю что они будут 1-ми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они фаст извините администрация за мат хотят пизды от кариков получить. Вы реально думаете вам там будит хоть 1 карик, вас же сольют или какой-то клан или сами же карики o_O

карики норм фармяться в А, как и СОА магами в А грейде тоже норм фармиться... главное не тупить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 фарм кариков будет уже через два-три часа после открытия серва,не думаю что они будут 1-ми)

ну все может быть, вдруг ребятки и правда смогут, требования нормальные, старт донат тоже есть... но так что бы 1 быть надо что бы каждый по 6к аверов имел в пати петы шмот па руны нубл сабы профы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все может быть, вдруг ребятки и правда смогут, требования нормальные, старт донат тоже есть... но так что бы 1 быть надо что бы каждый по 6к аверов имел в пати петы шмот па руны нубл сабы профы

всё возможно,надо будет с ними побиться за кариков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пофигу пинайтесь :) я на кариков хз когда вылезу :) маг с рандомами, а еще не нытиков рандомов найти это шфах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...