Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты когда нибудь слышал про фир

ээ, простите, што? :D слишком жирноват ты для тролля.

у фира даже +30 шанс прохождения 10% по цели без ментала.

если тут не так (я просто не играл на явeрии), то это уже проблема сервера, а не хроник

все таргет сбит далее просвет, щит, все там криты по 4-7к идут

про нексттаргет слышал когда нибудь? у флешки откат есть. на макросе у нее с реневалом кд 3 секунды, а их не будет, я напомню, но ладно, на офе были, так что учтем

а просвет дает 40% матк, т.е. 20% к урону, т.е. поднимет криты до 4.3к+-, но шанс крита магического ты больше 20% никак не сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ, простите, што? :D слишком жирноват ты для тролля.

у фира даже +30 шанс прохождения 10% по цели без ментала.

если тут не так (я просто не играл на явeрии), то это уже проблема сервера, а не хроник

про нексттаргет слышал когда нибудь? у флешки откат есть. на макросе у нее с реневалом кд 3 секунды, а их не будет, я напомню, но ладно, на офе были, так что учтем

а просвет дает 40% матк, т.е. 20% к урону, т.е. поднимет криты до 4.3к+-, но шанс крита магического ты больше 20% никак не сделаешь

Ахахахах , ты с интерлюда пришел сюда ? На ХФ 10% фир на время может зайти 10из10

У флешки с макросом 3 сек откат ? Выйди в окно , не пиши тут больше плиз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ, простите, што? :D слишком жирноват ты для тролля.

у фира даже +30 шанс прохождения 10% по цели без ментала.

если тут не так (я просто не играл на явeрии), то это уже проблема сервера, а не хроник

 

про нексттаргет слышал когда нибудь? у флешки откат есть. на макросе у нее с реневалом кд 3 секунды, а их не будет, я напомню, но ладно, на офе были, так что учтем

а просвет дает 40% матк, т.е. 20% к урону, т.е. поднимет криты до 4.3к+-, но шанс крита магического ты больше 20% никак не сделаешь

Я по-моему ясно выразился предоставляй скрины как ты убиваешь за милика магов как ты говоришь:"Пак Магов". Или вали к черту с моей темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах , ты с интерлюда пришел сюда ? На ХФ 10% фир на время может зайти 10из10

У флешки с макросом 3 сек откат ? Выйди в окно , не пиши тут больше плиз .

ясно, случай тяжелый, боязнь магов головного мозга третьей степени

в игру не играл, умеешь только на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, случай тяжелый, боязнь магов головного мозга третьей степени

в игру не играл, умеешь только на форуме

При чем тут боязнь магов ? Если ты пишешь сам не зная , один ДД убивает пачку магов это может быть только если пачка магов в С грейде и ДД фул буст .

Ты предоставишь пруфы на свои выше сказанные слова ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D мы вообще про одну игру говорим?

повторяю последний раз) у мага с фулл-бустом максимальный дамаг ~1к, крит соответственно 3.6к. кансел снимает 5 баффов и кастуется вечность

у милика же, например у берса, под прайдом +30 патк разгоняется до 6-7к, и с КК крит по магу идет на 7.5к+- БЕЗ АК/БАЯ/етц

и берс делает 2 удара быстрее чем маг кастует ссаный кансел. а теперь подумайте - у кансела сколько кд? порядка 20сек с реневалом. 3-4 мага в паке могут отканселить максимум 1 таргет и то наполовину, в то время как любой другой милик сложит всю пачку пока маги будут его все вместе по ассисту бить

эм, ясно понятно ты с какого х100500 с таким знанием хроник ??? только честно про офф только не говори окей, кенсел кастуеться секунду ( это не слип, задержки каста после с4 на кенсел не распрастронились) откат скила 12 сек, флешка откат 1 секунда, и берс только под шилкой чет сможет сделать и то не факт, но вообщем я прям вижу тебя лежащим в земле и рассуждающим о тру миликах :) еще будучи в А грейде, да 2 скилла и будет как ты написал но уже выше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фир под ренивалом без макроса откат 2,7 секунды смотри прфу линки на гохе в тесте скилов именно хроник ХФ это ру и евро офф.... так что просыпаемся дитетко и узнаем такие вещи что скилл тут робит приблеженно к оффу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откат скила 12 сек, флешка откат 1 секунда,

боюсь тебя огорчить, но откат флешки 4с и кансела 30с.

с реневалом и пассивкой это соответственно 2.5с и 19с

да пофиг, спорить бессмысленно с такими "знатоками". с форума не выходите, лучше зайдите в игру и там все увидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь тебя огорчить, но откат флешки 4с и кансела 30с.

с реневалом и пассивкой это соответственно 2.5с и 19с

да пофиг, спорить бессмысленно с такими "знатоками". с форума не выходите, лучше зайдите в игру и там все увидим

37 секунда смотри, откат кенца 11 сек , флешка 1 без макроса .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь тебя огорчить, но откат флешки 4с и кансела 30с.

с реневалом и пассивкой это соответственно 2.5с и 19с

да пофиг, спорить бессмысленно с такими "знатоками". с форума не выходите, лучше зайдите в игру и там все увидим

чувак они тебя заовинили по знаниям хроник ,они правы кенсел маги нагнут твоих милишников .на хф так было и будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь тебя огорчить, но откат флешки 4с и кансела 30с.

с реневалом и пассивкой это соответственно 2.5с и 19с

да пофиг, спорить бессмысленно с такими "знатоками". с форума не выходите, лучше зайдите в игру и там все увидим

огорчись и забудь фришку х100500 где были занижены маги в угоду нытикам физам, смотрим тот же тест скилов с офф платформ и их откат, знаток ты фришардов х100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок-ок, мистер про, руофф это фришка х100500

сервер ник ( кадмус - Adrenalinka PvPpacan Подыхайка; ББ- xYohangAx ) это мои с руоффа

жду твои дитетка ник и сервер топ парнишка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок-ок, мистер про, руофф это фришка х100500

Короче смотрел ютуб , оли за ММа на кадмусе - там кенц 20сек откат .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...